Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нерабочая неделя не помогла: чиновники пожаловались на жителей, не желающих делать прививку от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
11 ноя 2021 в 18:26

Когда эта зараза появилась год назад, все были непривые, и столько смертей не было

den
11 ноя 2021 в 17:35

Медицину уничтожали чиновники, а виноваты простые люди, как обычно..

Гость
11 ноя 2021 в 17:45

Чиновники не ожидали, что людей, умеющих думать, окажется так много.

Гость
11 ноя 2021 в 18:11

А может хватит заботы? Шведы не заботились и не кашляют.

Гость
11 ноя 2021 в 17:55

А почему мы не видели как прививаются чиновники?Может потому что они выбрали зарубежную вакцину,что бы была возможность путешествовать?Ах,хитрецы...

алекс
11 ноя 2021 в 17:40

Обеспечьте обследование перед прививкой и люди потянутся

Гость
11 ноя 2021 в 18:08

Может потому что меры только на бумаге?

Михаил
11 ноя 2021 в 18:33

Кто хоть гулял- то? Сознайтесь

"Тяжёлую работу" чинуш почувствовал на себе в очереди на запись к врачу во второй поликлинике, лучшеб ничего не делали, за такой менеджмент в нормальной организации увольняют со статьёй о профнепригодности

Ярила
11 ноя 2021 в 18:15

Бедные чиновники, все бы хорошо, но не везет им бедолагам с жителями. Не успели выбрать/назначить, а уже сияние из пятой точки идет у чиновника…

гость
12 ноя 2021 в 01:03

Власти не понимают простой вещи: Чтобы они ни говорили, как бы ни убеждали, ни пугали ни завлекали - НАРОД ИМ НЕ ВЕРИТ! ВСЁ лимит доверия кончился - дальше или диктатура или гражданская война... или и то и другое

гость
12 ноя 2021 в 01:05

После пенсионной "реформы" я не поверю ни одному слову не то что мелкого чиновника но и президента. Мужчина должен держать своё слово - гарант Конституции тем более.

Гость
11 ноя 2021 в 21:28

Надоели) коллективный иммунитет будет, когда все переболеют. Знакомые привитые и нет только сейчас модной заболели. За праздники только результатов тестов накопилось)

гость
12 ноя 2021 в 01:16

Если Путин реально хочет вернуть доверие народа то он должен как минимум:
1. Убрать осточертевших всем Попову, Голикову, Мурашко, Грефа и т.д.(список можно продолжать) и назначить на эти места СПЕЦИАЛИСТОВ.
2.Вернуть людям пенсионный возраст.
3. Разобраться с коррупцией
4. Восстановить медицину и образование.
5. Вернуть регионам их деньги.
6.Ограничить частную собственность на средства производства средним уровнем.
Вот только ничего этого он делать не будет... или ему не дадут.. не для того всё это замышлялось. Остаётся только одно - война против своего народа.

Гость
12 ноя 2021 в 07:53

Сокращать этих дармоедов-кровопийц чинуш надо, минимум на 80%!!!!!!!!! Заботятся они....... Пошли вон!!!!

Гость
11 ноя 2021 в 18:23

Пресс секретарь президента Песков сказал, что "коллективный иммунитет" не повод отменять ограничения ☝️

Гость
11 ноя 2021 в 19:01

Сегодня спад, завтра подъем

Елена
11 ноя 2021 в 21:04

Иди сам делай и свои детишкам не забудь вколоть

старый
12 ноя 2021 в 01:08

Занятно видеть что власти в своей попытке расколоть народ на "чистых" и "нечистых" используют пропагандистские приёмы - времён репрессий 30-годов. Вот только они страну попутали и время... Да и "нечистых" как выясняется оказалось большинство.

Гость
12 ноя 2021 в 07:57

Скоро шприцы будут лежать и в маршрутках и в магазинах,хочешь доехать или что-то купить подставляй задницу

Гость
12 ноя 2021 в 22:32

В каникулы люди не ходили на работу,на которой вынуждают колоться под всевозможными угрозами. Вот люди и показали свое отношение к прививкам,точнее к их недоверию.

Гость
11 ноя 2021 в 18:08

Если бы власть действительно беспокоило здоровье людей,дали бы возможность привиться импортной вакциной.

Гость
11 ноя 2021 в 19:48

29.10.2021г. на портале Госуслуг сделала заявку на вакцинацию во 2-ю поликлинику г. Ярославля (ул. Угличская, 38), ответа до сих пор нет.

