1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 07:30

Рост больше похож на инфляционный, поэтому особой разницы, а уж тем более роста, почувствовать не удастся.

25 ноя 2021 в 08:42

Что такое строка - развитие физкультуры и спорта? В чем она выражается, кто-то может объяснить? Кружки и секции для детей платные, участие в соревнованиях - платное! И ещё - правительство и дума - 4 млрд, а поддержка пенсионеров - мизер! Господа депутаты, где ваша совесть?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 07:58

проектировать и планировать можно овердофига а на деле мы видим пО-городу, по его состоянию, что улучшений так мало, что они фактически равны 0. не отрицаю, что по-области м. быть что-то улучшено и достигнуто. но в Ярославле... если начинать перечислять из какой сферы не возьми-итог будет плачевный. или мы что-то не знаем и у нас все "идёт по-плану"?

Гость
25 ноя 2021 в 07:42

Зато олигархи в России всё жиреют и жиреют, чиновники воровали и воруют. Если люди в Кремле не могут вытащить страну из того дерьма в котором она сейчас значит надо менять этих людей.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 08:06

А где строчка о том сколько денег в карманах осядет?

ОТВЕТИТЬ

Стабильность! Будем продолжать строить Добрынинский мост, парк Юбилейный, ул. Комсомольскую и прочие "мега" проекты меерии. О развитии области и областного центра речи не ведется, мне кажется, что подобную стабильность уже проходили

Гость
25 ноя 2021 в 09:19

выборы в 2022 , прокатим депутатов от едра

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 09:23

Дорожный фонд 8,2 ,зарплата депутатам 4. Теперь с дорогами все становится понятно.

Гость
25 ноя 2021 в 07:57

Реальные доходы населения не растут с 2014 года, а экономика с 2008-го. Ну а монополизация экономики привела к росту цен и тарифов. Торговые продуктовые сети это те же монополии. Поэтому и растут цены на продукты, в том числе и картофель стоит уже сейчас по 45 рублей. Сколько же он будет стоить в мае следующего года? 100 рублей? 150 рублей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 09:47

Ну а вы что хотите , себя любимых не обидят , надо машины новые , мебель , оргтехнику, всё за год устаревает

Г-ород
25 ноя 2021 в 10:15

Этот город нарисован краской на стене
Вот поэтому живём мы тут в сплошном

den
25 ноя 2021 в 10:53

А на коровий вирус сколько?

паша
25 ноя 2021 в 20:53

жулики

Любопытный
26 ноя 2021 в 00:58

Потому они и рвутся в депутаты, чтоб "совесть" по карманам побольше напихать😁😁😁😁
Одно слово- дармоеды!!!