Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отчитываюсь даже за хлебушек»: ярославский кинопредприниматель рассказал, как живет со статусом иноагента»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Фото пользователя
2 фев 2022 в 19:44

Андрей! отправь ради Босха, рупь меру нашему, никак от него избавиться не можем! 😢

Ипа лашкин
2 фев 2022 в 21:34

Андрею сил и здоровья.
В аду гореть тем, кто придумал в таком формате этот закон.

Злопамятный
2 фев 2022 в 20:11

Видимо, он очень сильно кому-то наверху воровать мешал!

Ёхан
2 фев 2022 в 20:23

Знак качества, поздравляем

Лина
2 фев 2022 в 22:18

Андрей, уважаю!

Гость
2 фев 2022 в 20:13

Ну хоть так о себе напомнил!

Полина З.
2 фев 2022 в 19:50

Можно, мальчики

Ость
2 фев 2022 в 23:47

Не знаю кто это, но очень возмущен и всецелом переживаю.

Гость
3 фев 2022 в 01:27

Газпром - иностранный агент, живет на деньги Запада.

Скептик
3 фев 2022 в 12:52

Андрей, Вам уважуха!!! А вот таким законодателям презрение.

Гость
2 фев 2022 в 20:50

В США подобный закон действует с 1938 года. Обсудим?

den
2 фев 2022 в 19:46

И я можна поля?

иштван
3 фев 2022 в 03:32

беги куда сможешь там хорошо где тебя нет

А С
4 фев 2022 в 11:53

Андрей, а не врете ли Вы? Чем по жизни на хлеб насущный зарабатываете можете конкретизировать?

А С
4 фев 2022 в 11:51

Подумаешь проблема. Предприниматели всю жизнь отчитываются перед налоговой и это уже как встал и зубы почистил-привычная рутина, Андрей ведь не просто физлицо-иноагент, а ведет какую то коммерческую деятельность в кинобизнесе, а значит тоже отчитывается. Или он "чернофлажник", занимается незаконной предпринимательской деятельностью и живет на наши налоги??? 😠
Если Андрей будет везде оплачивать банковской карточкой, то вся его "домашняя бухгалтерия" станет прозрачной для государства и проблема исчезнет.
Но что то мне подсказывает, что не все так просто у него и с финансами и с коммерческой деятельностью и с целевым использованием средств, короче-волк в овечьей шкуре. Взял бы да рассказал как зарабатывает себе на жизнь. Тут не глупые люди читают, поймут не сердцем, а умом.

Мудрый
19 мар 2022 в 23:53

Андрей, ну, зачем всё так сложно. За иноденьги надо отчитываться. Уезжай к своим работодателям. Там они быстрее оценят твои киноспособности, со своим талантом добьешься больших успехов, чем в "немытой" России. Счастливого пути и удачи.

Гость
3 фев 2022 в 08:06

Поделом

Гость
2 фев 2022 в 20:19

Кузнечик за любое бабло вписывался, и, в принципе, логично всё. Получил деньги из фондов госдепа - немного и осторожно страдай по новым правилам. Ничего, привыкнет))

Гость
2 фев 2022 в 20:49

А Полина здесь при чем если это авторская колонка.

Мыкола
2 фев 2022 в 22:49

Жалко то как.
Может на новый крузачек скинутся всем Ярославлем за заслуги перед городом?

Гость
2 фев 2022 в 20:49

Страдалец. Сейчас буду плакать от жалости.