11 ноя 2021 в 21:47

Отдыхали только чиновники. Не несите чушь.

Гость
11 ноя 2021 в 21:36

Вот интересно, изо всех утюгов твердят о плохом населении страны, которое ну никак не хочет сэкономить ресурсы нищей медицины и упрямо болеет , не привившись вовремя. Чиновники, выдавайте КАЖДОМУ гражданину по 5 тыс за прививку ! Народ пойдёт, не все, но такой мерой поддержки можно простимулировать очередной «рывок» вакцинации. И заодно денег сбережете , которые выделяются на реанимационные мероприятия больных. ИЛИ ВАМ ЭТО НЕ ВЫГОДНО? Прекратить пандемию, ограничения, коды??? Почему Собянин в Москве выплачивает по 10 тр за прививку пенсионерам? Понятно, что он не из «своих» выплачивает, но все же . А по всей стране , кроме Москвы, нет ничего подобного? Заплатите людям, заодно экономику поддержите

Петр
11 ноя 2021 в 18:25

Пусть потебуют обратно деньги, которые они выплатили жителям за эту неделю.

Гость
11 ноя 2021 в 18:50

Какая нерабочая неделя ? Вы о чём ? Многие даже в праздники работали. Какой частник во благо людского здоровья пожертвует своими деньгами ? ) не смешите , да они удавятся за любой потерянный рубль.

Гость
11 ноя 2021 в 18:52

Кто нибудь почувствовал антикоронавирусные меры ? - Нет ? И я нет . А они есть

Гость
11 ноя 2021 в 19:08

Я уколов не боюсь,если надо... Но пусть я подпишу договор на полгода,что в случае чего выплатят хорошую компенсацию в 10-тидневный срок.А как иначе?!

гость
11 ноя 2021 в 21:03

Роспотребнадзор сертифицировал препарат из берёзы и ягеля для профилактики Covid - 19 под названием " Бетукладин"
Съешь как заячий помёт
Он ядрёный,он проймёт...

Гость
11 ноя 2021 в 21:13

Бесполезны прививки, нерабочие дни и всякие ограничения, пока бардак в поликлиниках, где люди в основном и заражаются. Какие ограничения, когда больных Ковидом заставляют идти сдавать тесты в поликлинику и на прием туда же с положительным тестом. И многим приходится добираться общественным транспортом. Такого бардака, как в наших поликлиниках, нет нигде

Гость
11 ноя 2021 в 22:19

Ну что за бред!!!! Ведь практически весь Ярославль работал😄😄😄😄😄

1234
11 ноя 2021 в 23:51

Нерабочая неделя не помогла и был спад. Возможно люди делали это не для здоровья, а для того, чтобы от них отстали и пускали на работу, перестали пускать- пропал смысл делать.

Галина
11 ноя 2021 в 23:53

Прививка эта- блеф, это вакцинация ковида-но лечения то от этого нет!!!Ну недалекие наши УМЫ! Ну не могут или нет ПРИКАЗА дать ПРОТИВОВИРУСНЫЙ ПРЕПАПАРА для народа!!!!!!!!!!Помните как победили черную оспу в начале 60 десятых ? мобилизовали силы и открыли препарат !!!!! еще бы неделя и вымер бы наш ШАРИК!!!!!!!! Ну теперь все по другому! Где самый многочисленный народ-КИТАЙ. Где нельзя рожать третьего, а в некоторых районах и второго -Китай! Где массово гибли люди? Ну а где победили корону? Так берите пример с Китая!!!!!!!! РУССКИЙ-хватит дурака ВАЛЯТЬ!!!!!!!! НУ СТЫДНО ВОЛОДЕНЬКА _ НУ ОЧЕНЬ СТЫДНО БАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!

Гость
12 ноя 2021 в 06:11

моя не против привиться Пфайзером или Модерной, моя против привиться тем что по ошибке называют вакциной - Спютником,

Гостья
12 ноя 2021 в 07:51

Может просто нормальные люди не хотят прививаться в туалетах?

Гость
12 ноя 2021 в 08:01

К администрации сайта испытываю презрение за удаление комментарий,трусы

Гость
12 ноя 2021 в 16:18

Почему она была нерабочая? Работали все рабочие, кроме чиновников. И вот уже надоело слышать о выходных днях, как о нерабочих.

алекс
13 ноя 2021 в 08:56

Опубликовал правила вакцинации от Минздрава. Модеры уничтожили. Ничего. Копия есть