24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

26 окт 2021 в 12:29

Большего бреда и позора чиновников я не слышал ещё. Пытаются перевалить свои проблемы на головы граждан. Позор, третье место по добыче природных ископаемых в мире, а не можем даже наладить медицину в стране. Воровать меньше надо, народного достояния.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2021 в 12:30

Предлагаю кофисковать служебные машины чиновников и бросить их на фронт борьбы с ковидом. А чиновники пусть на общественном транспорте ездют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 12:31

Мы просим чиновников купить а/м для скорой помощи! Слабо чинуши проклятые!

Гость
26 окт 2021 в 12:40

Действительно, продать служебные машины чиновников и купить скорые, ближе к населению будут

Гость
26 окт 2021 в 12:49

Ждем, когда чиновники попросят ярославцев предоставлять свои квартиры для размещения в них ковидных коек. Больницы же все позакрывали. Остается только на дому открывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 12:50

Ну а я предложу для всех вышеотписавшихся, пусть врач придёт/приедет в последнюю очередь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 12:52

Добровольцы тоже будут получать ковидные выплаты? Или они в качестве камикадзе?
А как же мы на своих работах ездим по делам на своих машинам и далеко не всем оплачивается хотя бы бензин? Да и зарплаты у нас не как ковидные выплаты, не один месяц надо работать.
А потом эти добровольцы позаражают свою семью сначала, дальше по известной цепочке.Свободу вирусу?
Пусть департамент отдает свой служебный транспорт, на такси поездят за свои. Или продавайте и покупайте вместо Лексуса несколько отечественных машин. И где деньги на бензин возьмете, з/п водителю?
Я не обвиняю врачей, мне "очень нравятся" их руководители, начиная с Кремля. Там думаю, что по России все также как мАскве.. Как-то так.

Вован
26 окт 2021 в 12:58

Можно смсками скинуться на благое дела.
В казне денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 13:09

Люди то всегда помогут, а вот чиновники только просить могут, а могли временно предоставить свои (хотя они не их, а бюджетные) авто.

Гость
26 окт 2021 в 13:36

Социальная ответственность это конечно прекрасно , но есть машины у Росгвардии, Мчс, Военные , пожарные …. Никаких проблем не должно быть а так получается халява .

ОТВЕТИТЬ
Выбралиедроссиюрадуемся
26 окт 2021 в 13:50

Прошу врачей...увольте чиновников..

Гость
26 окт 2021 в 14:13

Перекинуть мэрский гараж на доброе дело и все, а так стыд и позор нашей области!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2021 в 14:47

Ага что водитель заболел гарантированно.

Шурик
26 окт 2021 в 14:59

Развозить корону.

Гость
26 окт 2021 в 15:03

Да вы че? А может сначала снизить стоимость бензина?

Гость
26 окт 2021 в 15:03

а чего чинушки сами не хотят возить? они и так самая безполезная прослойка в обществе, типа трутней

Гость
26 окт 2021 в 15:04

вы зачем им это подсказали? они ведь и до такого докумекают, им все равно заняться нечем, вот и маются дурью

Гость
26 окт 2021 в 15:17

Возьмите деньги на отечественные авто у Главврача Наркологички в Ярославле !

Гость
26 окт 2021 в 16:02

Предлагаю ВСЕ служебные машины администраций и прочих госорганизаций передать поликлиникам для выезда врачей к больным. А чиновники пусть на работу едет чЮдесным общественным транспортом, особенно замечательным после реформы в Ярославле. И чтоб все без масок!!!

ОТВЕТИТЬ
den
26 окт 2021 в 16:39

А чего у нас вообще хватает?

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
26 окт 2021 в 17:12

Я один припоминаю новость?

Правительство России решило подарить гражданам Центральноамериканского государства Никарагуа 250 автобусов. Об этом говорится в распоряжении кабмина, опубликованном на портале правовой информации. Из российского бюджета на эти цели, включая доставку и гарантийное обслуживание, выделят до 1,3 миллиарда рублей.

конец цитаты

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 окт 2021 в 18:08

Позор такой власти , зачем вы нужны если не можете простейшую проблему решить , походу у Вас мозги жиром заросли .

Гость
27 окт 2021 в 00:23

Поддерживаю все вышесказанные комментарии

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:53

А автопарк Полиции и Росгвардии им слабо для врачей выделить?)

ОТВЕТИТЬ