21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
1 дек 2021 в 16:15

что Волков, что Абдуллаев-два кэпа очевидность. что толку от их оправданий и констатаций? горожане, как месили все прежние годы эту грязь, так и месят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:27

Сейчас все дороги обрабатываются реагентами и пескосоляной смесью, каждые ЧЕТЫРЕ часа, мы проводим повторную обработку. Снег, будем вывозить ночью, отчитался В.Волков в своем инстограм.

ОТВЕТИТЬ
den
1 дек 2021 в 16:28

Куда сдвигать? На тротуары? Ну уж нет

Гость
1 дек 2021 в 16:29

смотрю по сторонам и думаю:
зачем нам все эти "Бенедикты", "Марии" и прочие иностранные имена?
надо все циклоны пересекающие границу РФ, а, также, зарождающиеся на её территории именовать просто - циклон "Песец" и далее по уровню и силе добавлять "полный" или просто нумеровать по десятибалльной шкале...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:35

Пошло дело, один обещает, другой оправдывается. Виноватых не найти.

Гость
1 дек 2021 в 16:38

Где там обещанная общедоступная онлайн-карта по которой любой житель хотя бы наличие техники на дорогах города может увидеть?

ОТВЕТИТЬ
Человек-Мурзик
1 дек 2021 в 16:40

Да ладно, вон в Стамбуле ни одной снегоочистительной машины нет и живут же как-то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:43

Качество уборки плохо, отвратительное

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:45

Снега то всего ничего выпало, а паника , будто сугробы метровые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 16:47

А где обещанные снегоплавильные машины ? Что-то про них ни слова от мэрии сейчас .

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
1 дек 2021 в 16:47

Для мэра: " пришла аномальная погода", а погода обычная для переходного - осенне-зимнего периода в нашей полосе.
Для него нормальная погода в ОАЭ, поэтому он туда учиться ездил и теперь переживает, что не может применять, полученные, знания на практике, так у нас "погода аномальная".

ОТВЕТИТЬ
гость
1 дек 2021 в 17:01

Снег в дверь, мэр - в Тверь

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 17:01

В городе одни активисты при отсутствии управленцев.

Гость
1 дек 2021 в 17:06

Что то мне подсказывает, похоже это последняя гастроль.

Гость
1 дек 2021 в 17:11

Может переименуем город в - Кашинск

ОТВЕТИТЬ
м....
1 дек 2021 в 17:14

К лету снег будет убран, не переживайте

Гость
1 дек 2021 в 17:14

Ефремов, собирай команду добровольцев и переходы чистить, а то замерзнет каша, долбить придется.

Гость
1 дек 2021 в 17:15

Не техники не хватает, а мозгов.

Гость
1 дек 2021 в 17:24

Тротуары пешеходные не убираются проспект Толбухина Б.Октябр Мышкинский проезд и д снега нет скребут до дыр асфальт снег пошел и полная тишина дороги оценка два

ujcnm
1 дек 2021 в 17:35

Доиграется пту-шник поедет из города за гос.счёт на казённой машине!!!

паша
1 дек 2021 в 17:53

сказки местной власти

Гость
1 дек 2021 в 17:58

из года в год одно и тоже

Ярославец
1 дек 2021 в 18:09

Убрали лучше чем в том году и технику хотябы видно было

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:12

пусть приступают к поеданию, снег весь прикатали.

Гость
1 дек 2021 в 18:12

Все знали что Волков опять провалит уборку города, чего удивляться?

ОТВЕТИТЬ
Рабатяга
1 дек 2021 в 18:26

"...аномальная погода" - 12 миллиметров осадков! Не смешите народ господин мэр! Главное - вовремя отчитаться! И денежки списать! Всё по старому сценарию!

Гость
1 дек 2021 в 18:27

Мда помоему сегодня негде чищино, вплоть до частного сектора, и влоть до центра города Ярославля, вообще не видно не одного трактора, который бы реально чистил

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 18:28

Одни слова а на самом деле нечего не сделано, даже не видно чтоб город убирался

Гость
1 дек 2021 в 18:55

Эх снег, снежок - белая метелица
Скоро Мэр уедет наш
Никуда не денется

Гость
1 дек 2021 в 18:58

Не надо называть Бионорд реагентом! Это просто соль, которой можно солить капусту, но купленный раз в десять дороже!

