RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

755мм 61%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле пройдет мастер-класс для любителей рыбы

В Ярославле пройдет мастер-класс для любителей рыбы

Организатором мероприятия выступил известный гипермаркет

На мастер-классе всех желающих научат готовить аппетитные блюда из дорадо, лосося и сибаса

Скоро Новый год, поэтому сейчас самое время задуматься о том, какие блюда будут красоваться на праздничном столе. Многим хочется побаловать гостей не банальным оливье и копченостями, а чем-то более изысканным и полезным.

Понимая желания ярославцев, гипермаркет «Глобус» совместно с рестораном «Иоанн Васильевич» проведут мастер-класс по приготовлению небанальных блюд из рыбы. Мероприятие состоится в гипермаркете 2 декабря с 15:00 до 17:00.

Мастер-класс пригодится всем, кто хочет удивить гостей на новогоднем ужине

Опытные шеф-повара ресторана раскроют участникам мастер-класса все секреты приготовления блюд из лосося, дорадо и сибаса, а также научат тонкостям приготовления севиче из лосося с авокадо и конкассе грейпфрута.

Севи́че — невероятно вкусное блюдо из рыбы или морепродуктов, получившее широкое распространение в кухнях латиноамериканских стран. Родиной блюда считается Перу. В оригинальном рецепте севиче — это мелко нарезанная сырая рыба различных сортов, маринованная в течение 15 минут в соке лайма, грейпфрута, лимона. Идеальное блюдо, чтобы удивить гостей на Новый год!

Стейк из лосося — не только очень вкусное, но и невероятно полезное блюдо

Также на мастер-классе шеф-повара «Иоанна Васильевича» приготовят дорадо и сибас на гриле, фаршированные стеблем сельдерея. Рыба, приготовленная на гриле, сохраняет все полезные свойства, а сельдерей придает блюду приятный вкусовой оттенок. К тому же такое блюдо понравится всем ценителям здорового питания: известно, что рыба дорадо содержит в своем составе большое количество йода, а также фтора и железа, а мясо сибаса богато витаминами А, Е, D, К и группы В, также в нем много фосфора, калия, кальция, йода.

Гипермаркет «Глобус» ждет всех на мастер-классе

Гипермаркет «Глобус» ждет всех желающих на мастер-классе 2 декабря в 15:00.

Гипермаркет «Глобус»,
адрес: Ярославский район, пос. Красный Бор, стр. 1;
режим работы — круглосуточно;
Globus.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем