Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чтобы ускорить вывозку»: в центре Ярославля хотят поставить снегоплавильные станции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
16 ноя 2021 в 12:52

Свежо предание , я так помню это же года три назад было задумано но не куплено .

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 13:09

Пару лет назад я считал, что газ для плавильных станций будет стоить около 2 млн. руб. Сейчас - больше.

Фото пользователя
16 ноя 2021 в 13:01

ну-ну... посмотрим в деле все их приготовления и обещания...

Гость
16 ноя 2021 в 13:13

Команда профессионалов мэрии.

Один не говорит ни сколько будет стоить,ни каковы источники финансирования и сроки.ни место- для снегоплавильной установки.ни про потребуется ли соблюдение экологических нормативов - у них же на выходе соли и всякая химия.
А инстамэра и прочих присутствующих эти несущественные детали НЕ ИНТЕРЕСУЮТ!!!.

Ещё интереснее с закупкой техники.
За эти 85 новых единиц ,судя по всему, По лизингу, судя по всему МИЛЛИАРД С ЛИШНИМ кому-то (городу?) Нужно будет выплачивать.
КОГОТО ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ???

Гость
16 ноя 2021 в 18:30

Снегоплавильная установка, хорошо отмывает деньги, но плохо плавит снег! Особенно та, которая работает на солярке! Я удивляюсь, почему их до сих пор нет в Ярославле! Учесть количество снега, прошедшего через плавилку не возможно, но соляра списывается, талоны гасятся, процентовки закрываются! ))

16 ноя 2021 в 19:41

Поставьте посреди советской площади, да не одну а сразу три, деньги некуда девать? в последний раз нормальный снег я видел 17 лет назад,

Гость
16 ноя 2021 в 13:53

Снег, значит,плавить будут? А куда вода потечет, от расплавленного снега, кто-то продумал? А то затопят город зимой, эффективные менеджеры.

Гость
16 ноя 2021 в 15:43

"ЗАБЕГАЯ ВПЕРЕД, мы все-таки прорабатываем вопрос в этом году установить снегоплавильные станции в центральной части города"?! Чувак, у тебя в каком месте перед? Снег уже идет 😂😂😂

Гость
16 ноя 2021 в 17:03

Из опыта г.Новосибирска снегоплавильная станция работает шумно,расходуя газ и выделяет загрязняющие выхлопы . Жильцы близлежащих домов жалуются на шум автотранспорта подводящего снег в ночное время. Плюс нужна мощная водоочистка стоков и это в центре Ярославля. Крайне неразумно и нежелательно. Посмотрите опыт Сибири!

Яро
16 ноя 2021 в 20:06

Да, и троллейбусы новые...

Гость
16 ноя 2021 в 12:28

Мда уж а почему нельзя купитт современые нормальные установки чтоб плавить снег по новому, зачем покупать то что неиспользуется и это только ввброшеные деньги, может можно купить совремное обородувание которое ускорит этот процесс и чтоб стоило по хорошей цене

Гость
16 ноя 2021 в 19:18

Если каждый горожанин, возвращаясь каждый раз с улицы домой, захватит два пакета снега из любого сугроба.. и растопит всё это дома, то снега в городе совсем не будет.. Дарю Мэрии идею бесплатно !

Гость
16 ноя 2021 в 12:26

Ну я так понимаю,нынче будет чисто

Гость
16 ноя 2021 в 12:40

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Гость
16 ноя 2021 в 13:13

Пока это просто слова, как и все остальные их слова. Не сделали НИ-ЧЕ-ГО кроме освещения. Только языком трёкать могут.

ГДЕ ДАТЧИКИ НА АВТОБУСАХ ПОСЛЕ УБИЙСТВА ТРЁХЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ? ОБЕЩАЛИ ЖЕ

Гость
16 ноя 2021 в 13:48

Затратное это дело

Гость
16 ноя 2021 в 14:07

Очередное вранье от "властей" Ярославля. Каждую зиму в городе полная ЖО..

Гость
16 ноя 2021 в 14:58

Не верю!!!!

владимир
16 ноя 2021 в 15:37

Очередные Нью Васюки.

Гость
16 ноя 2021 в 15:44

Есть же вариант с плавлением снега в стоках городской канализации.
И дешево, и незатратно. Запах, наверное, будет, и на поверхность немного разольется. И место есть! На одной из площадей в центре как раз решили каток не делать.

Хотят поставить? 😂
16 ноя 2021 в 15:46

- Боже, снова хочу в Париж!
- О! Так вы были в Париже?
- Нет, но уже хотела.

Гость
16 ноя 2021 в 15:56

Волкова, Овчарова, Волканевского, все уже наслушались. А, что скажет, товарищ Леженко, ведь он в городе главный коммунальщик. Только за все время на этом посту, от него не тру, не ну. Может он глухонемой?

Чих
16 ноя 2021 в 20:53

Потом на этих местах будут крематории!

Олег
17 ноя 2021 в 00:06

Вот интересно. Им газ нужен. А нефтеперегонный? Почему в том районе плавильные не поставить? Просторная промышленная зона. Покупать газ не надо. Значит не будет долгов.

den
16 ноя 2021 в 12:35

Как это скажется на коровьем вирусе?