СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 16:33

Я знаете чего понять не могу? В городе три!!! лакокрасочных предприятия. И при этом Ярославль остаётся городом ободранных грязных фасадов. Хотя бы эту ротонду можно было нормально покрасить? Позорники.

Новгуб
28 окт 2021 в 17:07

Были раньше закорючки и сейчас будут, у нас много тик токеров , которые хотят оставить свой автограф. Нужно обнести ее забором, из листов двп ( примерно миллион) и устроить там официально турнир по граффити! Во время локдаун официально зарегистрироваться, с учетом всех мер!
Никто ротонду не будет трогать, и Арт объект появятся в городе!

Гость
28 окт 2021 в 17:08

Просто плитку вокруг уложили да пару лавочек установили. Ни на что больше фантазии не хватило.

Гость
28 окт 2021 в 17:36

Здорово! Частная собственность облагораживается за счёт бюджета и благотворительности бизнеса

Гость
28 окт 2021 в 17:38

Хорошо хоть сараи т.е. ларьки снесли.Сидите и дышите выхлопными.

Гость
28 окт 2021 в 18:18

Ещё один удачный проект в копилку мэра!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 18:20

Зелени мало, а так норм.

Андрей
28 окт 2021 в 18:21

Год назад:
"— Работы у Ротонды ведутся с целью восстановления исторического ограждения, на данный момент на этом участке ограждение кусками стоит, в полуразрушенном состоянии, — сообщили в «Горзеленхозстрое». — Целые секции будут выставлены единой линией от стен здания."
Сейчас:
Коселёк-коселёк, какой коселёк?😎

Фото пользователя
28 окт 2021 в 19:29

если это благо-устройство, то я-ладычица Морская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 20:06

Крупномерная плитка уложена неровно, уже сейчас волны, а что потом будет?

Гость
28 окт 2021 в 21:03

Что не сделай все равно все недовольны😀😂😂😂 лучше бы в говне ходили😂🤦‍♂️👍

гость
28 окт 2021 в 21:14

Вы бы хоть историю города посмотрели в 60-х магазин "Охота" располагался в помещении нынешней казанской аптеки. На Андропова (тогда Крестьянская)

Гость
28 окт 2021 в 22:02

Плитка растает вместе со снегом, потому что если там (что вряд ли) будут зимой ломами долбить лед, чтобы пешеходы могли ходить, она превратиться в пыль. Она и так превратить в пыль, потому что там все покроется ржавчиной и пылью - между двух таких переполненных дорог! И ни травинки! Браво! Лень напрячься! Конечно, на ремонт своей дачи денег не останется, если газоны сделать для ярославцев

Гость
28 окт 2021 в 22:18

>Пока не озвучивается точная сумма, которую пожертвовали городу для благоустройства
Наверно стыдно признаться, сколько миллионов потратили на то, чтобы облить ротонду краской и положить вокруг плитку.

Ярославский парень
28 окт 2021 в 23:00

Порой много слов и не нужно.
Данная статья хорошая и интересная чтобы поднять читателю настроение и дать больше мотивации, чтобы реализовывать данные исторические объекты дальше. Мелочь для города, а приятно всем! Раз есть кто критикует и кто пишет положительные отзывы (а их довольно много) значить все идёт правильно в наше с вами сложное и тяжелое время!

Гость 777
28 окт 2021 в 23:06

Кто знает, что могло бы быть если не закончили этот старинный красивый объект? Народ будет рад и признателен. По больше бы таких красивых мест!

Гость
28 окт 2021 в 23:08

Что было до и что теперь, просто небо и земля. Все молодцы!

Гость
28 окт 2021 в 23:22

Когда же возьмутся за восстановление "Русьхлеб", "Холодмаш".....?

Гость
29 окт 2021 в 00:21

Была ротонда а стала плиточная мастерская, была охота и Рыбалка, а Станет теперь бизнес ресторан и бордель в центре города Ярославля, а вы дураки платите, наверное стриптиз бар для наших чиновников готовят, как у волковскокого, напротив!!!

Ипомея
29 окт 2021 в 09:17

Вспоминается шутка из программы КВН, когда герой, изображающий Путина, сказал :"Я вам все построю...вам останется только сломать". А чугунные ограждения все-таки жаль...

патриот
29 окт 2021 в 19:55

А плитка уже вовсю хлябает. Да и не постеснялись показать по местному ТВ какие недоделки в той же плитке- до заделки швов дело не дошло, везде трещины, плитку что-ли резать не научились, что такие оставили дыры в местах примыкания? Вот именно, что "еще один объект в копилку мэра". Все никак не нажрутся!

Нина
4 ноя 2021 в 19:59

Со стороны улицы Комсомольская крыша ротонды сделана плохо