20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
14 янв 2022 в 15:14

И кто только додумался сделать такие нелепые переходы, здесь не Москва, и лифты никогда не будут работать. 😞 Сделать нормальную зебру, другого выхода нет.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 14:30

...с другим подрядчиком, который зажмурившись подпишет акты ввода в эксплуатацию.

Гость
14 янв 2022 в 14:34

Почему в переходах установлены лифты, предназначенные для установки в отапливаемых домах? Решили сэкономить?

Гость
14 янв 2022 в 14:36

То есть тут аж через 13 дней расторгли контракт после того , как по всем возможным телеканалам сюжеты вышли,
а вот прошлогоднего подрядчика по дворам по решаем вместе - полгода стеснялись побеспокоить.
Ну а по нерадивым автобусным перевозчикам вообще ничего не могут и не хотят делать.Только пальчиком волканевский грозит.

Зачем вам полномочия, профессионалы из мэрии?

пенсия
14 янв 2022 в 15:06

Ничего себе подарочек!!!!! 24 декабря на автовокзале лифт уже не работал от слова совсем. Звонила дежурным в Мэрию, ничего вразумительного. 6 января тоже не работал. Знала бы так хоть не пошла в эту катакомбу, лучше лишнюю остановку пешком идти от земного перехода. Сделайте как раньше, обычный переход, если все такие бестолковые что с лифтом не справиться.

Гость
14 янв 2022 в 15:39

Как то так. Они и летом нестабильно работали. Объясни почему?

ОТВЕТИТЬ
алекс
14 янв 2022 в 22:48

Там кроме лифтов работы море. Надо поменять фрагменты обшивки и элементарно всё вымыть. Там же поблизости нет туалетов и все углы обоссаны. Вонища дикая

ОТВЕТИТЬ
den
14 янв 2022 в 16:40

Надземные переходы надо убрать, и вернуть нормальные - наземные

Гость
14 янв 2022 в 17:51

Почему-то до настоящего года всё работало. А теперь вот спустя 12 лет лифты оказались плохими.

Гость
14 янв 2022 в 19:50

Аха вот смех то, ведь с того времени как построили переходы на московском проспекте не один из них не был качественно обслужен и лифты не разу за все это время не подвергались тех обслуживанию, это просто выкинутые деньги на эти переходы,

Как то так
14 янв 2022 в 15:02

Исполнитель все врет, всё время с юбилея города, это примерно с 2011 года лифты работали в любой мороз!!! Так шта, правильно с ними расторгают контракт. При первых напряженных испытаниях лифты перегревались от слишком частого их использования. Время подъема и спуска было поэтому увеличено. Будут чаще подниматься и опускаться сами себя согреют...

Гость
14 янв 2022 в 20:44

Верните нормальные переходы, вот на Кривова по кой черт он нуже вообще, или подземные делайте, это кому вообще в голову могло прийти такое?? Люди даже которые с работы возвращаются уставшие, им и то тяжело по ним ходить, а пожилые, а с колясками? Это же идиотизм чистой воды, о людях они думают, вопрос чем, только бы перед масквой отчитаться, что у нас все хорошо, все довольны, а людей то вы спросли??

Гость
15 янв 2022 в 14:49

верните пешеходные переходы!!!

Андрей
15 янв 2022 в 23:54

Да верните уже страждущим так желанные им зебры дополнительно к надземным переходам. Только интервал сделайте "раз в 10 минут". Пожилые бабушки, беременные , больные и мамочки с колясками, о которых тут усиленно пекутся подождут - им торопиться некуда. А спешащие лоси и по надземному перейдут - не переломятся.😎

Гость
14 янв 2022 в 14:53

Люди, хорош жаловаться! Для вас подземный переход построили в районе ракетного училища. Опять- таки в районе ТЮЗа переход. У ЯМЗ на пр. Октября...Переходите под землёй куда вам надо. Нет, дай на лифте покататься! Как дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость Москва
14 янв 2022 в 14:42

Что значит не выполнили, а деньги получили?, пусть вернут, значит кому-то выгодно подставлять руководство Ярославля и саботировать не выполнением работ. Кто и с кем ( чьи подписи и визы на договорах) заключили договора, почему Юристы по договорам не работают, где исполнители, которые должны были вести котроль за работой этих организаций. Мне жалко, что все разваливается в Ярославле с такими темпами. Надеюсь, что новый Губернатор наведёт постепенно порядок. А Мэру необходимо перестроиться в работе и постараться исправить ситуацию, также расположить к себе жителей. Ярославля.