Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приходится успокаивать»: как себя чувствует мэр Ярославля Владимир Волков после инфаркта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
Фото пользователя
20 дек 2021 в 12:40

Я слышал,в Люберцах есть хороший санаторий,надо Владимиру Михайловичу туда поехать и не возвращаться

20 дек 2021 в 12:07

Пускай на маршрутке из областной едет, приедет домой и обратно в больницу!!!😄😁

Гость
20 дек 2021 в 13:45

Эксперты Высшей Школы Экономики оценили годовой объем взяток в сфере госзакупок в 6,6 триллионов рублей,сообщает РБК.Шесть триллионов!!!Это треть бюджета России.Ни один мэр не захочет в больнице лежать,когда речь идёт о таких деньгах

20 дек 2021 в 20:47

В СИЗО должен сидеть здоровый человек. Поправляйся, мэр!

Гость
20 дек 2021 в 12:56

Это был знак. Но человек опять ничего не понял..

гость
20 дек 2021 в 13:34

В какой бой рвется мэр Волков, у нас разве на улицах города идут бои и стреляют?Ему успокаивать надо своих родных, а работу мэра ярославцы давно оценили и прямые выборы Волкову не выиграть(если они когда-то будут).

Вик
20 дек 2021 в 11:41

Не выписывайте!!!

Гость
20 дек 2021 в 11:42

Давно пора сдаться, а он все в бой рвётся.

Гость
20 дек 2021 в 11:47

успокойте его...
пусть в бой не рвется...
все идет свои чередом, как и при нем:
снег не убирается;
ЖК строится, а троллейбусное депо, нет;
пазики на ходу, а больших автобусов все меньше...
ну и в остальных делах, все по заповедям...
пусть лечится... как можно лучше и дольше.

Гость
20 дек 2021 в 12:07

Вали из нашего города!

Инженер1
20 дек 2021 в 12:46

Что с ним, что без него. Как дороги не чистили, так и не чистят.
Летние тренировки по уборке дорог, результатов не принесли.

Гость
20 дек 2021 в 12:15

Переживает конечно, просидит на больничном , потом премию срежут , денег мало получит

Гость
20 дек 2021 в 12:15

Не выписывайте его,не надо!!!

Гость
20 дек 2021 в 12:51

Когда его выпишут из Ярославля?

Гость
20 дек 2021 в 12:16

- Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо… Важно вернуть обществу полноценного человека!
Прав тов. Саахов. Надо еще потом отправить в санаторий на 21 день на реабилитацию. Потом медкомиссия, а уж она и скажет свое веское, но не последнее, слово.

Фото пользователя
20 дек 2021 в 12:50

сабельку дайте пластмассовую и лошадку деревянную-пусть скачет и машет! 🤣 Аника-воин.

Гость
20 дек 2021 в 12:15

А где фото из больничной палаты?....

Гость
20 дек 2021 в 12:35

Нельзя так с пациентами обращаться! Пусть отдохнет, еще раз обследуется, вдруг еще что найдется. Чего же по два раза возвращаться.

Гость
20 дек 2021 в 17:09

Волков уезжай давай!!!

Гость
20 дек 2021 в 12:01

Если рвется в бой - пускай берет лопату и чисти московский проспект.

Гость
20 дек 2021 в 11:52

Недавно было сообщение, что мэр 14 числа уехал на обучение в Сколково, а тут вдруг оказался в нашей областной больнице. И про Сколково никто не вспоминает. Как-то странно. Или его с инфарктом из Сколково привезли?

Ярославна
20 дек 2021 в 17:26

Какая замечательная фраза:"рвётся в бой".
С точки зрения Волкова, он ещё не всё разрушил в Ярославле . Хотя город уже сейчас больше напоминает поле боя, оставленное оккупантами, а не современный, благоустроенный город, про который нам постоянно рассказывает мэр, речи его становятся особенно пламенными, когда он возвращается после очередной учёбы.

