Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «8% в тяжелом состоянии»: власти раскрыли данные о заболеваемости в Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Гость
31 янв 2022 в 20:49

Надо продолжать вакцинацию и тогда будет не 8 ,а 48 !

Реомюр Сергеевич
31 янв 2022 в 22:35

А пусть нам лучше озвучат и расскажут, как и почему болеют привитые... у нас на предприятии, заставили всех привиться, почти 85%, и вдруг после НГ все стали массово болеть, при чем целыми бригадами и отделами, люди в недоумении, руководство в шоке, а оно так гордилось процентом привитых...

Гость
31 янв 2022 в 22:17

И эти 8 % в основном на совести разваленной медицины, не оказания своевременной квалифицированной медпомощи

Злопамятный
31 янв 2022 в 22:43

Эти которые на фотографии ходят в защитных костюмах и респираторах высшей защиты - явно после прививок сделанных по всем правилам.

Это - ВСЕ что надо знать о пользе от этих прививок.

den
31 янв 2022 в 21:02

Хорошо лечат!

den
31 янв 2022 в 21:16

Когда будет марсианский штамп?

гость
31 янв 2022 в 20:53

народ не нужен власти по фигу вс е

Гость
1 фев 2022 в 09:55

И все равно никогда не признаются что благодаря прививкам заболеваемость растет.

31 янв 2022 в 23:19

кстати, из знакомых заболевших Омикрон вирусом, те, кто не был привит вакциной перенесли легче и без бактериальной инфекции. А те кто прививался долго с кашлем и гнойным насморком.
Странно как то получается, должно быть наоборот.

Гость
1 фев 2022 в 01:02

Оптимизаторы, вакцинаторы, здравозахоронители...!

Гость
1 фев 2022 в 16:55

Не оставляйте здесь свои коммент.здесь одни проплаченные удаляют коммент.пишите в другие места более серьезные .где норм.люди.

Григорий
1 фев 2022 в 08:04

Ждут) пока инсайт озарит всех родителей. И они поймут, что прививка сейчас в разгар эпидемии - это благо из благ)) и наконец сделают её своим детям... Ведь как только её всем детям сделают, то пандемия непременно рухнет.

Rina.
1 фев 2022 в 11:38

У вас большое количество наблюдений? Статистически выводы достоверны?

Гость
1 фев 2022 в 11:40

Да уж корона не щадит никого это страшно люди все на нервах .

Гость
1 фев 2022 в 11:36

Знаю многих людей кто привит никто не заболел повторно .а не привитые ОЧЕНЬ тяжело болеют кто то смог выкарабкаться .а кто то и нет .болезнь протекает ОЧЕНЬ тяжело .

Гость
1 фев 2022 в 13:22

С чего вы взяли что благодаря прививкам растет заболевание .люди сами виноваты дистанцию не собл .ходят без масок .а в автобусах рассадни тоже не все в масках .и чихают кашляют хорошо у кого иммунитет сильный .а у ког слаб .они сразу подцепят многие ходят и не знают .что у них ковид и заражают .