Комментарии к публикации «Депутат Госдумы предложил ввести в Ярославской области туристический сбор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Гость
12 фев 2022 в 17:42

Он же на посла учился,пусть бы ехал куда мироточивая ехать отказалась.Там и сбор на пользу природе.А у нас даже утки воды коричневой боятся,не то что туристы.

Екл
12 фев 2022 в 17:43

Депутат въехал в Ярославль пусть заплатит милл
ион

Гость
12 фев 2022 в 17:45

Лица желтые над городом кружаться...

Гость
12 фев 2022 в 17:52

Индейцы в городе!!!

Гость
12 фев 2022 в 17:59

Самолет- харашо,параход-харашо, а налоги лучше!!!

Гость
12 фев 2022 в 18:10

Если ввести налог, в Ярославль вообще никто не поедет! Вот если бы Волгу очистили до хорошей экологии, - то поехали бы, отдыхать и на рыбалку. Или хотя бы дороги починили.

виктория
12 фев 2022 в 18:25

Какие сборы ,за мухосранск,утопающем в собачьем дерьме!

Турист
12 фев 2022 в 18:25

У нас такие люди, что они после такого и не поедут к нам :)) Русские не любят лишних сборов в любом виде! А город у нас ещё не настолько популярный, чтобы что-то вводить.
Только представьте, как это будут контролировать...
Феодализм.
На магнитах быстрее отобъете.

Ярославич))
12 фев 2022 в 18:27

А сборы сразу переводить ему на счёт?

Гость
12 фев 2022 в 18:46

Нужно лишать таких идиотов депутатских полномочий

Гость
12 фев 2022 в 19:03

За что будут платить? За разбитые дороги, разваливающиеся дома, грязищу, лужи, слякоть, отсутствие туалетов, дорогущие гостиницы с убогим сервисом?

Гость
12 фев 2022 в 19:35

в эту помойку кто то ещё ездит ? или так проездом завозят

Сергей
12 фев 2022 в 19:38

Да какие же эти ребята артисты, квнщики умные!!! Прям душа радуется на них глядючи!!! Правильно, со своих уже брать нечего, надо брать с посторонних!!!
Всё!!! Бегом за премией!!!!

Гость
12 фев 2022 в 19:44

Каждому туристу выдать по 5000 рублей за то что посетили Столицу Золотого Кольца России.

гость.
12 фев 2022 в 20:03

Так депутаты они тупые и наглые они только налоги придумывать умеют больше нечего полезного для россиян не умеют придумать глупые депутаты

Ник
12 фев 2022 в 20:12

Извините, но вы совсем внутренний туризм уничтожить поборами хотите?

Гость
12 фев 2022 в 20:14

Делопут балабол, чемодан , пинок, домой!

Гость
12 фев 2022 в 20:58

А приезжие руководители будут сборы оплачивать?

Гость
12 фев 2022 в 21:06

А слуги не желают вести на себя налоги? Все ровно нечем полезным не занимаются. Нужно не только налоги вести на чиновников и штрафовать. Вы ведь слуги народа так работайте на благо народа

дядя Миха
12 фев 2022 в 21:17

Пусть в КВН возвращается, не фиг в Думе фигню пороть! Отнять и поделить - этому учили в РУДН?

Гость
12 фев 2022 в 21:37

Надо ввести сбор на приезд депутатов.

Фото пользователя
12 фев 2022 в 21:38

это он у себя в Якутии пусть внедрить попробует. или в Чукчалэнде. 😁

Гость
12 фев 2022 в 23:38

Туристическим город можно считать в центре, а другие районы города за Золотым кольцом. Туда туристов пускать не надо,а то доплачивать придётся.

Гость
13 фев 2022 в 07:25

А давайте введем "депутатский сбор" ? И деньги пустим на создание рабочих мест ? ..

Зорро
13 фев 2022 в 08:42

Юморить у Саранжи лучше получалось....да есть ещё один юморист-президент...не жизнь а юморина сплошная...

Сергей
13 фев 2022 в 09:27

Пусть лучше налоги в ведут у кого машины за 5 мил + и недвижимость свыше 30 мил

Садовод
13 фев 2022 в 12:51

Он ещё и узколобый.

Гость
13 фев 2022 в 13:26

Шикарна идея, а давайте еще на въездах в город поставим кпп , чтобы с каждого въезжающего брать по 50 р , а с выезжающего 500 р. Вот бюджет сразу обогощаться будет

Гость
13 фев 2022 в 14:06

А чего Валуева с собой не привез? Или Певцова, Роднину, Шипулина, Журову, Третьяка, Фетисова? Куча ведь специалистов в госдуме.

Гость
13 фев 2022 в 14:14

Для начала надо привести в надлежащий вид все строения и объекты культурного наследия и прилегающие к ним т,что бы турист видел не разруху и серость .

гость
13 фев 2022 в 14:42

— Едет к тебе, князь, посол из Золотой Орды получать дань за двенадцать лет.
— Ну и что?.. Что?! За двенадцать лет?!

"Василиса Микулишна"

Гость
13 фев 2022 в 15:08

Вот депутаты и пусть платят, но по 500 рублей, что за бред то, пускай тогда в город вложат энную сумму, а то даже снег нечем убирать, транспорт разваливается, хотят что бы туристы город для себя благоустраивали!?

Гость
13 фев 2022 в 15:20

В Калмыкии пусть вводит сбор,умник.

Гость
13 фев 2022 в 18:44

Предлагаю ввести налог на приезжих депутатов, мэров, а также их пресс службы, также замистелей замлв, ну и так далее, чтоб они платили в бюджет города Ярославля мы находимся в зоне ЮНЕСКО золотого руна, поиехали хотят работать у нас пусть платят это првый сбор, второй сбор нужно ввести на депутатов и чиновников которые не отвечают требованиям жителей города тоесть если город не доволен чиновники должны заплатить в бюджет свою зарплату или что он плохо сделал, третий сбор чтоб чиновникне мог посещать за границу потому что он нахлдиться на чиновчьнм кресле и если он поехал он должен также заплатить из своего кармана в бюджет города, также нужно обложить чиновников налогами если у них имеется какой либо бизнес в большой вилечине суммы, также нужно сделать так чтоб чиновники отвечали звои слова и повтили дань городу

Kolombo