Комментарии к публикации «Тротуар нормального человека VS тротуар чиновника: Ярославль утонул в снежной жиже»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
15 фев 2022 в 19:38

господа волков и евраев даже в 500ста метрах от зданий мэрии и правительства НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ???

Гость
15 фев 2022 в 19:42

Это не то. Вы не понимаете.

Гость
15 фев 2022 в 19:47

Мужчины в собственном соку,
Жаль их нельзя нам избирать...
Три года волкову, Мерси!
Евраеву- не отставать!

Все пешеходники текут,
И ямы тут!

Гость
15 фев 2022 в 19:50

Почему не соберутся депутаты на заседание и не отправят Волкова в отставку? Или с ним заодно они? Разве можно голосовать за таких в сентябре???

Гость
15 фев 2022 в 19:51

Блатата

Гость
15 фев 2022 в 20:05

Каждый тротуар, каждый участок дороги - это зона ответственности конкретного чиновника. Неужели так сложно обязать своих подчиненных с утра делать обход своего участка и предоставлять отчет, а за неисполнение уборки - штраф из личной зарплаты. Понятно, что отчеты поначалу будут красивые, но только до случая. Когда за бездействие и вранье начнут наказывать, а не поощрять, тогда и толк будет

Гостьяяя
15 фев 2022 в 20:25

Наконец то статья о насущной проблеме города! А не о ковидле.... Ещё бы теперь донести до мега правителей, как на самом деле город то выглядит...

den
15 фев 2022 в 20:35

Тротуары не чистят вообще

Гостья
15 фев 2022 в 21:25

Если чиновники не могут решить вопрос по уборке города, то им самим стоит взяться за лопаты.

Александр
15 фев 2022 в 21:55

Убожество... Полное хозяйственное бессилие... Неспособность организовать элементарный процесс... Когда же, в конце концов, уволят мэра за профнепригодность?

Гость
15 фев 2022 в 22:48

Ещё не самые лучшие фото с сугробами сделали. Возьмите тропинку шириной в 30 см, снежную кашу глубиной в 30 см и вы получите подход к пешеходному переходу Дзержинского-Труфанова.

Гость
15 фев 2022 в 23:35

Когда деньги, выделенные на ставки дворников, будут получать нанятые реально дворники, реально считающие снег с крыш домов, во дворах, перед пешеходными переходами, с тротуаров?

Гость
15 фев 2022 в 23:53

Просмотрел все фотографии, знаю где все эти улицы и их названия!!!
А мэр знает?

Гость
16 фев 2022 в 07:49

Самое непредсказуемое ещё впереди, когда снег в сугробах начнет интенсивно таять, а вся "ливнёвка" в городе завалена кучами неубранного льда - город ждёт потоп !

Марина
16 фев 2022 в 08:15

Попробуйте пройти по тротуару вначале Большой Октябрьской ))

Гость
16 фев 2022 в 08:34

За что ругать власть .во власти просто все слепые а их ругают .ну слепые там все

Гость
16 фев 2022 в 08:47

Отчет мэра перед депутатами о работе мэрии 2.06.2021г. за 2020г. в котором он заверил, что город в следующем году будет убираться гораздо лучше. Как весь город, кроме депутатов, видит, что в очередной раз, слова мэра, не расходятся с делом. ЖДЕМ СЛЕДУЮЩЕГО ОТЧЕТА и ОЦЕНКУ РАБОТЫ мэра народными избранниками.

Гость
16 фев 2022 в 08:57

Волкова, отправить в Липецк на стажировку, а не в Дубай.

Гость
16 фев 2022 в 09:17

Если бы реагенты не разбрасывали и сугробы не скидывали , можно было бы кататься на лыжах и ходить по белому снегу. А у нас только грязь разводят и сбрасывают ее в кучи .:)

Гость
16 фев 2022 в 14:17

А какже снегоплавильная станция которую обещали господа Волков и Овчаров ? И есть ли она ?Тонем в сугробах до сих пор ?

Софья
16 фев 2022 в 17:43

Всё для себя любимых , а о людях , когда позаботитесь господа -деспутаты , ответ а вот Фига от Ярославского правительства!

Гость
16 фев 2022 в 19:39

Сегодня полметра вычистили остановку на Волгоградской сфоткали и ушли .Волков с Овчаровым вооружайтесь лопатами и дочистите остановку. А также тратуары и переходы.Три года мучается с этими сугробами. Ну когда появится ответственный мэр.Народ вооружается плакатами Волкова и Овчарова и втыкаем на начищенные тратуары и остановки тогда начнут реагировать Волков когда вычистят Дзержинский район.Надоело месить снег

Бро