СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Соблазн и обман: как на самом деле проходит «черная пятница» в Ярославле
Соблазн и обман: как на самом деле проходит «черная пятница» в Ярославле

26 нояб 2021 в 21:49

настоящая чёрная Пятница была только у Робинзона. всё остальное - лохотрон.

27 нояб 2021 в 01:05

Президент врёт и продавцы врут. Это я про украденные пенсии.Так,напомнить,что есть жулики похлеще.

Елена
27 нояб 2021 в 06:54

Настоящая чёрная пятница только за границей. В России опять услышали звон.... Но делают всё по своему, с единственной целью .......людей.

Гость
26 нояб 2021 в 23:50

Ага клеют один ценик а цена другая обман

Гость
27 нояб 2021 в 09:44

У нас всё слизано , хелоуины, чёрные пятницы , дни валентина )) , названия все порождаем , бизнес , маркет , своего ничего нет , передачу голос слизали , даже всеми любимую игру поле чудес тоже слизали с передачи колесо фортуны в Америке , молу уж про актёров , какой закос под иностранных , или сюжеты фильмов , а уж если в рекламе мелькнёт иностранная рожа актёра , так это вообще верх совершенства, тфу противно , а ещё Америка враг им , да вы молитесь на Америку , ж..у ей готовы целовать

Гость
26 нояб 2021 в 23:49

Обман хороший для лохов самое то, оман да и только

Гость
26 нояб 2021 в 23:59

Давно понятно было, что разводилово это все.

Гость
27 нояб 2021 в 00:40

Черная пятница шанс продать неликвид. Но Эльдорадо подарили мне 1300 бонусов в честь распродажи. Только поэтому пошла и купила то что мне нужно было

Гость
26 нояб 2021 в 22:27

Всё это лохотрон , нормальные распродажи только за в америки , где реальное сли стоит телевизор 1000 баксов а в черную пятницу его продают за 300 , а наши скидки один сплошной обман , просто поднимают цену а потом её отпускают порой даже выше той что была. К пример я купил телефон месяц назад за 18 тр , а сейчас у него цена 24 и типа скидка , отдают его за 19 . Нормальные скидки могут быть на то что никому особо и не надо , например кофе машина , спешите купить была 60 , стала 40 тр , о да скидка большая , но кому к чёрту усрал...сь эта кофе машина. Нормальных скидок в наших магазинах вы не увидите никогда , так как наши коммерсанты самые жадные в мире

26 нояб 2021 в 22:29

Джульетта Симонян, какой ужас, прямо в Адлер!

паша
27 нояб 2021 в 14:35

для лохов

Гость
27 нояб 2021 в 05:59

Интересно:..за обман и мошенничество в торговле кто-то собирается наказывать,..или это в порядке вещей !!

Гость
27 нояб 2021 в 08:46

Даже майке со скидкой цена 150 рублей, а тут 300, платим за аренду красивых зданий в которых продают тряпки, как на уличном рынке

Дон Колобродарио
27 нояб 2021 в 09:52

У нас не торговля а сплошная спекуляция, мало того под новогодний ажиотаж будут толкать порченые продукты, ну а на промтовары круглый год ценники переписывают и несомненно на чёрную пятницу святое дело надуть покупателя. Но надеюсь у нас народ уже учёный

Гость
27 нояб 2021 в 15:08

В какой стране живем, все друг друга пытаемся обмануть.

дядя
27 нояб 2021 в 13:47

Одно сплошное враньё.

27 нояб 2021 в 14:10

На маркетплейсах были хорошие цены и 11.11 и 26.11

Тамара
27 нояб 2021 в 14:40

Накрутки у нас в магазинах и в продовольственных и промтоварных делают изначально до 700% бывает и выше и никто это не контролирует.Нажива любым путём в короткие сроки!!!! Так что эти скидки, как капля в море....

den
27 нояб 2021 в 14:47

страна лохов

Юрий
27 нояб 2021 в 16:56

Никогда в наше время не будут делать скидок, не выгодно, так же как и путин

ЭлИк
27 нояб 2021 в 17:46

Это так по-русски - накинуть 200% и скинуть 30))

Гость
27 нояб 2021 в 19:16

Черная пятница для лохов по всему миру. Перед черной пятницей решил докупить на Алиэкспресс рыболовные принадлежности, которые понравились на рыбалке в этом сезоне. С изумлением обнаружил, зайдя на Али в период распродаж, что выбранный мной товар не только не снизился в цене, а наоборот на все выбранные мною товары ценник стал выше, чем до распродажи. Ничего не стал заказывать. Подожду окончания распродаж, после которых надеюсь, что ценник вернется к более низким ценам, которые были перед распродажей.

Гость
27 нояб 2021 в 19:32

С такими зарплатами только белые тапочки

гость
27 нояб 2021 в 20:16

пока мы не начнём уважать сами себя и прекратим терпеть нынешнее правительство, никто и нигде нас не будет уважать

Игорь
27 нояб 2021 в 20:31

Неужели вы все до такой степени ГЛУПЫЕ ????
Вас разводят ...... А вы клюете .....
Настоящие БАРАНЫ ...

Гость
27 нояб 2021 в 21:21

В России дебильные сериалы и рекламы по телевизору через каждые 15 минут, дебильные цены на лекарства, промышленные и продуктовые товары, ГСМ и различные услуги. Зато зарплаты и пенсии стабильно низкие. А США и Европа скоро вообще " сгниют".

повелитель мести
27 нояб 2021 в 21:43

это всё разводняк по русски! хоть зелёная пятница... всеровно дерево не посадят.

Гость
28 нояб 2021 в 13:57

шоу для лохов

Cветлана
29 нояб 2021 в 15:17

наши магазины все без исключения лохов ждут, ни один магазин скидку не делает ,они за месяц до черной пятницы повышают цены - а потом "скидки" начинают впаривать и при этом уверены что кто то на их п-шь покупается

Гость
27 нояб 2021 в 13:55

Доверчивые люди не переведутся ни где и ни когда! Я ИП и ни за что не буду работать себе в ущерб , если вложены мой финансы и мои силы! На скидках штанов на ...опе не удержишь! Это бизнес , детка...

Гость
26 нояб 2021 в 22:38

Почему на фото все без масок ? отправить туда 10 машин росгварди пусть ловят всех и штрафуют , а потом ещё и в суд подать на пойманных за то что заставили людей в выходной работать

den
26 нояб 2021 в 22:20

Где коровий вирус?