Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новая волна только началась: перечисляем полный список ковид-ограничений в Ярославской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Управление сознанием
29 янв 2022 в 08:27

Пока будешь верить в то чего нет, оно появятся ! А подчиняться страху созданному в институтах программного анализа и распространённому по методичке западной некоммерческой организации , которая к медицине имеет только косвенное отношение - смешно!

Гость
29 янв 2022 в 10:16

« в общественных местах необходимо носить маски, в общественном транспорте — рекомендовано» - взаимоисключающие правило. То есть в магазине будешь слышать истошный крик кассира, чтобы намордник надеть, а в толкучке современного и комфортного общественного транспорта можно просто так, как и не было никакой пандемии.

Гость
29 янв 2022 в 16:15

Раньше была страна советов, теперь страна запретов. 🤕

Лиса
29 янв 2022 в 18:38

Господа! Где логика? В магазине должна быть маска. А в транспорте можно теперь и без нее. А не так давно были проверки даже на остановке. ШТРАФЫ выписывали. Дурдом!

Алекгсандр
29 янв 2022 в 09:35

Долой зажравшуюся власть. Что вы сделали для людей . Обеспечили работой. Уровень медицины в поликлиниках ноль. Цены растут 30лет. Зарплата стоит на месте 18 лет. Народу закрыли рот вогнали в стойло. Под видом о заботе за его здоровье увеличили пенсионный возраст. За все налоги и штрафы. Господа как нам жить. Может дубинкой не бить, а сразу стрелять
Красный флаг победы у вас под запретом. 9 мая отмечаем в голубом цвете. На олимпиаде вместо гимна концерт Чайковского. Прорывы и скачки кругом. Слава героям России Миллеру и тд

Анатолий
29 янв 2022 в 09:44

Пенсионный возраст подняли до 65 лет. А самоизоляция с 60, как это понимать? Мне 61, еще не на пенсии, надо ехать на работу. Кто будет это оплачивать? Один закон противоречит другому. Дурдом!

Татьяна
29 янв 2022 в 08:49

Всегда в это время во все года были вспышки орви и орз, ну а сейчас у нас сплошной короновирус, и вообще сейчас больничный можно получить по звонку , как хорошо, кто не хочет работать, можно позвонить и тебе дадут электронный больничный, ну зашибись у нас в России жизнь, и дети почти не болеют, ну их ведь надо привить, совсем наше правительство о людях не думает , я о ростехнадзоре и госпоже Голиковой, наплевать им на людей, лишь прибыль за вакцины пополняла им кошелки, главное для них бизнес, вообще ростехнадзор должен выполнять свою работу - качество продуктов и качество обслуживания в столовых,кафе,ресторанов ,ну это же не приносит огромную прибыль, лучше заниматься бизнесом на здоровье людей и колоть всем подряд вакцины, не изученные до конца, и вообще не зря они предлагают людям подписывать соглашение, что они добровольно решают уколоться вакциной.

коля
29 янв 2022 в 15:36

То чего боится власть....читайте первый пункт ограничений !!!!!! Всё остальное ..ширма !!! Ковида НЕТ. Это простой грипп.

Гость
29 янв 2022 в 07:08

Странно как то массово болеют дети...словно им "помогли" заболеть..либо статистика накручена...либо одно из двух...прям так и подпиливают под вакцинацию "добровольно" Обязательную!

Мыкола
29 янв 2022 в 10:02

Море волнуется раз
Море волнуется два
Море волнуется три

Гость
29 янв 2022 в 10:34

76ру.У вас в комментариях сплошь мракобесие и невежество. Что-то den не отметился ещё. Повышение пенсионного возраста и обнуление президентских сроков проглотили. А тут полезло.........

гость
30 янв 2022 в 07:31

ждем рекордов

гость
30 янв 2022 в 10:49

чем больше тем лучше

Игорь
31 янв 2022 в 12:23

В театре Волкова снимают спектакли, артисты болеют, почему не закрывают? И какие 30%, 70 там.

den
29 янв 2022 в 22:50

Бараний вирус фуфло из телевизора