Комментарии к публикации «Рассадник антисанитарии»: ярославцы поспорили о том, нужен ли городу Заволжский рынок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ70
17 янв 2022 в 08:38

Рынок замечательный, всегда есть выбор , свежая и вкусная продукция, в сетевых магазинах этого нет,а если и есть то в три дорого.

Анатолий
17 янв 2022 в 08:42

Рынки есть во всех странах и городах , где я бывал … и в очень развитых странах есть рынки , пусть будет рынок !

Гость
17 янв 2022 в 08:45

Портал наконец-то нашёл замену слову "разругались".

Гость
17 янв 2022 в 08:45

Товарищи хватит комментировать повторяющуюся чушь об одном и том же,на вас тупо зарабатывают,уважайте себя

Гость
17 янв 2022 в 08:58

А почему не возникает мысли у властей, построить например политику для жителей заволжья, а только высотки на уме......

den
17 янв 2022 в 09:18

Рынки надо развивать. Уже весь город в рабстве у сетевых гигантов

Гость
17 янв 2022 в 09:39

От куда бабки капают под того и ложаться

Иван
17 янв 2022 в 10:59

Я сам против новых домов. Лучше сохранить рынок, а еще лучше будет закрыть его на реконструкцию. Вот как в Брагино - после пожара рынок быстро отремонтировали. Теперь там и не только торговые места, но также есть и несколько кафе. Рынок стал намного лучше и туда можно теперь не только за покупками, но и посидеть с друзьями в кафе.

Гость
17 янв 2022 в 11:26

Сейчас он все дела бросит и будет решать их проблемы

Александр
17 янв 2022 в 11:31

Какая "халява" - построить жилой дом в центре Заволжья! Дороги - есть, сети - есть. Не надо грязь месить на окраине... Предполагаю, что Мэрия при продаже изначально знала истинные намерения нового собственника. И знала, предполагаю, не бескорыстно... В районе "полная труба" с социальной сферой, а они будут лепить тут ещё один гигантский дом! Этажей так на 20-25.... Когда же уволят это градоначальное убожество?

Гость
17 янв 2022 в 12:24

Где вы купите такие деликатессы как,тухлая рыба ,просроченная колбаса,вздутые конскрвы и т/п. Только в сетевом магазине.А на рынке даже вялой зелени не найти,она свежая.

Фото пользователя
17 янв 2022 в 12:25

Администрация города и района негодяи!!! Это мягко сказано, в городе хаотичная застройка, дорог новых не строят, из любого района утром не выехать, вечером не въехать, слабая и бездарная власть!!! Руководство города зарабатывает деньги только тем что продаёт активы! А что по поводу рынка то он очень нужен!!!

Артём
17 янв 2022 в 12:28

Рынок чистый и хороший

Сергей
17 янв 2022 в 13:09

Между человейником и рынком я выбираю рынок. И что значит изжил себя? Уберите перекупов, заключите прямые договора с сельхозпроизводителем, выделите места для фермеров, держите приемлемые цены и народ потянется. А если не рынок, то спортзал, музыкальную школу, дом детского творчества, но только не человейник. А местечко очень лакомое!

Ярославе
17 янв 2022 в 13:23

ПОЛИКЛИННИКЕ ВЗРОСЛАЯ НА ЭТОМ МЕСТЕ НУЖНА, СОВРЕМЕННАЯ, А НЕ" ФАБРИКА СМЕРТИ" НА МАЯКОВСКОГО у чёрта на куличках.
Пешая доступность для района поликлиннике необходимо.
ЧЕЛОВЕЙНИКИ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ДОБАВЛЯЮТ, КАК СЕЛЁДКИ УПЛОТНЯЮТ РАЙОН, А ПОЛИКЛИННИКИ НЕТ.

Ярославе
17 янв 2022 в 13:26

ПОЛИКЛИННИКА С МСЧ НА ЭТОМ МЕСТЕ НУЖНА, А НЕ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ КУДА НЕ ДОБЕРЕШЬСЯ ИЗ ЗА ПРОБОК НА ШКОЛЕ √50

Гарик
17 янв 2022 в 13:31

Выжить должни сильные.Нет денег пусть не жрут.Гайдар когда ещё сказал...

Житель
17 янв 2022 в 15:26

Как администрация допустила продажу рынка ? По принципу : с глаз долой-из сердца вон.Ну не хочет администрация работать на народ.

igrok
17 янв 2022 в 23:14

Пусть это решают жители Заволжского района.

18 янв 2022 в 12:11

Постройте хоть нам библиотеку как в Финляндии.на тех же условиях.сделайте хоть раз что то для людей.появись такая Библиотека-30% переход на зож обеспечен!и дети шататься абы где не будут.