СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
3 дек 2021 в 19:42

Москвичи. Вы загостились в Ярославле. Пора и честь знать, погостили, потусовались, посвинячили, уж будьте любезны убрать за собой грязь и мусор, которые вы развели, и по-добру здорову уехать из Ярославля. Нам нужны местные управленцы, а не заезжие гастролеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:15

Вот уже и до Демидовского сквера добрались, ничего святого, и зачем городу этот отель такой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 18:22

А почему бы не проложить 500 метров газопровода не к бутик отелю а к котельной какой нибудь в области, греющей поселок, хотя по цене работ в центре это будет не 500 а 1000 метров

Гость
3 дек 2021 в 18:22

все как всегда, то есть позорно

Гость
3 дек 2021 в 18:52

Вот для чего там недавно спилили здоровые деревья. Мешать будут газопроводу

Гость
3 дек 2021 в 18:51

а не пойти бы им со своими бутиками куда подальше.

Гость
3 дек 2021 в 17:21

То есть, по транспортной схеме , господин миронов решил мнение жителей спросить и учесть , равно как ,и по некоторым другим вопросам?

А тут вдруг,неожиданно ,по гостинице самостоятельно смог решение принять?

Почему же тогда этот грандиозный инвестиционный проект в список его достижений не включили?

Что со строительством мусороперерабатывающего завода и инвестициями в 5 миллиардов - согласно соглашений, подписанных господином мироновым на петербургском экономическом форуме в 2018 году???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 03:19

Вот из за таких комментаторов у которых в квартире срач и непорядок все люди с баблом бегут отсюда

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся дед
3 дек 2021 в 21:05

Там массовые захоронения так то, погост, а вы дурни полезите со своими мордами к усопшим ради отеля? одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 16:51

Горку построили, испортили Первомайский бульвар, теперь Стрелку надо портить! Скоро и гулять будет негде совсем! Да еще проекты, извините, на гроб похожи. Никакой красоты в них нет!

ОТВЕТИТЬ
Зорро
3 дек 2021 в 17:16

Ню ню...дай палец пол логтя откусят...миллиардеры блин за народный счёт....

Гость
3 дек 2021 в 23:16

Если разрешат это издевательство над историческим центром Ярославля, то дальше понесется...Город будет обречен. Может вспомним, как ярославцы отстояли часовню Невского, стоя в пикетах и ночуя в ней, чтобы ночью не снесли.

Гость
4 дек 2021 в 04:48

Раскурочат половину сквера, заделают кое-как, будет «красота»…. С другой стороны не подвести газ? Вокруг сквера

Гость
4 дек 2021 в 07:37

А где Мазанова?
Что-то молчит подозрительно.

гость
4 дек 2021 в 10:57

Они совсем охренели? Руки прочь от Ярославля! Запретить строить отель на набережной -это центр ЮНЕСКО! ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!

Гость
4 дек 2021 в 11:29

у нас что в городе мало пустующих отелей? вон на фрунзе какой уж год стоит, все продаётся огромное здание

Гость
4 дек 2021 в 17:11

прекратите вакханалию!Сталина на вас нет

Гость
4 дек 2021 в 20:32

Когда занести куда надо , то можно всё

Гость
4 дек 2021 в 21:19

Горожане уже высказались против этой гостиницы, но видно взятки и откаты играют роль !! Сегодня перекопают Демидовский сквер под газовую трубу,..завтра переоборудуют теннисные корты у Арсенальной башни под гостиничную парковку,..аппетит на другой комфорт будет постепенно расти. Удивительно:..Колокольню у Успенского Храма строить нельзя, а вот Спальный дом с рестораном на святом месте - это пожалуйста.

Гость
4 дек 2021 в 21:24

Беспокоить мертвых, - плохая примета, а может быть, даже, - оскорбление чувств верующих.

Сергей
6 дек 2021 в 12:02

Газопровод в общественном месте большого скопления людей, включая детей. А если авария? И вообще, если регенерация, то пусть топят свой бутик дровами.