Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Посмотрите им в глаза: о чём говорят врачи, воюющие со смертью в главном ковид-госпитале Ярославля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
6 ноя 2021 в 11:28

Спасибо Героям нашего времени!

Злопамятный
6 ноя 2021 в 13:18

Факт остается фактом: заболеваемость растет прямо за количеством прививок.

Сравните сколько было привитых месяц назад, в октябре - меньше чем сейчас, так? И заболеваемость была ниже. Возьмите данные не за месяц назад а за два. за три, за шесть - и там то же самое, результат не изменится.

Это - все что надо знать о деятельности врачей вкалывающих народу эти прививки.

гость
6 ноя 2021 в 12:52

Не нам это говорите -пусть им в глаза посмотрят те кто оптимизировал медицину начиная с Медведева и кончая Вундервальдами, Тубашовыми, Гулиными и т.д.

Гость
6 ноя 2021 в 13:00

Почему терапевты на приеме в поликлинике без защитных костюмов тогда ? полно больных с подтвержденным диагнозом

Ярила
6 ноя 2021 в 12:15

Героизм одних - это следствие идиотизма других(с) кто-то там….

Гость
6 ноя 2021 в 12:57

Значит всем посетителям поликлиник при входе надо выдавать скафандр, а потом запускать в поликлинику. Раз контакт с Ковидными больными такой опасен, а в поликлиниках их уйма.

Гость
6 ноя 2021 в 12:03

И где же сейчас оказывают помощь кардиологи, неврологи, хирурги, ортопеды, офтальмологи? Или все эти болезни победили?

Гость
6 ноя 2021 в 09:12

Тот, кто не столкнулся с этой болезнью сам, у кого не умирали родственники, не поймет, насколько все серьезно, пока его это не коснется. А коснется большинства, если не всех. Так мне сказала врач скорой помощи. Берегите себя, люди, и не относитесь беспечно к своему здоровью. Я знаю, что говорю, поверьте!

Гость
6 ноя 2021 в 08:58

Спасибо вам, врачи.

Гость
6 ноя 2021 в 11:07

Нет такого понятия врач-стажор.

Гость
6 ноя 2021 в 12:05

8 днем, 18 ночью за 7 суток 2 2772 примерно плюс минус может быть больше, где то чуть меньше, и это только в госпитале, сколько больниц в области ? вот и считайте........

4398
6 ноя 2021 в 23:56

Работать по 12 часов в сутки очень тяжело, особенно в скафандре, но глядя на фотографии Кристины Марковой мне не верится в то что пишут девушка при полном макияже, только в маске, как то не очень верится в переутомления и переработку.

Дмитрий
7 ноя 2021 в 19:31

Спасибо Вам, дорогоие наши доктора !!! Поскорее бы всё закончилось !

198129200
8 ноя 2021 в 07:33

врачи это мысли больше получить и все а жмуры это плановый план за это не посадят припишут сколько надо себе что бы получить больше

Гость