Комментарии к публикации «Поорал немножко матом»: Сергей Шнуров высмеял уборку Ярославля в своем клипе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
25 янв 2022 в 17:35

Два последних клипа, про мусор и уборку Питера и "Покаянная" вообще огонь. Хорошо бы в Ярославле у нас был такой "Шнуров"

Гость
25 янв 2022 в 17:47

Помним мы как шнуров к Путину собирался и ,что в итоге получилось!Прихвостень

Гость
25 янв 2022 в 18:02

Молодцы класнно.

Александр
25 янв 2022 в 18:11

Правда она всегда для кого та немного с грустинкой.Мне понравилось.хорошо спели

Гость
25 янв 2022 в 18:12

Чего стесняетесь? Ставтье сразу "Дорожную"...

25 янв 2022 в 18:32

"Травля " губернатора Петербурга....!!! Меня "убило" это...!! Теперь у нас что, любая критика и замечания в адрес властей будет считаться травлей....??!! Мдааа...

Гость
25 янв 2022 в 18:50

Ну зачем вы так? Нельзя над этим смеяться и потешаться! Всё нас в Ярославле там на верху понимают, знает мэрия , что дороги плохо чистят, и крайне озабочены этим вопросом, каждый день поглядывают на градусник в ожидании скорой весны, которая решит данную проблему, ну просто невозможно и карман себе набивать и уборку качественно делать, как говорил один человек, денег то нет, так что держитесь, держитесь , не падайте. Приходиться выбирать, или авто престижное за 4.5 мл или вот снежок убирать.

den
25 янв 2022 в 18:50

Слава Ярославля растет!

Гость
25 янв 2022 в 19:30

бред

Гость
25 янв 2022 в 19:30

Конечно, молодец! До наших властей не достучишься. Может хоть это услышат. Хоть бы где было обработано , везде скользко - и по снегу, и по плитке. А к автобусу на остановке вообще страшно походить. И по 4-ке и по Фрунзе.

Гость
25 янв 2022 в 20:29

Шнур - сила!

Анна
25 янв 2022 в 21:19

С чего вы решили, что там ярославская улица? Мания величия?

Гость
25 янв 2022 в 22:05

Да это про наш город если в голове бардак то и в городе Ярославля тоже бардак, все де очевидно что нужно делать выводы и гнать в шею таких руководителей города

Гость
25 янв 2022 в 22:18

Жестокая реальность, и смешно и не очень

Гость
25 янв 2022 в 22:42

Если у власти в голове беспорядок, то и на улицах города и в голове бардак, одни только обещания больше нечего, и этим все сказано

Гость
25 янв 2022 в 22:45

Только причем тут Санкт-Петербург, и Ярославль не понятно. понятно что в ярославле очень плохо чиститься дороги, транспорт опасный, реформа провалилась хуже некуда и позорище, и такой ужас что хуже некуда

Гость
26 янв 2022 в 08:59

Как редакция любит преувеличивать.

Гость
26 янв 2022 в 09:06

Вот это у редакции мания величия, из-за секунды видео сочинить статью о том, что якобы Шнуров высмеял своей песней уборку улиц в Ярославле.

Ира
26 янв 2022 в 20:57

Дочь упала, разбила обе коленки, был бы автомат.....

серый