21 января пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 17:58

Переславское дело сильно напоминает. Там депы тоже участки попилили у озера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:09

Рынок находится в зоне ЮНЕСКО и все прилигщие здания, ну директор также не говорит что они всю молочку уничтожили пажаром которую до сих пор не открыли с улицы нахимсона, таже весь мясной который был со стороны депутатской улицы, они все здания разжали, а теперь хотят инвстиционое соглашение по подобию троллейбусного депо продать, а самое главное некто не говорит о предпринимателях которых хотят лишить работы, и зароботка вы говорите правду, чтоб люди знали что предпринимателей не кто не спрашивает куда они пойдут???! Вы спросите пожалуйста прежпринимателей которые гожами на этом рынке работают, это их заработок и хлеб, нас просто выгоняют на удицу уважаемая редакция помогите нам препринимателем защиьься от этой разрухи власти города Ярославля, все продади под вижом инвстиционых соглашений город не получил нечего не троллейбусов ни депо,?!! Где прокуратура мы готовы встретиться и сказать что рынок наш мы нанем раюотаем пдатим налоги!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:11

Раз украли-получилось.Так почему бы не повторить.

Гость
26 ноя 2021 в 18:12

Почему вы не говорите о том куда пойдут все преприниматели центрального рынка Писарец скажи куда нам идти??? Или мы будем теперь у тебя в кабините торговать может, зачем мы покупали кассы???? Ааааа, может ты из своего кармана заплатишь мне за кассовый апарат??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:14

Мы стоим на снегу и в дождь, и слякоть дворников нет, писарец чего ты там прячешься вмкабинете будь мужиком выйди к препримателям, люди хотят знать что от такого пуковлдиьеля ожидать ещё, нам не нужно в центре города Ярославля не какой парковки, дай людям работать!!!!

Гость
26 ноя 2021 в 18:14

Депо отдали, и рынок отдадут, будет элитная недвижимость

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:16

Писарец которые ты домики поставил они все текут за что должны платить люди за то что ты поставил самые убогие домики которые текут чтоб люди портили товар,??!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:16

Коричневые домики все текут

Гость
26 ноя 2021 в 18:18

Продажа рынка это еще одна очередная схема, директора рынка и мэрии города Ярославля, тут точно кто повязан такое было уже при мэре слепцове, он тоже много чего говорил в итоге свалил все бросив отмыв большую часть денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:19

Вот и была инвистиция материал самый дешевый, все самое дешевое поставили и уехал

Гость
26 ноя 2021 в 18:19

А написали типо сумму завышающую

ОТВЕТИТЬ
Михаил
26 ноя 2021 в 18:22

Как всегда: прибыль кому-то то- убытки городу

Гость
26 ноя 2021 в 18:39

Что Вы незабвенного Асриянца вечно приплетаете.? Разве он был главой КУМИ на момент подписания документов в мае 2019??? Судя по документам-вероятно,нет.Проверьте факты.Вас ждут занимательные открытия.(Вам же , Анна, в дорогах ярославля ссылки дали)...

Он ,как показала жизнь, оказался самым толковым и профессиональным из всей команды мэра. И главой КУМИ , предположительно, стал уже сразу после сделки, вероятно , в начале июня 2019.
И Кибец, похоже, в данном конкретном случае тоже не при делах.
Разве у нас не три стороны соглашения? Яргорэлектротранс в лице его бывшего директора, Главы (представителя )КУМИ и инвестора?
Можете сделать отдельную статью- люди подписывавшие инвестсоглашение- где они сейчас.

Весь прикол в том что по главе горэлектротранса ,вроде как, 19 апреля 2019 года дело возбудили и на пресс-завтраке 26 апреля 2019 мэр так искренне и духоподьемно о презумпции невиновности говорил ( чего не было потом в случае с более близкими к нему бабаевым и баксиным). Оно и понятно , вероятно, майская сделка могла сорваться- в случае увольнения директора горэлектротранса.
Плюс, исходя из того что на конкурс заявки можно было с 23 апреля 2019 подавать, у мэра на пресс-завтраке 26 апреля, была прекрасная возможность обьявить об этой возможности публично, так как , чем больше потенциальных участников, тем , вероятно, более выгодное предложение для города могло поступить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:40

Продавали депо , наобещали всего море, а в итоге? Так теперь опять на те же грабли?

Прррораб
26 ноя 2021 в 18:56

И правильное решение.
Чудесная штука все таки - мучался, не знал куда в тепло слетать. А тут и новый штамм Коронавируса и обвал на бирже, обвал на все -
теперь никаких проблем!👍

Серега
26 ноя 2021 в 19:02

Я покупаю этот рынок

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:05

Господа депутаты! Добейтесь смены директора рынка,проведите аудит частной компанией,а не КРУ мэрии.На несколько уголовных дел нароете информации

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 19:09

Давно пора это гадюшник убрать из центра города,

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:13

Как и его за так отдадут??? Хотя нет.... обещаниями накормят.

Гость
26 ноя 2021 в 19:17

Главное откат хапнуть, а там можно и в рассрочку, и в долг, и совсем не платить..
Утром деньги - вечером стулья, строим садик или школу - потом строй квартиры!

Гость
26 ноя 2021 в 19:18

Так мне дайте, я перепродам, а деньги когда-нибудь отдам и построю.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 19:21

рынок закрыть обязательно. на дворе 21 век. сейчас даже пожрать не продают без кода, а тут целый рассадник вирусных заболеваний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:27

Почему молчит или отказывается КУМИ города от инвестсоглашений,Это их прямая ответственность,их заключения,их одобрение.Почему отскребают от себя ???Только они несут ответственность за имущество города.Позор!Если работаете под давлением руководства города (области),то хотя бы признайтесь честно,а не сваливайте вину на других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:31

Подороже продавайте

гость
26 ноя 2021 в 20:21

Может уже пора остановить эту вакханалию разрушения и распродажи Ярославля? У бизнесменов нет Родины, нет истории, нет совести. ДОЛОЙ МОСКОВСКИХ ОККУПАНТОВ!!!!

