20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Надоел этот "шанхай"»: в Ярославле изменят облик улицы Кирова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
23 дек 2021 в 18:43

Кто вообще господина Абдуллаева назначил выразителем мнения ярославцев? Или он "общественник на зарплате у мэрии"?

Деолигия
23 дек 2021 в 18:56

наши Яны, от радости и нетерпения, аж потеряли дар речи - целый ЯРД!!!!...

Гость
23 дек 2021 в 19:24

Сортиры в городе поставьте наконец. В парках, на Стрелке, у Колеса обозрения, на набережной, на туристических тропах. В городе всё подворотни обос....

Гость
23 дек 2021 в 19:46

Автобусы большие когда появятся???Марафет наводят,а ездим на вёдрах с гвоздями!Маленьких вёдрах с гвоздями

den
23 дек 2021 в 19:53

Как обычно, на этапе, когда все перекопают, деньги неожиданно закончатся))

Гость
23 дек 2021 в 19:58

Город большой , проблемных мест очень много. Особенно в спальных районах .А стараться ремонтировать центральную улицу которая и так в нормальном состоянии. Пустая трата денег..

Борис Бритва
23 дек 2021 в 20:02

Гребаные урбанисты...
У нас что, хуже чем кирова в городе улиц нет? в спальных районах во вдоры не заезжать, заплывать приходится, почемуто все благоустройство ближе к администрации? Или пока зима снегом замело ям невидно... На кирова эта плитка стоит и ещё столько же простоит.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 20:14

Овчарова и Абдуллаева Собянин покусал что ль?😂

Гость
23 дек 2021 в 20:22

Сделают и на улице Кирова горку из грязи, ничего другого не могут сделать.

Гость
23 дек 2021 в 20:31

очередное отмывание бабала и заключение контрактов со своими подрядчиками для откатов

гость
23 дек 2021 в 21:43

Ну ребяты, отмывать деньги на перекладывании плитки -это уже моветон - пооригинальнее придумайте что нибудь... или интеллекта не хватает?

Гость
23 дек 2021 в 22:19

Вот переложат на Кирова плитку,тогда и заживём нормально,все другие проблемы давно решены,по городу ездят большие автобусы в которых стоят валидаторы,есть транспортная карта,мэра поменяли...

Школьник
23 дек 2021 в 23:22

У нас замечательные дороги (по крайней мере от ваших мер они не намного лучше станут), зачем каждый год тратить миллиарды на это? У города долг почти в 9 миллиардов, лучше бы его постепенно погашали

Гость
24 дек 2021 в 04:50

Интересно, кому эти ларьки оставшиеся от барахоки 90гг в центре Ярославля с махеровыми шапками и всяким адским мусором принадлежат?

ННВ
24 дек 2021 в 10:58

Очередное отмывание денег, что не так то с улицей? Сделали парк за Ротондой, а что изменилось? Ничего, лучше бы остановочный комплекс на Богоявленской благоустроили☝☝☝когда всё убирали обещали горы золотые, а результат никакой, одни голуби😏

Светлана
24 дек 2021 в 18:03

Дома приведите в порядок, отремонтируйте и покрасьте фасады, заезжаешь в город по Московскому, и такое чувство, что война все ещё не закончилась. Плитку они собрались менять

Гость
25 дек 2021 в 15:28

Убрать ларьки с китайским барахлом! Поставить пару лотков с ЯРОСЛАВСКИМИ!!! сувенирами. И все!!! А деньги и так растащат!!!

Гость
19 янв 2022 в 22:22

Дзержинскому району 40 лет! Вокруг администрации полная разруха! Напротив ТЦ Алмаз (бывший детский) к которому просто трудно подойти! Тротуары были положены 40 лет назад! Снимите плитку с Кирова и уложите у Алмаза! 100 метров от администрации! Заделайте яму между 46 и 48 домами по Ленинградском проспекту! Ничья земля! Яма шириной в тротуар и глубиной в колесо! 100 метров от администрации! Хоть как-то обозначьте перекрёсток Дзержинского-Пионерская! Ямы, отсутствие тротуаров и освещения!!! 100 метров от администрации! Кирова - это хорошо! Но за "Золотым кольцом" тоже люди живут! И не дай бог сюда туристам попасть! Лизать надо не только в центре!

Гость
2 фев 2022 в 15:49

Липы не надо трогать, и было бы идеально, если бы их не опутывали гирляндами на праздники. Гирлянды потом остаются на веки вечные, а дерево гибнет

Татьяна
3 апр 2022 в 10:04

Уберите с улицы Кирова эти ужасные торговые ларьки. Позор, превратили улицу в барахолку.