СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:53

ходить по одной половичке, говорить вполголоса, дышать вполвдоха и жить вполжизни! поздравляю всех с урезанием конституционных прав! жили-жили и дожили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:43

а почему ограничения только для ярославцев? почему, например, въезд в город на "нерабочие" дни опять открыт? чтобы потом был повод ещё больше раздуть статистику и ещё жёстче гайки закрутить? заколебали!

Сергей
29 окт 2021 в 09:55

Только большинство работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 18:46

Это все полумеры. Все это для разделения людей и сталкивания их лбами. Раньше кто в маске, а кто без маски; кто укололся, а кто нет; у кого есть КуАр, а у кого нет и т.д.

Гость
29 окт 2021 в 10:48

Все это - полумеры, скорее имитация деятельности. Да и повальная вакцинация на подьеме/пике эпидемии, боюсь, только увеличит число заражений. Общественный транспорт - просто ад. Выход из эпидемии - становление естественного иммунитета у населения. Старым и больным людям - мое сочувствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:58

Работает весь город, для кого это делалось? Отдыхают чиновники, вернее прячутся от людей, чтобы короновирус не подцепить. Не дали людям выходных от Путина ждите короновирус дальше.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 окт 2021 в 20:21

У нас что путин ввел режим ЧС в стране а как же конституция или она только для избранных и то если она защищает нуворишей а ведь это основной закон государства и разночтений он не допускает от слова совсем

ОТВЕТИТЬ
den
29 окт 2021 в 10:22

Пошли они

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 11:22

Пусть отменяют ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вакцинацию, тогда и роста заболеваемости не будет!!!!!! И закрывать ничего не придётся. Сейчас всё направлено на полное уничтожение бизнеса, в первую очередь ресторанного. Хотят всё перевести на интернет платформы (заказ и доставка через интернет).Опять же чьи это платформы? Угадайте кто туда денежки вложил? Опять интересы только кучки людей.

ОТВЕТИТЬ
Коровьев
29 окт 2021 в 10:18

Дежурные группы с 1 по 3, а при этом указом нашего главнокомандующего изначально выходные праздничные дни 4 и 5 тоже стали нерабочими рабочими, а значит, все работают и в эти дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2021 в 07:43

Ссылку на официальный документ дайте пожалуйста. Не нашла на портале информации о 100% вакцинации образования, медиков и т.д. до 3 декабря. Где доки?

Гость
31 окт 2021 в 10:49

Похоже Медведев не оговорился, а проговорился:распространить заразу без обязательной вакцинации невозможно!

Ирина
29 окт 2021 в 12:09

В Ярославле похоже нет ковида, в отличии от Москвы и Питера!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 10:14

Для кого наступают?

Гость
29 окт 2021 в 12:43

А вроде были кооперативы до 10 рыл, а теперь от 10.😁 Меньше нельзя?

Аделина
30 окт 2021 в 16:33

Никто ничего не соблюдает. Большая часть жителей без масок.В поликлиниках все ,кому далеко за 65.

Гость
31 окт 2021 в 10:47

Имитация ковид ограничений! Весь город работает, транспорт битком,но зато в кино сходить или в кафе это проблема, как раз там источники болезни.

Гость
4 ноя 2021 в 13:13

Все эти проверяющие закроют все досуговые центры, а потом получив деньги за свою "работу", а потом на своих выходных столкнутся с тем, что им со своими деньгами идти некуда. Пусть сидят дома и развлекают сами себя.

Гость
29 окт 2021 в 15:49

Торговые центры будут работать и все пойдут туда гулять, разносить заразу, чтобы разобщить людей надо в первую очередь закрывать крупные торговые точки, а не кафе, фитнесы и прочее