Гость
20 дек 2021 в 12:13

Пусть валит в свое подмосковье..... А лечить его надо было вместе с другими... Пусть бы в больничном коридоре полежал вОИН...

Вячеслав
20 дек 2021 в 17:11

Меня с инфарктом за неделю не лечили, может медицина уже шагнула вперёд? Нужно поправить здоровье в Сингапуре, а там и солнышко, весна, тепло и яблоки

Гость
20 дек 2021 в 12:33

Возьмите его в Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Минздрава России для дальнейшего исследования его уникального случая.
Как попасть из Красково в мэры Ярославля.

Аркадий
20 дек 2021 в 12:30

А нельзя его как-то выписать из Ярославля? Пусть отдохнёт человек.

Гость
20 дек 2021 в 12:07

А чё так беспокоится-то? Боится, что сольют, пока чалится?

Гость
20 дек 2021 в 13:53

После такого диагноза, на работу нельзя! Месяц, а то и два нужно в себя приходить! А там и весна придет, снег растает как раз!

Гость
20 дек 2021 в 13:52

Это главная тема о самочувствии г .Волкова? Больше нет у нас в городе более важных проблем, которые надо решать!

Гость
20 дек 2021 в 15:38

Показуха все это и театр ,пусть рвётся обратно в Москву свою!а успокаивать надо жителей города,которые мучаются с этим горе управленцем!!!

Гость
20 дек 2021 в 19:26

Волков Вали из моего города. Пока не поздно и Евраева забери, нам вы господа не нужны.

Гость
20 дек 2021 в 21:37

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И Волков такой молодой
И куча бабла впереди!

Ярославский пенсионер
21 дек 2021 в 00:44

Волков, да как ты после таких комментариев можешь в нашем городе оставаться! Ты же своим родным очень больно делаешь, им же за тебя стыдно...

Киса
20 дек 2021 в 18:12

Ну что глава в больнице, город от снега не убирают вообще ,даже днем - в пробках 7 баллов. Вечером пробки 10 баллов. ГДЕ СНЕГОУБОРКА?

Гость
20 дек 2021 в 12:26

В сизо на профилактику,на пару лет.

Гость
20 дек 2021 в 13:31

Господи ,православные,угомонитесь уже!Сколько злости,желчи вылито здесь просто на больного сейчас человека.Побойтесь Бога!

Мыкола
20 дек 2021 в 14:59

Дак если приходится успокаивать - может в другую больничку его прописать нужно?

Саша
20 дек 2021 в 21:37

А что он будет делать с приобретенной недвижимостью за 30 млн .???!!!)))

елена
21 дек 2021 в 02:34

Какой же это инфаркт? Или мэров лечат по особенному, а остальных чтобы сдохли и освободили квартиры.

Саша
21 дек 2021 в 21:27

Уважаемый мэр !Не ужели Ты не видишь,как народ тебя не ' любит! Тебе' плюют и в лицо и в спину '! А Ты 'утерся' и снова ' улыбаешься' !

Гость
20 дек 2021 в 21:56

Уже сняли с должности губернатора,главного прокурора,председателя избирательной комиссии,председателя ОНФ.
А до мэра всё никак не доходит...

Гость
20 дек 2021 в 11:46

"Рвётся в бой " продолжать транспортную реформу,да?

🙄🙄🙄
20 дек 2021 в 14:29

🙄 с гриппом недели две мучаешься, дед от инфаркта помер, а тут за недельку восстановили, хочется медкарту этого "чуда" увидеть

гость гость
20 дек 2021 в 15:47

Под больного косит? Затюкали его? Перед Новым годом затаился. Как всегда, как с гуся вода. Перед снежной бурей и обещанными морозами и Новый год - затаился типа того в больнице. В отпуске-то уже в прошлом году был а в этом году аж ИНФАРКТ!!! С этим диагнозом шутить нельзя. На больничном месяца два будет. Откаты в палату будут доставлять.

