Город Ярославцам станет удобнее спускаться с Толбухинского моста

Ярославцам станет удобнее спускаться с Толбухинского моста

«МебельМаркт» выполнил просьбу местных жителей

Осенью был отремонтирован участок дороги во 2-м Толчковском переулке, теперь появился удобный спуск с Толбухинского моста

Свои пожелания о благоустройстве района ярославцы высказывали на встрече с руководством «МебельМаркта» еще во время строительства торгового центра. С тех пор многое изменилось: территория вокруг центра из заброшенной превратилась в освещенную и ухоженную. Осенью был отремонтирован участок дороги во 2-м Толчковском переулке, теперь появился удобный спуск с Толбухинского моста.

— Мы не могли сразу поставить лестницу, так как необходимо было согласовывать ее появление с мэрией и территориальными администрациями. Объект еще не закончен в части примыкания с мостом, но как только проход вырежут, люди смогут с комфортом спускаться с моста прямо ко входу центра. Хоть особо ловких ярославцев временные неудобства не останавливают и они уже умудряются пользоваться спуском, — поделился представитель «МебельМаркта».

Мебельный центр открылся в конце декабря прошлого года

Мебельный центр открылся в конце декабря прошлого года. Сейчас посетители могут выбирать мягкую корпусную мебель, предметы освещения на первом этаже здания. Руководство центра позаботилось и о том, чтобы приезжать за мебелью было удобно. Каждый ярославец может вызвать себе такси за счет магазина — достаточно просто набрать номер ресепшен и назвать адрес.

А приезжать в центр, конечно, стоит: здесь продолжается акция «Диван подарков». За покупки в торговом центре от 5000 рублей можно получить в подарок бытовую технику. Организаторы продлили акцию до 23 апреля 2022 года, а следующее мероприятие по определению победителей состоится уже 19 февраля. Подробно об условиях проведения и участия в акции можно узнать на сайте mebmarkt.ru.

ТЦ «МебельМаркт» работает ежедневно с 10:00 до 21:00 по адресу: ул. Малая Пролетарская, д. 58.

Срок проведения Акции — с 22.12.2021 по 23.04.2022. С информацией об организаторе Акции, условиях проведения Акции, количестве, месте, сроках и порядке получения призов можно ознакомиться на сайте mebmarkt.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем