Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нерабочая неделя не помогла: чиновники пожаловались на жителей, не желающих делать прививку от ковида»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
11 ноя 2021 в 21:47

Отдыхали только чиновники. Не несите чушь.

Гость
11 ноя 2021 в 22:19

Ну что за бред!!!! Ведь практически весь Ярославль работал😄😄😄😄😄

1234
11 ноя 2021 в 23:51

Нерабочая неделя не помогла и был спад. Возможно люди делали это не для здоровья, а для того, чтобы от них отстали и пускали на работу, перестали пускать- пропал смысл делать.

Галина
11 ноя 2021 в 23:53

Прививка эта- блеф, это вакцинация ковида-но лечения то от этого нет!!!Ну недалекие наши УМЫ! Ну не могут или нет ПРИКАЗА дать ПРОТИВОВИРУСНЫЙ ПРЕПАПАРА для народа!!!!!!!!!!Помните как победили черную оспу в начале 60 десятых ? мобилизовали силы и открыли препарат !!!!! еще бы неделя и вымер бы наш ШАРИК!!!!!!!! Ну теперь все по другому! Где самый многочисленный народ-КИТАЙ. Где нельзя рожать третьего, а в некоторых районах и второго -Китай! Где массово гибли люди? Ну а где победили корону? Так берите пример с Китая!!!!!!!! РУССКИЙ-хватит дурака ВАЛЯТЬ!!!!!!!! НУ СТЫДНО ВОЛОДЕНЬКА _ НУ ОЧЕНЬ СТЫДНО БАТЕНЬКА!!!!!!!!!!!!

гость
12 ноя 2021 в 01:03

Власти не понимают простой вещи: Чтобы они ни говорили, как бы ни убеждали, ни пугали ни завлекали - НАРОД ИМ НЕ ВЕРИТ! ВСЁ лимит доверия кончился - дальше или диктатура или гражданская война... или и то и другое

гость
12 ноя 2021 в 01:05

После пенсионной "реформы" я не поверю ни одному слову не то что мелкого чиновника но и президента. Мужчина должен держать своё слово - гарант Конституции тем более.

старый
12 ноя 2021 в 01:08

Занятно видеть что власти в своей попытке расколоть народ на "чистых" и "нечистых" используют пропагандистские приёмы - времён репрессий 30-годов. Вот только они страну попутали и время... Да и "нечистых" как выясняется оказалось большинство.

гость
12 ноя 2021 в 01:16

Если Путин реально хочет вернуть доверие народа то он должен как минимум:
1. Убрать осточертевших всем Попову, Голикову, Мурашко, Грефа и т.д.(список можно продолжать) и назначить на эти места СПЕЦИАЛИСТОВ.
2.Вернуть людям пенсионный возраст.
3. Разобраться с коррупцией
4. Восстановить медицину и образование.
5. Вернуть регионам их деньги.
6.Ограничить частную собственность на средства производства средним уровнем.
Вот только ничего этого он делать не будет... или ему не дадут.. не для того всё это замышлялось. Остаётся только одно - война против своего народа.

Гость
12 ноя 2021 в 06:11

моя не против привиться Пфайзером или Модерной, моя против привиться тем что по ошибке называют вакциной - Спютником,

Гостья
12 ноя 2021 в 07:51

Может просто нормальные люди не хотят прививаться в туалетах?

Гость
12 ноя 2021 в 07:53

Сокращать этих дармоедов-кровопийц чинуш надо, минимум на 80%!!!!!!!!! Заботятся они....... Пошли вон!!!!

Гость
12 ноя 2021 в 07:57

Скоро шприцы будут лежать и в маршрутках и в магазинах,хочешь доехать или что-то купить подставляй задницу

Гость
12 ноя 2021 в 08:01

К администрации сайта испытываю презрение за удаление комментарий,трусы

Гость
12 ноя 2021 в 16:18

Почему она была нерабочая? Работали все рабочие, кроме чиновников. И вот уже надоело слышать о выходных днях, как о нерабочих.

Гость
12 ноя 2021 в 22:32

В каникулы люди не ходили на работу,на которой вынуждают колоться под всевозможными угрозами. Вот люди и показали свое отношение к прививкам,точнее к их недоверию.

алекс
13 ноя 2021 в 08:56

Опубликовал правила вакцинации от Минздрава. Модеры уничтожили. Ничего. Копия есть