Комментарии к публикации «Кто-то говорит, что я биомусор». Исповедь капитана ФСБ, который стал Катей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
22 янв 2022 в 20:53

Захейтить, забуллить, харассмент, каминг-аут, хештеги... Прочитал и возникло желание глаза с мылом вымыть.

22 янв 2022 в 23:34

так понимаю, если ребёнок есть, то... маме тётя алименты платить будет?))). а, если серьёзно... слов цензурных нет. искалечила ребёнку жизнь.
-кто у тебя папа?
-тётя....
тьфу.....

гостище
22 янв 2022 в 19:45

Иногда создаётся впечатление, что читаю известный сайт сатирических новостей панорама.паб.
Фсбшник сменил пол и решил родить ребенка. Родить, оно, конечно, не сможет, но все равно, сюр какой-то.

Гость
22 янв 2022 в 20:17

Общество всегда будет против. Это печально. И я говорю не про смену пола, а впринципе про перемены. Устраиваешься на другую работу - зачем устроился, это не твое. Купил машину - зачем купил эту, надо было иномарку за 9954548 миллиардов. Женился - жена отстой, надо было брать модель.

Гость
22 янв 2022 в 20:02

ладно хоть не вдвшник

Гость
22 янв 2022 в 22:21

М-да...
Вырождаются,русские мужчины...
Итак то девочек больше рождается а тут ещё и пол меняют..
Что с нацией будет лет через 30?!
Один средний род .не Он не Она а ОнО !

Румстер
22 янв 2022 в 22:08

какая же это слякоть(((

Гость
23 янв 2022 в 09:28

"и мечтает родить ребенка".
М-да жаль что он/она не посмотрели южный парк про Ге́рберта Га́ррисона.
Да и усыновить теперь тоже не дадут...

Гость
22 янв 2022 в 21:08

У каждого свои проблемы, как говорится - не окунёшься🧖‍♀️, не поймёшь. Но в любом случае одна мысль о том, что человек осмысленно идёт на такое дикое количество операций, на приём гормонов, просто приводит в ужас и недоумение. Зачем??? Щас пол жизни проведёт в стационарах, а после 40 полезут все болячки. для организма стресс то какой!!!

Ююююю
22 янв 2022 в 21:22

Без комментариев. Других проблем выше крыши. Не до Кати. Пусть живет как хочет.

Гость
23 янв 2022 в 04:21

Катя, ты ништяк! Знаю, что прочитаешь. Респект тебе, честно.

Гэтти Шемми
23 янв 2022 в 14:39

А нам обязательно об этом писать и сообщать??? у меня сосед вчера собаку сожрал, а соседка ходит на четвереньках, напишите об этом, это же так интересно и захватывающе...

Марина
23 янв 2022 в 17:16

Ну и пусть . Нам то какая разница? Пусть они делают что хотят . Есть возможность у медицины сейчас это делать и есть желающие , пусть делают . Жаль только , что у психиатрии таких прорывных технологий непоявляется .А они бы очень сейчас пригодились .

гостище
22 янв 2022 в 21:04

Душечка!