Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коричневый Ярославль: грязевые контрасты и лужа-знаменитость. Часть вторая»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39

Каким стал прекрасным, уютным и чистым город, от толп туристов жители города устали и стали случайные и чистейшие лужи подкрашивать коричневой краской, просто вандалы. Замечательные губернаторы и меер дено и ночно бескорыстно работают чтобы сделать город ещё прекрасней и уютней. Ура товарищи!

Гость
9 ноя 2021 в 20:11

В 2022 выборы депутатов муниципалитета . Есть шанс у Ярославцев выбрать достойных , которые будут заботиться о своем городе .

Гость
9 ноя 2021 в 20:27

Такая же обстановка есть во всех районах города. Очень печально, депрессивно, но так воспринимается эта богатейшая ресурсами страна.

Гость
9 ноя 2021 в 20:11

А как еще может быть при коричневом мэре?

Гость
9 ноя 2021 в 20:23

Не переживайте, сейчас договорятся с синоптиками и заморозки со снегом замаскируют всю грязь

Гость
9 ноя 2021 в 20:40

За границей за такой бардак в...ли по полной

Гость
9 ноя 2021 в 21:08

Лучше в России не будет.

Гость
10 ноя 2021 в 09:16

Молодцы,что подняли эту тему.Уважуха вам. Мы в своем дворе потихоньку спускали лужу в колодец,никому не вредя.Та нет приехал водоканал и замуровал эту дырочку.Жалко им.

Гость
10 ноя 2021 в 06:57

колхоз

Samokat
9 ноя 2021 в 20:39

Вы еще не были на Перекопе.... Район улицы Лесная,Маланова,8 марта и т.д.
Вот где все не Коричнево, а ЧЕРНОЕ

Яра
9 ноя 2021 в 21:29

А на каком фото Нефтестрой? Все фото с суздалки.
И Кстати, Нефтестрой в Красноперекопском районе

Гость
9 ноя 2021 в 21:55

Мэр здесь не ходит

Гость
9 ноя 2021 в 22:10

Сколько живу в Ярославле, с 1997, такой ж...пы во всем не припомню.

Гость
9 ноя 2021 в 22:20

54 года живу в Брагино, но такого безобразия не было даже ,когда район только застраивался.

Гость
9 ноя 2021 в 22:36

Проезд Матросова и Ушакова гордость нашего района. Большинство фото как раз оттуда.

Гость
9 ноя 2021 в 22:49

Есть волшебная фраза "про решаем вместе "которая позволяет властям на жалобы жителей закрывать глаза написать отписку и на этом успокоиться .

Гость
10 ноя 2021 в 01:14

И мы кстати (жители улицы Матросова) даже обращались с заявлениями в органы власти, с требованием починить дорогу, бордюры и т.п.
На что получили отписку в духе "денег нет но вы держитесь"

Гость
10 ноя 2021 в 06:58

Да жалоб уже миллион было. А сейчас когда сквозной проход через 1 гимназию закрыли жители района как свиньи по жиже этой ползают

Гость
10 ноя 2021 в 08:42

Еще только довольных бомжей и крыс с мусорок (а часто с в домах в подвальных помещениях) не хватает для полной картины Апокалипсиса Короновируса.

Гость
10 ноя 2021 в 09:06

У нас мусоровозы разбили дорогу и сделали огромную ямищу! Обратились в район, дальше в мэрию. Дошли до Волкова, ответ был такой: нужно собирать собрание жителей соседних с ямой домов, чтобы проголосовали о включении в программу по благоустройству. Это только для того, чтобы заделать одну яму?
При коммунистах ничего подобного не было. Никуда не надо было звонить, ЖЭКи сами следили и заделывали, никогда дворовые дороги и дорожки не были такими убогими и разрушенными, как-будто только прошла война. Власть совсем уже наглость потеряла! (по Евдокимову) 😠

Гость
10 ноя 2021 в 11:39

У здания администрации области после дождя не перейти дорогу по пешеходному переходу без резиновых сапог, так же у Власьевской башни, у универмага и т.д. и т.п.

Гость
10 ноя 2021 в 13:05

А в Москве даже снег с газонов сметают.Так что живите и радуйтесь,что хотя бы не заболели.Надо проскочить это все.

den
9 ноя 2021 в 20:41

Это разве проблема?.. Вот коровий вирус - это ого-го!