СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Гость
22 дек 2021 в 09:12

Цитата из текста: "носила плановый характер в свете новых требований развития государства" - Иногда лучше жевать, чем говорить... По крайней мере некоторым

Гость
22 дек 2021 в 13:10

К войне готовы , ГОСТ есть.

Тоже гость
22 дек 2021 в 10:37

Принудительная эвакуация, массовые захоронения - нет причин для беспокойства и нет причин не доверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 09:05

Путин наш рулевой, мы все попадём в рай!

ОТВЕТИТЬ
den
22 дек 2021 в 11:07

Хорошо идет утилизация населения, видимо ждут, что будет еще лучше

Гость
22 дек 2021 в 12:01

Надо было принимать все это раньше и не будоражить особо впечатлительных. В других странах во время пандемии давно так хоронят. Но раз принимают решение быстро и пятую волну ждут к концу января дает повод поговорить об этом. К 1 февраля уже все запасут, вот чиновникам работа перед новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 11:00

И ведь перед самым Новым годом и Рождеством !!!.. Что ЭТО ???... Зачем ЭТО ?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 11:19

Вот так вот из могучей страны, объединявшей братские республики, мы превращаемся в страну - братскую могилу. Грустно, Вова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 14:10

читая рассуждения специалистов, с комментариями этого закона, закона о принудительной эвакуации за счет эвакуируемых(!), законы о расширении прав всяких разных органов, прочих других "репрессивных" законов и в голове возникает мысль, что попытки этих людей похожи на попытку дилетанта, выдернуть цветное стеклышко из большой кучи разных стекляшек и объяснить на примере конкретного осколка, что все это не имеет большого значения и совсем не страшно...
но, что затеял сам "художник"?
какую мозаичную картину он соберет из всего этого?
я, сам, немного "рисую" и картинка, которая вырисовывается при виде всех этих частичек, весьма пугающая.

ОТВЕТИТЬ
ХаХаХа
22 дек 2021 в 09:12

Это типа наша экономика развивается семимильными шагами, но некоторые ее сегменты немного отстают от общего темпа....

Гость
22 дек 2021 в 10:34

А у единонороссов и чинуш будет отдельная братская могила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 12:10

это говорит только о том, что нас будут уничтожать десятками тысяч в ближайшее время. Весь пакет законов для этого принимается. Фашисты просто сжигали, а теперь власть будет просто уничтожать и захоранивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 11:29

обратил внимание на то, что все неблаговидные и законы с античеловеческой, откровенно геноцидной, направленностью, принимаются и подписываются перед большими праздниками.
расчет простой: народ, занят не заботой о своем будущем, а мыслями о пьянках и застольях...
печально...
похмелье это всегда тяжело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 10:45

Госдума отложила срок отказа чиновников от иностранного гражданства.
Госслужащие должны были отказаться от иностранного гражданства или вида на жительство за границей до конца этого года. Однако Госдума решила продлить срок отказа до 1 января 2023 года.

Гость
22 дек 2021 в 11:46

Коллективный иммунитет ...братская могила...

Гость
22 дек 2021 в 14:36

Эти ГОСТы и особые Технологии должны идти под грифом : для "Служебного пользования"( ! ), а не для чтива в домашней обстановке. Мало вам нервных срывов у впечатлительных людей и случаев суицида.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 09:12

Дааа, мешков не хватит , не удивительно если даже масок не хватало . Сами будем своих родных хоронить , денег не будет , а ритуалки бесплатно не будут , даже в братские

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 10:00

к войнушке готовится правящаа гэбня...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 10:14

Терпи или умрёшь,а может умрёшь от терпения. Выбирай не выбирай не получится в Рай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 10:16

Я погладил любимую косточку...
Ты лизнула меня в черепок...
Разобрать бы наш гробик по досточкам
И на воле попрыгать чуток

ОТВЕТИТЬ
ХаХаХа
22 дек 2021 в 09:20

Да снежком присыпал и все...

Гостья
22 дек 2021 в 10:47

Мда, вот оно наше государство. И к чему они готовятся?

Гость
22 дек 2021 в 10:51

К чему нас готовят?

Гость
22 дек 2021 в 11:37

Вроде почти как на Бутовском полигоне в Москве. Неужели ещё по тем инструкциям конца 30-х прошлого века?

Гость
22 дек 2021 в 17:04

С 1 февраля, одновременно с куар-кодами. Совпадение?! 😱

Гость
22 дек 2021 в 18:41

Гуго Карлович ™
@JoN_TM
В Кремле заявили, что заморозят пенсию россиянам, пока НАТО не ответит на ультиматум.

гоша
23 дек 2021 в 10:03

будущее россии

Ирина
23 дек 2021 в 22:06

Вот кто там в верхах собрался воевать с Нато, пусть и читают, как их массово хоронить будут))) Народу война не нужна, раньше хоть за Родину наши деды воевали, то сейчас у нас и ее нет, продали и растащили все!

ХаХаХа
22 дек 2021 в 09:02

НКВД возвращается, война будет, но гражданская...

Гость