Денис Валерьевич
20 дек 2021 в 12:02

Единственный нормальный и грамотный мэр Ярославля!
Здоровья, и удачи Владимиру.

Гость
20 дек 2021 в 12:59

Как то не серьезно коротко лечение-если действительно инфаркт и операция( шунтирование?) Реабилитация нужна, а не в бой рваттся

den
20 дек 2021 в 13:18

плохо болел

Гость
20 дек 2021 в 17:27

При избрании меры пресечения инфаркт учтется,получит домашний арест

Гость
20 дек 2021 в 18:34

Волков после выписки .с лопатой Дзержинский район..Дороги и тратуары наледь и куча снега..И так каждый год

Гость
20 дек 2021 в 21:41

Видимо и правда ужалился спутником

Александр
21 дек 2021 в 11:16

Надо же, как быстро вылечили! Инфаркт, операция... Чудо, чудо!)

Гость
21 дек 2021 в 11:23

"В бой рвется "... Поручите ему тогда хоть посуду помыть или палаты ,чтобы не скучал . Передайте,что в городе ,как и прежде , все хорошо: снег не чистят , транспорт ходит как хочет .

Гость
21 дек 2021 в 11:28

Рекомендован лёгкий труд,ни каких ремонтов дорог и сносов депо. А то опять надорвётся!!!

Зорро
21 дек 2021 в 12:39

Мееерский бред....

Саша
21 дек 2021 в 13:47

Ни куда он не уйдет - пока все в городе не распродаст !

патриот
21 дек 2021 в 15:28

Мне операцию по установке 4 (четырех!) стентов сделали в нашей областной больнице за 2 часа. Что же ему там переустанавливают? А потом еще в санаторий за счет бюджета поедет восстанавливать свое здоровьишко. Так глядишь и зима пройдет , и снег убирать уже не надо будет. А нас простых смертных через недельку на работу.

Вик
22 дек 2021 в 11:47

Ежегодный рейтинг эффективности управления городов: по итогам рейтинга худшим городом по качеству управления стал Улан-Удэ (0,405), чуть лучше ситуация в Кирове (0,421) и Архангельске (0,424). А вот на четвертой строчке с конца расположился Ярославль (0,427) - так что субъективная оценка жителей полностью совпадает с объективной.

Сергей
22 дек 2021 в 13:05

Хорошо бы выписать его не только из больницы, но и из мэрии. С такими заболеваниями большие нагрузки на работе противопоказаны. Ещё одного шунтированного Ельцина нам только не хватало.

Ирина
20 дек 2021 в 22:31

Ага, сняли...с повышением в Москву, ладно Миронов, он давно при ВВП,да и человек он служивый, а вот наш бывший прокурор за какие заслуги туда продвинулся?

Ирина
20 дек 2021 в 21:04

Молодец...здоровья вам...все будет хорошо..

Потерявшийся дед
20 дек 2021 в 15:06

да поболел бы ещё, дай людям то поскучать по красоте!

человек .
20 дек 2021 в 16:02

а в бой за премией к новому году?а то поделят и ему не достанется! смех да и только,лапшу нам вешают.на уши.

20 дек 2021 в 17:01

Пора Вам ,домой возвращаться совсем себя не жалеете ,не дай Бог повторится ,а в бюджете и денег нет

Гость
21 дек 2021 в 01:46

Единственный кто работал в муниципалитете.
спасибо, Владимир Михайлович!!!

Гость
20 дек 2021 в 11:41

Сегодня в России около 10 млн кв. м жилья имеют статус самовольной постройки, на улице в результате сноса таких домов могут оказаться более 1 млн семей. Об этом со ссылкой на данные Всероссийского центра национальной строительной политики сообщают «Известия».

В специальный реестр уже внесено свыше 40 тысяч домов-самостроев, подлежащих сносу. По данным ВЦНСП, сложнее всего ситуация с незаконными строениями в Краснодарском крае, Крыму и в Дагестане.