Комментарии к публикации «Вплоть до уголовной ответственности: глава региона пригрозил судом чиновникам за зимнюю уборку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Фото пользователя
17 фев 2022 в 22:19

Смешно. Главный виновник критикует свои же обязанности.

Гость
17 фев 2022 в 22:22

Нужно и с глав районов спрашивать отвественность за каждый дом, и за каждый двор и каждую дверь где жтвут люди, люди оплачивают счета и управляющие компании и руковлдитель района должен отвечать впервую очередь тоже, а собственники все оплачивают,

Гость
17 фев 2022 в 22:24

И все останутся на своих должностях 😂

Гость
17 фев 2022 в 23:16

Его реальные предложения по уборке ?

алекс
17 фев 2022 в 23:37

Плохо то что многие узнают об этих слушаниях после того что всё прошло

Гость
18 фев 2022 в 00:16

а заволгой улицы в этом году будут чистить или снег скоро сам растает???уборочной техники небыло ни разу за всю зиму!!!!

Гость
18 фев 2022 в 00:47

Где выводы? Где посадки? Опять всё на местах, опять слова, слова, слова...

Фото пользователя
18 фев 2022 в 01:31

детский лепет на лужайке.
чтО что-то такое должно случиться, чтобы наступила уголовная ответственность? пару-тройку бабушек убило льдом с крыши, пару-тройку семей снежной лавиной завалило?
все эти прямые линии -разговоры в пользу бедных! только конкретные дела и поступки хоть какое-то доверие людей вызовут. а пока, только насмешки и презрение.

18 фев 2022 в 01:38

Вместо того, чтобы рассказать о том, ЧТО конкретно он будет делать, чтобы стабилизировать ситуацию, Евраев просто констатировал факты.
Очередное популистское выступление. Ничего более.

Гость
18 фев 2022 в 06:39

Нужны серьезные решения, уволил да не того, Волков-во всем этом хауса виноват!!!

Михаил
18 фев 2022 в 06:45

И этому не повезло с народом... То сосульки на них падают, то транспорт их не возит, то сугробы на дорогах и тротуарах не устраивают...

18 фев 2022 в 07:26

Зима почти закончилась, а они про снег вспомнили....Пустолайки, только делают вид,что работают.

Гость
18 фев 2022 в 07:32

Транспорт развалили. Дороги засрали. Остановиться негде. В отставку вместе с волковым

Гость
18 фев 2022 в 07:55

У нас мэр бессмертный?

Ольга
18 фев 2022 в 08:15

Люди-и-и! Ярославцы!!! Вы что ополчились на человека, который только начал ‘разгребать’ проблемы Ярославля и области. С себя спросИте сначала. Маску медицинскую, которую использовали до урны не донесёте. Легко, лёжа на диване, всё критиковать и ‘гадость лить’ людям в уши. Без вас есть проплаченные горлопаны.
Дело надо делать. Двор у вас не чищен, возьми лопату и почисти, польза и себе и людям.

Гость
18 фев 2022 в 08:42

Да,народ у нас стал нехороший,злобные засранцы очень многие. Но как известно рыба тухнет с головы. Надо не говорить,не сотрясать воздух,а работать господа чиновники. Сколько не звони в администрации,в мэрию по уборке с конкретными адресами: скорее игнор,а если и сделают,то лучше б не трогали. Конкретика- дзержинский район.

Гость
18 фев 2022 в 08:54

Вот и провёл бы собрание на улице с лопатами.

Ярославец
18 фев 2022 в 09:30

Тов. Губернатор и мэр! Сейчас Ярославль затопит, надо бы снег из города вывозить, а то потом опять оправдываться будете, особенно мэр с одним товарищем, ответственным за уборку.

Гость
18 фев 2022 в 10:18

Михаил Яковлевич, вы такая душка! Нравится ли вам фигурное катание?

Гость
18 фев 2022 в 10:22

А главные виновники остались на своих должностях- Волков, Овчаров, Шетнева. Никто из них не уволен за плохую уборку улиц, тротуаров, междворовых проездов, ну и конечно - дворов.

Антон
18 фев 2022 в 10:44

То-то немножко почистили пр-т Толбухина и то не всю первый раз за всю зиму.

гость
18 фев 2022 в 10:54

Ну да. И кто же у нас в реальности понес ответственность хоть за что то? Кроме снять с одного места и пересадить на другое. Очень страшно, прямо забоялись они все

Гость
18 фев 2022 в 16:18

А что только разговор про сосульки и управляющие компании? Дороги уже не надо расчищать?

алекс
18 фев 2022 в 18:23

Прочитал все комментарии и журналистский материал и у меня возник вопрос: Предложил ли кто-нибудь что-то конкретное для наведения порядка в городе? Отвечаю: НЕТ Почему? А никто не знает что и как нужно делать. Все говорят что надо делать и никто не знает как. Что касается меня то я скажу что я не диванный комментатор а человек у которого есть опыт работы за границей в этой сфере.

Гость
19 фев 2022 в 22:54

Михаил Евраев приезжайте в Дзержинский район и полюбуйтесь на болота и сугробы.Начиная с ост.Волгоградская и т.д.И много голов полетела бы.

Гость
2 мар 2022 в 20:46

Красный перекоп. Забелицы. Тракторист приезжает поспать в тракторе. Вятское-сгребли весь снег в кучу на против д3 Клюшниково, не убран, одни обещания. Дорогу до дд1 и 3 не чистили. Пожарной не проехать.

Евгения
23 мар 2022 в 09:09

Надо срочно убирать Волкова это не мэр его ничего не интересует съездил на сапого валяльную фабрику заинтересовался модернизацией смешно земля его дружкам покоя не дает во всем ноль спасибо евраеву занимается всем а волков свадебный генерал только умеет поздравлять хорошо что вы его только в театр берете и дайте наконец ответ жителям куда ушли деньги от продажи депо и когда вы уберет волковп

Гость
8 апр 2022 в 13:43

Перевёл стрелки!

Гость
19 апр 2022 в 19:20

Несколько зим подряд наблюдала как чистят дороги от снега. Тракторист просто стоит где-нибудь в закутке и спит или играет в телефоне. Этой зимой, думала, строже, нет, то же самое. Вот ответ. А не то, что не хватает техники или рабочих. Ни кто их не проверяет.

Гость
8 мая 2022 в 13:08

Незнаю как достучаться до администрации-молю обратить внимание на улицу-СОСНОВАЯ-у нас вообще нет дороги и осветительных фонарей по дороге. Как в глухой деревне. Сколько можно так жить?