перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ярославской области под COVID перепрофилированы 1875 коек

31 января 2022, 20:24
Гость
31 января 2022, 20:49
Надо продолжать вакцинацию и тогда будет не 8 ,а 48 !
31 января 2022, 22:51
А вы, уважаемый Гость, явно самозванец. Фу-фу...не солидно.
Гость
31 января 2022, 22:35
А пусть нам лучше озвучат и расскажут, как и почему болеют привитые... у нас на предприятии, заставили всех привиться, почти 85%, и вдруг после НГ все стали массово болеть, при чем целыми бригадами и отделами, люди в недоумении, руководство в шоке, а оно так гордилось процентом привитых...
Гость
31 января 2022, 22:46
Это Омикрон пришел,не подумайте,что власть прививками травит слабых,которых нужно лечить да пенсии платить,власть у нас не такая,они заботятся о нас!!!!!
31 января 2022, 22:52
Гость
31 января 2022, 22:46
Это Омикрон пришел,не подумайте,что власть прививками травит слабых,которых нужно лечить да пенсии платить,власть у нас не такая,они заботятся о нас!!!!!
Сарказм?
Гость
31 января 2022, 23:45
И как болеют? Лежат в больницах и моргах? Нет, в лёгкой форме переносят? Ая-яй, и в самом деле, зачем вакцинировались.
Гость
31 января 2022, 22:17
И эти 8 % в основном на совести разваленной медицины, не оказания своевременной квалифицированной медпомощи
Гость
31 января 2022, 22:39
вот именно..
Гость
31 января 2022, 23:43
Перекладывание своей вины на других - признак инфантилизма.
Гость
1 февраля 2022, 11:19
Гость
31 января 2022, 23:43
Перекладывание своей вины на других - признак инфантилизма.
гостище 31 янв 2022 в 23:43 т.е. до вас наконец дошло, кто вы?
Гость
31 января 2022, 22:43
Эти которые на фотографии ходят в защитных костюмах и респираторах высшей защиты - явно после прививок сделанных по всем правилам. Это - ВСЕ что надо знать о пользе от этих прививок.
Гость
31 января 2022, 23:52
Это клоуны
Гость
31 января 2022, 21:02
Хорошо лечат!
Гость
31 января 2022, 21:12
Ты только языком махать умеешь и то с ошибками!
Гость
31 января 2022, 21:16
Когда будет марсианский штамп?
Гость
31 января 2022, 21:29
Скоро,сейчас детям укольчики поделают
Гость
31 января 2022, 20:53
народ не нужен власти по фигу вс е
Гость
1 февраля 2022, 09:55
И все равно никогда не признаются что благодаря прививкам заболеваемость растет.
31 января 2022, 23:19
кстати, из знакомых заболевших Омикрон вирусом, те, кто не был привит вакциной перенесли легче и без бактериальной инфекции. А те кто прививался долго с кашлем и гнойным насморком. Странно как то получается, должно быть наоборот.
Гость
2 февраля 2022, 01:36
При сниженном иммунитете респираторные инфекции протекают не остро и более длительное время, и с большей вероятностью присоединения бактериальной гнойной инфекции в виде гайморита и бронхита.
2 февраля 2022, 11:51
Гость
2 февраля 2022, 01:36
При сниженном иммунитете респираторные инфекции протекают не остро и более длительное время, и с большей вероятностью присоединения бактериальной гнойной инфекции в виде гайморита и бронхита.
причина снижения иммунитета это вакцина.
Гость
1 февраля 2022, 01:02
Оптимизаторы, вакцинаторы, здравозахоронители...!
Гость
1 февраля 2022, 16:55
Не оставляйте здесь свои коммент.здесь одни проплаченные удаляют коммент.пишите в другие места более серьезные .где норм.люди.
Гость
1 февраля 2022, 08:04
Ждут) пока инсайт озарит всех родителей. И они поймут, что прививка сейчас в разгар эпидемии - это благо из благ)) и наконец сделают её своим детям... Ведь как только её всем детям сделают, то пандемия непременно рухнет.
Гость
1 февраля 2022, 11:38
У вас большое количество наблюдений? Статистически выводы достоверны?
Гость
1 февраля 2022, 11:40
Да уж корона не щадит никого это страшно люди все на нервах .
Гость
1 февраля 2022, 11:36
Знаю многих людей кто привит никто не заболел повторно .а не привитые ОЧЕНЬ тяжело болеют кто то смог выкарабкаться .а кто то и нет .болезнь протекает ОЧЕНЬ тяжело .
Гость
1 февраля 2022, 15:24
рукалицо... иди проспись,
Гость
1 февраля 2022, 13:22
С чего вы взяли что благодаря прививкам растет заболевание .люди сами виноваты дистанцию не собл .ходят без масок .а в автобусах рассадни тоже не все в масках .и чихают кашляют хорошо у кого иммунитет сильный .а у ког слаб .они сразу подцепят многие ходят и не знают .что у них ковид и заражают .