9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
18 окт 2021 в 20:09

Раньше ждали волшебное плато , потом тепло , которое типа убивает корону , теперь о коллективном иммунитете трындят без конца , повторяя это как мантру , дальше что выдумаем ? Ревакцинация всем спутниками подряд по алфавиту или 3 раза переболеть для выработке устойчивых антител

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 20:35

Трындят об обязательной вакцинации, а о том что после прививки надо до трех недель сидеть дома, умалчивают. Руководство города само создало все условия для распространения заразы: общественный транспорт, праздничные мероприятия, оптимизация медицины... Не управленцы, а враги народа( только не мнимые, как в 30-е годы 20-го столетия, а реальные вредители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 21:41

нет иммунитета, есть олигарх путин со своими кентами что лапшу на уши стаду вешаю и заставляют под свою дудку зажигать

отправьте его кто то в отставку
18 окт 2021 в 22:00

Мишустин: объем ВВП России превысил докризисный уровень
Объем российской экономики превысил докризисный уровень, ВВП страны вырос в январе-августе на 4,7%, заявил премьер-министр Михаил Мишустин.

Гостья
18 окт 2021 в 22:22

Да нормальный иммунитет кто-то привился, кто-то переболел,а кто-то и переболел и вколол вакцину так что иммунитет в области нормальный ещё можно и бессимптомников приплюсовать.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 00:24

Ребяты вы сначала определитесь наконец что это за зверь такой "коллективный иммунитет" а то у меня иммунитет 100% а у соседа ноль - в среднем уже 50%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 00:43

Четвертая волна последняя. Переболеют все кто ещё не болел и кто не привит. Сильные выживут. Слабые погибнут. Осталось только ждать. Год как минимум.

ОТВЕТИТЬ
den
19 окт 2021 в 02:08

Псевдонаучная чушь.. Иммунитет бывает только индивидуальный. И человек должен о нем заботиться - правильно питаться, проявлять физическую активность и т.д. И все будет хорошо. Остальное - чушь, продвигаемая фармкомпаниями

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 10:19

76ru, прекратите кошмарить людей,распространяя все эти новости,вы тоже становитесь соучастниками преступлений. идёт полным ходом геноцид населения и вас это тоже стороной не обойдет,где пропаганда здорового образа жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 11:36

массовый психоз - это реальность.
рассуждения о "коллективном иммунитете" это, даже, не сказка...
это последствия не диагностированного первого...

гость
19 окт 2021 в 20:49

А все эти кликуши не хотят озвучить, сколько умирало от вирусных заболеваний в год ,до 2019 года ,а так же на сколько больше по сравнению с доковидными годами ,умерло людей от прочих заболеваний? Уверен эти цифры уже засекречены ,а если их озвучить у людей будет шок ,поскольку смертность от не ковидных заболеваний с 2019 года выросла в разы и значительно превышает смертность от ковида.

гость
19 окт 2021 в 20:54

А о росте процента заболевших ,спросите знакомых врачей, если они вам доверяют ,то расскажу. 😎Считают так же как Эллочка на выборах)))

Гость
20 окт 2021 в 23:02

Года два, думаю будут жевать тему ковида. Потом, дальше - что? Ещё какой-нибудь вирус? Все пытаюсь понять: А чего добиваются? Какова цель?