Чо?
26 ноя 2021 в 20:45

Спорим на 12 копеек что на месте рынка будет бизнес центр или супер элитка..!??

Гость
26 ноя 2021 в 20:48

Дайте мне электростанцию и я её построю.

Гость
26 ноя 2021 в 20:57

То, что творится в городе, это не позор, это ПОЗОРИЩЕ.

Гость
26 ноя 2021 в 21:04

Народ, допустите продажу рынка, значит с Вами и дальше никто не будет считаться.

ОТВЕТИТЬ
Градопечальник
26 ноя 2021 в 21:05

А когда сделают интересное место из бывшей кондитерской фабрики возле Кремля?

Туда сразу можно сделать заезд автобусов и посадку-высадку пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:27

Давая добро на продажу, собственник - КУМИ мэрии в этом случае от кого зависит?

Андрей
26 ноя 2021 в 22:36

Как и все, хотят продать олигархам из мОСКВЫ. Надо эту мОСКВУ огородить колючей проволокой, не пускать туда машины с продовольствием, и их от туда не выпускать. Пусть они сдохнут, всей РОССИИ жить легче станет. Обокрали всю страну, и все ни как не нажраться, везде свои щупальца просовывают.

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
26 ноя 2021 в 22:39

Это как же надо " руководить", чтобы рынок не приносил прибыль и зачем нужно было тратить бюджетные деньги на ремонт и модернизацию инженерных сетей, если собирались продавать, или уже знали кто будет выгодоприобретателем.
Очень бы хотелось, чтобы депутаты довели до конца дело с инвестиционным соглашением по депо. А то у мэра получилось с депо, почему по той же схеме не провернуть с рынком. Правда надежда на депутатов слабая, Каширина никто не поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 23:18

Давайте, жгите, ребята! На кой черт нам этот рынок нужен? Вот вам то он точно нужнее! Вы же не зря сюда пришли! Трудитесь не покладая рук! Ну кому же ещё он может принадлежать? Ну не аборигенам же? Аборигенам и бус достаточно! Нормальные автобусы убираем, рухлядь поставляем, ловкость рук и никакого мошенничества! А проклятие аборигенов не боитесь? Да будет так! Жизнь покажет............ 😠
!

Сергей
27 ноя 2021 в 00:17

А ему всё с рук сходит и сходит , когда ж его посадят то мэра то нашего ?

ОТВЕТИТЬ
Мэр экономический диверсант
27 ноя 2021 в 01:11

На дурака не нужен нож
Ему с три короба наврешь..и делай с ним сто хошь!

Ватник
27 ноя 2021 в 01:29

Не актив , а пережиток прошлого века, рассадник антисанитарии.
Ну что там можно построить стоящее вместо мытного?
Возможно ,просто оценка объекта или депутаты пытаются цену снизить продажи.
Меняются времена, меняются обстоятельства. Владельцы свои бабки уже отбили. И назад не потеряют. То, что не приносит прибыли - исчезает. В том числе и с лица земли при помощи бульдозеров.

Зри в корень
27 ноя 2021 в 01:39

Ярославские депутаты как за свои кровные бабки вступились

27 ноя 2021 в 03:49

рынок, депо.. мелко.. давайте Спасо-Преображенский продадим, а че.. там за строим жилой комплекс с видом на которосль, че нет то..

Гость
27 ноя 2021 в 04:22

Неужели некому остановить этот беспредел?

Гость
27 ноя 2021 в 05:50

В городе есть профессионал по рынкам, спросите у него и он подскажет что делать. Консультация дешевле обойдется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 08:45

Города Ярославля скоро не будет. Его весь распродадут по кусочкам. И будет не Ярославль, а какое-нибудь Гадюкино.

ОТВЕТИТЬ
Нелии
27 ноя 2021 в 09:25

В данный момент наживаться будут именно оценщики, манипулируя ценой продажи.
Надо понимать что в ближайшие пять лет люди будут хотеть получать товары и услуги онлайн — частично, полностью или в той степени, в какой это вообще возможно.

Валерий
27 ноя 2021 в 10:04

Что творите тв... ! Ерегина помяните!

Гость
27 ноя 2021 в 10:37

можно подумать, что заволжский рынок достойно обустроили и он работает, как была помойка так и осталась

Гость
27 ноя 2021 в 10:43

Нет веры Волкову, его надо судить!

Гость
27 ноя 2021 в 10:48

В каком-то известном фильме прозвучало, что только с молчаливого согласия равнодушных совершаются все преступления. Так вот, продажа рынка - это преступление и пот Вашем равнодушии оно совершается. Истинный ярославец, искренне любящий свой город, не допустил бы подобного произвола, считал бы за честь отстоять рынок и возродить его. Тем более средства у рынка на это есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 12:34

Любой здравомыслящий и адекватный человек(в т. ч. некоторые депутаты) понимает,что пока не будут выполнены инвестиционные условия по троллейбусному депо,никаких распродаж Городской собственности этой группой лиц быть не должно.С точки зрения закона соответствующие органы тоже наверное так должны думать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:43

В России нет честного и прозрачного бизнеса. В России воровской капитализм. Наобещать, захватить, распилить, а деньги перевести в офшор.
А потом самому за границу уехать.