24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 07:00

как гласит поговорка: Панацеи ни от чего не существует. 😊 но если будет "кросивое" - пусть хоть глаз радует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 07:40

Поставьте скульптуру у богине обнуления

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 07:37

Это, возврат к язычеству, ставить языческих богов, с головой то всё в порядке, и где это они проводили опрос, первый раз слышим. Совсем решили город в помойку превратить, лучше бы лечением больных занялись. Деньги что ли не куда девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 07:02

Ашеров? А там Яков Берковский ещё работает? Очень колоритная и интересная личность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 07:13

Будет выступать из оконного проема и занимать 40 см тротуара. Это как это? Она будет из окна вылезать?😂👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:03

А чего в окне-то Аптеки,.. поставьте эту статую посреди площади Волкова.. как напоминание о периоде борьбы с Ковидом -19 !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 08:35

там тротуар и так очень узкий, а вы ещё 40см хотите отрезать. По таким предложениям сразу видно, что его авторы ходят только от машины до двери

ОТВЕТИТЬ
Гостьяяя
28 сен 2021 в 08:05

Думаю скульптура херика лучше бы отразила нашу реальность!

Гость
28 сен 2021 в 08:35

Спорная задумка.

Елена
28 сен 2021 в 09:10

Надо дешевле лекарственные препараты продавать, а то цены задирают и потом, чтобы люди "не вякали" скульптуры устанавливают. Самая дорогая аптека

Гость
28 сен 2021 в 10:31

Деньги девать некуда, так пусть здание какое нибудь отреставрирует, пользы больше будет.

Гость
28 сен 2021 в 12:17

Т.е. тротуар и без того узкий в этом месте сузят ещё на 40 см.? Нахрена нам такая панацея?

Гость
28 сен 2021 в 13:17

Башкой в неё стучаться....а тут сразу аптека с пластырем,так и не разойтись...

Гость
28 сен 2021 в 14:24

Безумная реклама, как надоела медицинская реклама из всех щелей!

Гость
28 сен 2021 в 14:38

Не статуи нужно ставить.Кому они нужны.Хотя бы одному больному ребенку на эти деньги жизнь спасли...

Гость
29 сен 2021 в 00:46

Надо поставить у окон мэрии скульптуру Пениса, чтобы помнили , что ярославцы на них положили.

местный
29 сен 2021 в 02:45

ЦЕНТР - ЮНЕСКО , какая Богиня , вы чего , что за армянское село

den