Когда госдума начнет заниматься делами? Почему госдума молчит когда путин меняет конституцию? Страна погрязла в коррупции, население вымирает, президент занимается тем что делает богаче своих друзей олигархов. Когда вы уже начнете работать а не страдать херней?
Действительно, как же можно лишить доходов и прибыли РЖД , Аэрофлот, Победу и тд. Там ворочают дела не мелкие предприниматели с магазинчиками и кафешками, а крупные дельцы, друзья президента и тд, им же деньги нужны , чтоб содержать свою недвижимость,яхты, самолеты и жён и детей и тд!!! И вируса на транспорте нет, прямо как в церквях!!! Все зло только от мелкого частного бизнеса, от магазина, где одновременно 5 покупателей и от кафе, в котором одновременно 15-20 человек может быть и то, не факт! Десятки тысяч с транспорта не развозят заразу, а 5 человек из магазина- да, развозят! Читаешь эти новости и понимаешь, никогда в стране справедливости не было и не будет.
Хорошая новость. Наконец депутаты прислушались к мнению народа. Тем более новый год скоро и каникулы.
Когда госдума начнет заниматься делами? Почему госдума молчит когда путин меняет конституцию? Страна погрязла в коррупции, население вымирает, президент занимается тем что делает богаче своих друзей олигархов. Когда вы уже начнете работать а не страдать херней?
Да что Вы, все же за.
Ни кто ни чего не отменит,столько уже сделано для этого
Действительно, как же можно лишить доходов и прибыли РЖД , Аэрофлот, Победу и тд. Там ворочают дела не мелкие предприниматели с магазинчиками и кафешками, а крупные дельцы, друзья президента и тд, им же деньги нужны , чтоб содержать свою недвижимость,яхты, самолеты и жён и детей и тд!!! И вируса на транспорте нет, прямо как в церквях!!! Все зло только от мелкого частного бизнеса, от магазина, где одновременно 5 покупателей и от кафе, в котором одновременно 15-20 человек может быть и то, не факт! Десятки тысяч с транспорта не развозят заразу, а 5 человек из магазина- да, развозят! Читаешь эти новости и понимаешь, никогда в стране справедливости не было и не будет.
Полностью отменить и не рассматривать QR коды для людей!
За введение этих кодов в регионах, т.к. это незаконно, снять с должностей эти губернаторов за нарушение прав человека и Конституции.
До выборов-то осталось два года, и кто-то уже чувствует, что пролетит над Парижем...
Кремлевский врун еще и трус
У почти всех профессиональных депутатов (госдумы, областных) образование не позволяет думать.
Все правильно сделали. Конституцию нельзя нарушать
Уже 16 заболевших омикроном.Прилетели из других стран.Турысты.И ведь все привитые.
Пока сегрегация непривитых откладывается. Наверное, лавочки в автобусах не успели покрасить и вагоны выделить.