Город «МебельМаркт» отремонтировал участок дороги во 2-м Толчковском переулке

«МебельМаркт» отремонтировал участок дороги во 2-м Толчковском переулке

Таким образом организация вносит свой вклад в благоустройство района

Укладку асфальта «МебельМаркт» проводил в рамках благоустройства общественной территории

«Строим дорогу для вас!» — самосвал с таким слоганом на борту недавно привлекал внимание жителей Красноперекопского района в районе Толбухинского моста. Именно там производил укладку асфальта «МебельМаркт» в рамках благоустройства общественной территории, находящейся вблизи торгового центра.

— Не стану скрывать, что и здание, и окружающая территория досталась нам в ужасном состоянии, — говорит Наталья Богдан, руководитель проекта ТЦ «МебельМаркт». — Превратив заброшенную постройку в современный комплекс с удобной инфраструктурой, мы не смогли закрыть глаза на близлежащую территорию.

Ремонт дороги был произведен за счет средств торгового центра «МебельМаркт»

Полгода назад был произведен за счет центра ямочный ремонт вдоль улицы Малой Пролетарской, теперь пришла очередь и 2-го Толчковского переулка. Таким образом организация, являясь участником ТОС «Петропавловский», вносит свой вклад в благоустройство района.

Благодаря усилиям «МебельМаркт» район преображается

А тем временем преображается и сам центр: фасад здания полностью отреставрирован и привлекает внимание каждого водителя, проезжающего Толбухинский мост. Проехать мимо теперь точно не получится! Готовы и парковочные места, среди которых есть и специально отмеченные места для инвалидов. Для тех горожан, которые еще не обзавелись личным транспортом, руководство центра организует сервис «Такси за наш счет».

В декабре «МебельМаркт» откроет свои двери, чтобы ярославцы смогли в комфортных условиях выбирать мебель и аксессуары для дома, посещать мастер-классы по дизайну и декору, а также принимать участие в мероприятиях кулинарной студии. Торговый центр будет работать по адресу: ул. Малая Пролетарская, д. 58.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем