20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Как то так
14 янв 2022 в 15:39

Уточните пожалуйста чей это НАШ двор? А то решали вместе только свои задачи, а на наши плевали...

Гость
14 янв 2022 в 15:58

>Двор — в первую очередь для людей, чтобы им было удобно, чтобы там были деревья, дорожки, чтобы это была по-настоящему комфортная среда
А можно тогда переделать испорченные по программе "РЕшаем вместе" дворы? Когда 90% двора - парковка, это не очень. Вспоминаю ранее уютный двор - деревья, лавочки, кайф. А сейчас как будто на территорию торгового центра заходишь. Позор.

Гость
14 янв 2022 в 15:40

Жаль,губернаторские выборы -всего раз в пять лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 16:49

ну и кто понес наказание за провал прошлогодней кампании ?

Наталья
15 янв 2022 в 07:02

Ростов 1 Микрорайон д№и 20, 21,22. В 2022 году нашему дому исполнится 40 лет (д.№ 20), а д.21 и того больше. За 40 лет не было ни одного ремонта! Когда мы получили квартиру, рядом домов не было! Кругом или поле или стройка! Мы и наши дети, даже летом ходили в резиновых сапогах! Заявление на ремонт двора писали давно, собирали подписи.Администрация приняла наше заявление. Но почему каждый год ремонтируют более ,,молодые,, дворы, а нам отвечают - ЖДИТЕ ! Обращались в приёмную Миронова, к Капралову, к другим депутатам, но везде один ответ- Ждите. И сейчас , нам кажется, что у наших чиновников давно решено, чей двор ремонтировать! Может нам Евраеву М. написать прошение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:18

Ага а представьте себе, что в этих дворах снесли площадки для детей, где они быстрыми темпмпами так устанавлмвались и не начьем балансе не содержаться, а только так для видимости сделали и снесли, и жители города Ярославля этим не довольны, что не кто не содержит детские площадки при том что платяться деньги и траться огромные суммы

Гость
14 янв 2022 в 20:38

Очередное бла бла тоже самое как решаем вместе безопасные дороги ..Обещаем но выполнить мы не в состоянии...Губер с мэром дороги и тратуары приведите в порядок .Прогуляйтесь ножками и увидите что творится .и как жители спотыкаются об колдоебин

Гость
14 янв 2022 в 21:32

А как быть с теми дворами что не сделали в прошлом году? С кого спросить за это ?

Гость
14 янв 2022 в 23:22

Если этого мэра в Ярославле оставят, то от этой суммы толку не будет. Отдача мала будет.

гость
15 янв 2022 в 13:43

все куплено