СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Фото пользователя
31 окт 2021 в 10:10

вот где надо сделать жилые помещения, магазины и кафе, а не в детской больнице. и тогда бездельникам из думы только несколько шагов сделать и они уже - на кураже!

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2021 в 10:31

Разрушающийся город, умирающая😞 страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 09:13

Помню раньше большие бронзовые ручки на дверях,с изображением львов.О них писали в СМИ,когда пропали.Так и не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 10:35

Вот она работа департамента охраны объектов культурного наследия и всяких там градозащитников в действии. Разваливают и уничтожают. При этом хлебают большой ложкой из котла налогоплательщиков и ходят с гордо поднятой головой борцов. БЕЗДЕЛЬНИКИ.

Гость
31 окт 2021 в 09:01

А когда 15 лет тому назад решали о реконструкции здания, зачем допустили полный погром (??!), всё порушили... Теперь уже и средств на восстановление былого потребуется в разы больше. Или этого и добивались,.. будет чем поживиться ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2021 в 10:21

На главной площади города и такая разруха, и почему всегда к старым зданиям нужно что то пристраивать.

Елена
31 окт 2021 в 13:17

В советское время в этом величественном и красивом
здании был Облисполком !!!!

Елена
31 окт 2021 в 11:14

Здание, как символ, как показатель того, что в действительности творится со страной.

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 окт 2021 в 13:09

Какой кошмар!!!! Даже не верится! В 70-е я там работала, видела часть красоты и величия здания изнутри.
:((((((((((((((

Гость
31 окт 2021 в 15:40

Почему не дали ппюристройку делать?! Какая глупость! Теперь здание разрушит я и всё. Зато "охраняли"!

Макс
31 окт 2021 в 17:06

Позор!

Гость
31 окт 2021 в 10:07

В советское время находили средства на реставрацию.Даже фирма такая была специальная.А сейчас как во всем...

ОТВЕТИТЬ
den
31 окт 2021 в 16:26

Все развалили и забросили.. И это ополоумевшее государство, вместо того, чтобы заниматься восстановлением, бегает за людьми с уколами.. Беда

Гость
1 ноя 2021 в 15:55

А главное никто на ремонт скидываться не хочет.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
31 окт 2021 в 08:18

Автор статьи не знает, что в 1960-е годы не было Российской Федерации, а были СССР и РСФСР в его составе? И значение памятника, соответственно, было всесоюзным или всероссийским, а не федеральным.

ОТВЕТИТЬ
Андрей.
31 окт 2021 в 18:53

Читаешь комментарии и думаешь. Что за идиоты пишут. Хочу спросить . Причем тут страна или уколы . Или не вы выбираете таких же идиотов во власть. И что мешает выйти и высказать свою позицию. Но нет. Спрячутся за псевдонимом и вот строчат писаки. Диванное воинство.

ОТВЕТИТЬ