Комментарии к публикации «Я под присмотром врачей»: Владимир Волков из больницы обратился к ярославцам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
16 дек 2021 в 19:22

А потом выяснится, 😎что не операцию делали а клизму ставили

16 дек 2021 в 19:23

прошлый раз выбрали Урлашова и в пику ему депутатов из ер!! пусть грызутся!! а ум то где???теперь от этого г избавиться не можем!!да и не дадут избранники народа НАРОДУ ВОЛЮ!!сами назначат очередного из своих!! выбирайте думая!! или все пропили!!

Наталья
16 дек 2021 в 19:35

Господи, почему люди такие злые стали? Это я о комментаторах!

Гость
16 дек 2021 в 19:55

А снег идет, идет, идет...
Больное сердце рвет и рвет.
Прости нас, мэр. Здоровья тебе!
Мы просто волкодавы все.

Потерявшийся дед
16 дек 2021 в 19:57

Готов возглавить Ярославль!

Татьяна
16 дек 2021 в 20:03

Люди, опомнитесь! С вами страшно жить!

Ярославна
16 дек 2021 в 20:12

Просто выздоравливайте!

Гость
16 дек 2021 в 20:18

Политиков нужно менять так же часто, как и пеленки, а главное, по той же самой причине… (Из интервью Галины Старовойтовой еженедельнику «Аргументы и Факты»“

Алена
16 дек 2021 в 20:57

Замечательно как все быстро сделали и диагноз и операция..... Я по осени маме скорую вызывала с давлением под 200 и болями в области сердца....... 9 часов ждали......

Гость
16 дек 2021 в 21:06

Уйди достойно!!!

Гость
16 дек 2021 в 21:25

Хочу обратиться к В.И.Гаврилову. Вячеслав Игоревич!
Пока будете исполнять обязанности за мэра прекратите транспортную реформу и люди вас во век не забудут!

виктория
16 дек 2021 в 21:33

Наверное не найдется ни одного человека в Ярославле,который посочувствовал бы Волкову!

16 дек 2021 в 21:58

Так он вроде в сколково на учебу уехал?

Яро
16 дек 2021 в 22:00

Здоровья Вам, тов. Волков. Всё будет хорошо)))

Гость
16 дек 2021 в 22:21

Будте здоровы, Владимир Вольфович!

Гость
16 дек 2021 в 22:57

Дороги не чищены. Транспорта нет. Пора на больничный.

Брат Вовы
16 дек 2021 в 23:36

Перепил походу

Брат Вовы
16 дек 2021 в 23:38

Товарищ мэр желаю вам такого скорого выздоровления с какой частотой ходит общественный транспорт

Гость
16 дек 2021 в 23:51

После таких комментариев, любой уважающий себя человек подал бы в отставку, а этот интересно, как себя поведет? Мэр Волков, уходи пожалуйста, тебя весь город просит, услышь людей!

светлана
16 дек 2021 в 23:58

наверное скорая к мэру приехала мгновенно, а своей маме я вызывала платную скорую, которая приехала только через сутки, откуда такая несправедливость кому то сразу все а кому то ничего, еще хватает наглости писать про здоровье мэра, моя мама умерла в той же областной больнице, а около мэра все стоят на ушах и по стойке смирно.

Гость
17 дек 2021 в 00:56

Боже, сколько злых людей...как страшно жить..
Прости, Господи, души наши грешные...

Петрович
17 дек 2021 в 01:56

А почему привезли в областную? В городскую как всех горожан.

17 дек 2021 в 02:32

Чем то мне Волков напоминает этого,...которого вместо Сергея Фургала поставили в Хабаровске!....может своей некомпетентностью???

Гость
17 дек 2021 в 05:06

Михалычу здоровья! Пусть поправляется. Негоже болеть таким заболеванием в таком возрасте !

Гость
17 дек 2021 в 07:52

ворлодя почуял, чем запахло и понял, что пора катапультироваться из города по реабилитирующим основаниям.

Иван
17 дек 2021 в 08:26

Владимир! Хотя я к тебе как к мэру моего города симпатий не испытываю, но искренне желаю тебе скорее поправиться без последствий! И сопереживаю за тебя. Негоже в таком возрасте получить инфаркт. Скорейшего тебе выздоровления и возвращения на работу!

Ирина
17 дек 2021 в 08:27

Скорее всего пытаются убрать красиво, чтобы народ не чувствовал себя победителем! К весне сольют, да еще все зимние косяки, как обычно на бывшего спишут!

Гость
17 дек 2021 в 08:40

Простите, а откуда у чиновников вообще взялось сердце? ❤️

Сергей
17 дек 2021 в 09:25

С таким здоровьем ему следовало бы задуматься о более спокойной работе. А то не ровен час ....

Гость
17 дек 2021 в 09:28

а кто переживал?)))

Гость
17 дек 2021 в 12:37

поражаюсь, как хорошо жители города знают медицину! и в атеросклеротических бляшках разбираются... и про госпитальный режим так хорошо говорят! всем-"медальку"! а просто пожелать поскорее выздороветь человеку, что на больничной койке, это уже не входит в нормальные человеческие отношения?? что за люди??? одна агрессия и негатив!!!

Гость
17 дек 2021 в 13:55

Враньё , какого свет не видел ! . Так быстро операции на сердце не делаются , и после таких операций человек должен находиться в реанимации как минимум пару дней , а там уж не каких телефонов и соцсетей только памперсы . Так что не надо людей за лохов держать .

гость
17 дек 2021 в 16:34

Да точно , поправляйтесь Владимир Михайлович! ... А то следователи заждались уже...

17 дек 2021 в 16:53

Как только жареным запахло ..Инфаркт!😂😂😂😂☝️
Хоть бы схему меняли....🤦

Гость
17 дек 2021 в 19:15

Так ему и надо! Жаль, что вообще не...

Гость
17 дек 2021 в 19:33

А вроде только в Сколково сидел, шампанское пил?!

дима
17 дек 2021 в 22:05

шоу цирк типа о народе думает

Алекс
17 дек 2021 в 22:15

Много спрашивает с него врио губернатора .Вот и решил Волков поболеть

Андрей
17 дек 2021 в 23:03

Давайте всем Ярославлем попросим Гаранта отпустить нашего руководителя на заслуженный отдых. После такой болезни нельзя нервничать, а Ярославль город серьезный, с ним нельзя вполсилы...

человек .
19 дек 2021 в 13:56

а ещё и контролируем уборку города прямо на больничной койке(смех просто смех).А снег запорошил все пути,все тропки.Владимир Михайлович,проконтролируйте график уборки и центральных улиц да и дворы в Брагино.