9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
16 окт 2021 в 06:28

Инженер1. Все твои пожелания, кроме одного-(мэр ), выполнены. Что дальше, какие будут еще пожелания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 08:06

Началась чехарда.Все за счет налогоплатильщиков. Вместо дела рокирровочки. И так каждые 3-5 лет.

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
16 окт 2021 в 08:42

Местная ПОЛИТИКА НЕ ОДНОЙ ПАРТИЕЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПРЕДСТАВЛЕНА БЫЛА.
ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА ЕЛЕ ХОДИТ А ПЕРСПЕКТИВНЫМ ВСЕ СОВЕТЫ ДАЁТ. ПРОИГРАЛА ВЫБОРЫ ДАК НЕ ВЫХОДИЛА ДАЛЬШЕ КРЕСЛА В ОХОТНОМ РЯДУ

ОТВЕТИТЬ
Ярославец
16 окт 2021 в 08:51

ЕКС ТОЖЕ ПОЛНОМОЧИЯ СЛОЖИЛО ИЛИ ВРИО КАК СТЕПАНЕНКО?

Ярославец
16 окт 2021 в 08:53

УНИВЕРСИТЕТСКУЮ И ТОЛБУХИНА ПРОСПЕКТ ВЕРНИТЕ В СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ, А НА МИРНУЮ И МЕЖЕВУЮ В ГОСТИ ПРИГЛАШАЮ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 09:34

да Толбухино,жесть просто,что сделали с проспектом,уж перекрыли бы большой участок полностью,заменили все трубы и сделали новое,сплошное полотно,а не заплаты,из года в год копают,страшно ездить там,можно и под землю уйти

Гость
16 окт 2021 в 09:43

Местные конечно и должны руководить областью!!!!! Но надеюсь это не те местные кто ею уже руководил по 16 лет...... и те, кто сидит во власти до сих пор!!!

Гость
16 окт 2021 в 10:58

А говорят итоги выборов не повлияли ..Этот Губер сразу за популярные решения взялся .Если он ещё и мэра выгонит и сделает что-нибудь с непотребной транспортной реформой,да пару ям заасфальтирует-народ полюбит его пламенной любовью .

ОТВЕТИТЬ
Вован
16 окт 2021 в 12:52

Всеми дорогами на ямах должен мер заниматься.
А он где вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:22

Да уж, у советских людей сыновья на Tesla-х во время поездки в булочную не разбиваются.

Гость
16 окт 2021 в 15:34

Кто тут временные? Слазь! Кончилось ваше время. В.Маяковский.

ОТВЕТИТЬ
Артем
16 окт 2021 в 16:47

Зятек собрал вещи?

Гость
16 окт 2021 в 16:49

всех люберецких назад на родину

Гость
16 окт 2021 в 18:31

Временно или навсегда? 😳

Гость
16 окт 2021 в 18:56

Под покровом ночи в 22.00. Прикольненько как !

Гость
16 окт 2021 в 19:05

Завершим реформу так... ну вы знаете

Инженер1
16 окт 2021 в 19:58

У Степаненки "глаза горят"..😂😂😂

житель Суздалки
17 окт 2021 в 21:35

Всех Люберецких просим вернуться на Родину! Хотим своих! Устали люди от этой анархии! Все развалили: дороги, транспорт, безобразная застройка, Цымбалова тоже обратно в Переславль! Ярославцев власть и слушать нехочет! Позорище!

Серега
18 окт 2021 в 15:23

Эти глаза напротив...