Ирина
1 дек 2021 в 19:12

Такая ситуация во многих городах и ещё хуже...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2021 в 19:13

технику они закупают, а про те копейки которые платить будут тем кто на ней работать будет, почему то молчат!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:16

Сколько обещалкиных было уже) погода виновата, водители, небеса... Все кто угодно. А город нечищен. На дожди не надейтесь, не смоют снег)

Гость
1 дек 2021 в 19:20

Каждый год одни и те же грабли!

Гость
1 дек 2021 в 19:20

А чего они там в августе на сухом асфальте репетировали? Смотры машин каких-то устаивали. Написал, что штук 30 есть в наличии, так наминусовали сразу. Вот результат, я ещё и прав был.

Гость
1 дек 2021 в 19:26

Когда же их пригласят к Жене Урлашову.Наверное Ярославль не дождётся.

Гость
1 дек 2021 в 19:30

19.30 пробки по яндексу 9 баллов

Николай
1 дек 2021 в 19:34

Вы меня так смешите "Единая Россия"так называться и так обоср.... . Вспомните СССР, на Октябрьскую уже были сугробы, убирали больше лопатами, и было чище и песком в ручную все тротуары были просыпаны. А сейчас с демократией нечего нет. Где техника, одни магазины и центры. Стыдно за вас господа. Резинотехника днём вообще не убиралась, похоже бензина не хватило доехать. Едино смогли быстро только флаг сменить, гимн, и родные всем праздники убрать, да детям в школе историю наизнанку вывернуть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 19:56

Жопа а не дороги!

Гость
1 дек 2021 в 20:04

В 12.00 Дзержинского, Трудновато не чищены, как всегда...

Гостья
1 дек 2021 в 20:05

В первые за все время хочу выразить Волкову респект. Утром 7.30.вызвала такси, проехала от дома 3 улицы, оказались почищены. Таксист сказал, что дороги чищены на его взгляд. Сама не помню чтоб такое было прошлый год. Брагино-властью забытый уголок. Но сегодня... Респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:14

Зима наступила внезапно когда её не ждали!

Гость
1 дек 2021 в 20:15

А пешеходные переходы-постоянно такие. Зимой каша, а летом лужи, пройти не возможно.

Алиса
1 дек 2021 в 20:42

А как чистят дворы, сначало дворник понижает, а потом трактор пробежит и на обустроенных парковках образуются отвалы прямо перед машинами. Никакой логистики. Не пробовали наоборот, сначало трактор, потом дворник. В данном случае мэрия точно не при чём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:48

Утром ехали на работы семьей, ОТ не пользуемся, но даже улицы с движением ОТ не были убраны. Только центре заботливо полили Богояаленскую, Советскую улицу и Как-то невнятно Московский.
Вчера же наш мэрчик, иначе не могу назвать!, распинался знаниями про погоду и силами по уборке города! Его стиль работы обещать, обещать обещанное, переобещать обещанное. И фамилия его Обещалкин!!! Вот так, Вован!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2021 в 20:51

При союзе и потом в начале новой России в каждом дворе были дворники, у каждого дома свой. Утром идешь на работу, а все уже почищено от снега, не только перед подъездом, а и дорога вдоль дома, тротуар перед ним, отмостка вокруг дома (одно время чистили) и никаких тракторов! Трактора помогали только при сильном снегопаде. А так дворники и спасибо им за ту работу. Мы хоть знаем КАК должен убираться город по-настоящему, а не на бумаге и словах начальников всех мастей.

Гость
1 дек 2021 в 20:52

Очень показательно, что мэр только рассказывает,как они хорошо убирают улицы. Рассказами дороги не убирают. Люди сами видят, что улицы практически не убираются. Мэр как всегда была бла бла