Комментарии к публикации «58 рейдов за два дня: ярославская полиция устроила облавы на нарушителей масочного режима»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ116
7 фев 2022 в 01:23

Пусть делают систему распознавания лиц и штрафуют как за митинги в Москве. Но ведь ради рейтинга, известно кого, никакие жизни людей не жалко.

Анатолий
7 фев 2022 в 06:42

Мне 61 год, пенсию еще не дают и по требованию я должен сидеть на самоизоляции. Значит на работу идти нельзя и как быть, если это единственный источник дохода?

Гост
7 фев 2022 в 06:53

Вот исходи в наморднике

Гость
7 фев 2022 в 08:31

Одним словом - НЕЛЮДИ и не власть она для нас!!!!

Виктор
7 фев 2022 в 09:10

Бездельникам больше делать нечего, как только народ кошмарить.

Гость
7 фев 2022 в 09:36

Надеюсь, что эта статистика по количеству протоколов такая же липовая, как статистика по заболевшим🤔

Ямы
7 фев 2022 в 09:48

Облавы… А, что война и оккупанты

7 фев 2022 в 10:25

Маски бесполезны, как и полиция

Гость
7 фев 2022 в 10:26

Народ оборзел, ходят и ездят без масок практически везде-почаще бытакие рейды устраивали! Ну а запрет в виде нахождения дома людям старше 60 лет- смех, дома трудодни на пенсию не дают, а пенсионный возраст 65 - кто писал эти положения видно уже сейчас деменция?

гост
7 фев 2022 в 10:57

когда же их на роботов наконец заменят? функции те же, а из расходов - только периодическая подзарядка))

Светлана
7 фев 2022 в 12:18

Больничные по ковиду сокращают, выписывают без отрицательного теста, самоизоляцию для контактных отменили, вирус менее опасный, т. к. не поражает лёгких, НО народ надо держать в страхе. Надеть маску!

Гость
7 фев 2022 в 12:37

Преступность растёт, а они по улицам бродят и к людям цепляются.
Да если б эти маски помогали хоть пару минут, никакой пандемии бы не было!

Гость
7 фев 2022 в 12:39

Очередная чиновничья глупость

Гость
7 фев 2022 в 12:40

Новая форма вымогательства?

Михаил
7 фев 2022 в 12:45

Позор и вымогательство

Алекс
7 фев 2022 в 14:36

А работать как все нормальные люди они не пробовали!

7 фев 2022 в 15:37

Походу права то свои никто не знает

виктория
7 фев 2022 в 23:19

Детский диагностический центр на тутаевском проверти,ни у взрослых ,ни у детей с кашлем и соплями до пуза нет масок,заражают других,в том числе и врачей,а потом на прием не попасть,половина врачей на больничном!Глобус магазин много без масок,да везде куда не зайди!Люди безответственны,правда сказали врачи кто переболел коронавирусом становится туповатым и что скоро человечество в развитии откатится назад!

Арина
8 фев 2022 в 00:54

Слов нет,одни буквы страна маразмов,сколько же можно измываться над народом.

Гость
8 фев 2022 в 19:40

Вот уж действительно ПОЗОРНИКИ! Нет бы людям помогали выжить в трудные времена, а они еще и штрафуют. Животные и то друг другу помогают, намного добрее людей. Ничего святого нет - потребительский рынок! Коммуналка охрененная, налоги, цены на продукты бешенные. Что Шишина не идет все это проверить
.