19 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
22 окт 2021 в 19:19

А я считаю, что надо спасибо сказать эмигрантам,что за такую зарплату работают.Почему же наши мужички в водилы не идут?Дефицит водителей автобусов очень большой.Жены ждут мужей хоть с каким то заработком.А у наших мужиков сейчас принцип: или на хорошую зарплату или на диван!Проблемы сами создаём,а потом плачемся.А водителя отвлекать не надо.Себе же хуже. Не нравится- напиши,обратись к руководству.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 20:05

13 маршрут это вообще ад. тут не только нервы сдадут. как правило все сидячие места заняты, стоять не удобно в узком проходе. и не пройти и не выйти

Гость
22 окт 2021 в 20:10

может он чё дунул перед рейсом

Гость
22 окт 2021 в 20:22

282 вынуждает нас быть сдержаннее, но не вот этих всех из дружественных республик, а надо уже брать в руки осудительные предметы и наносить ими осудительные действия с тяжкими телесными осуждениями

Гость
22 окт 2021 в 20:36

Я ездил в автобусах этого маршрута. Гонщики, масок на лице нет, в основном водители не русские. Не на всех остановках останавливаются. А один требовал оплату только деньгами.

Гость
22 окт 2021 в 22:05

Часто езжу на 13 автобусе, никак не могу привыкнуть после 37 маршрутки к дикой манере вождения водителей Гирфтранс. Неоднократно наблюдала, как водители грубят пассажирам , причём исключительно женщинам. То деньги слишком долго считают, то почему-то падают от их маневров, то слишком много места занимают. В салоне даже рано утром грязь. Маршрутки стали после реформы ещё меньше, рассчитаны на 20 сидящих и одно!!! место для проезда стоя, имеют только один!!! выход у водителя. Мама с коляской зайти не сможет. Разве это общественный транспорт, которым не могут воспользоваться ни родители с детьми, ни инвалиды?? Господа Волканевский и Гирфанов, вам не стыдно перед горожанам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 22:36

Кто нибудь слышит людей. Это транспорт ная реформа самый настоящий ад. Позор тому кто это придумал

Гость
22 окт 2021 в 23:20

Что сложного обязать маршрутчиков установить видеокамеры,где будет фиксироваться что происходит в салоне и ,как водит водитель.А номера машин нужно писать в салоне,чтобы можно было фото сделать и имя фамилию водителя

Кукуха
23 окт 2021 в 07:12

Интересно все здесь возмущаются и кричат ..а если собраться и написать жалобу от жителей города , тех кто возмущен много .. или в суд подать за ухудшение условий ? Меня вот тоже не устраивает нынешнее положение с транпортом .. но отлично понимаю что это вот все здесь написывать бесполезно ..

Гость
23 окт 2021 в 09:54

Зачем платить достойную зарплату земляку, если жителю юга можно заплатить в два раза меньше. Эмигранты живут по 10 чел. в комнате, кугают ролтон, а зарплату семье высылают. Всем удобно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2021 в 10:17

Работу поменяй!

Фото пользователя
23 окт 2021 в 18:09

Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений.

гость
23 окт 2021 в 22:09

каждая курица мнит себя императрицей, и за 28 рублей хочет чтобы ее везли как в карете!

Гость
16 ноя 2021 в 14:17

13 автобус бесит, то можно оплатить по карте, то нелья и приходится выходить