СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

19 сен 2021 в 20:45

"Стадо! Продались! Надо было сопротивляться!" - кричали борцы с кровавым режимом, а потом мама позвала ужинать.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2021 в 21:08

Коммуняки в шоке, от своего рейтинга. Вот и придумывают😁👍

Фото пользователя
19 сен 2021 в 21:10

ВОЛГА_GO «Единая Россия» - партия начальников, всем ясно. Начальствование в путинской России идёт такое, что мы все нищаем и нищаем. Понятен отток голосующих за «Единую Россию». А сладко жить начальникам хочется и дальше. Вот и нанимают властьимущие «алхимиков» голосования в Думу, чтобы сохранить командные высоты. А Элла Памфилова, вроде как не из ФСБ, а экс-«демократка», успешно перелицованная, в обойме верноподданных усердная, и добросовестная, и теперь уже проверенная для Путина, Медведева, Шойгу, «Единой России», прям-таки находка, на вес золота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:33

Руки им больше не подам!

Гость
19 сен 2021 в 21:35

В рай , в другую дверь.

Гость
19 сен 2021 в 21:50

Желаю им чтобы они вечно на моторном волтузили!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 сен 2021 в 23:12

Я работник ямз и должен был тоже ехать, но не поехал, т.к. даже не известно зачем вообще туда ехать, ходил слушок что типа на митинг, но официально даже не сказали зачем, говорили что там ещё какие-то лекции будут, короче максимально мутная история ребятки, кто поехал я их не понимаю, ими крутят вертят как хотят.

ОТВЕТИТЬ
den
20 сен 2021 в 01:03

Корону бы не привезли, ведь могут заразить весь завод!

АРЗАМАС-16
20 сен 2021 в 06:51

Иудам- тридцать серебряников! Продались.......!!

Агентство ОБС
20 сен 2021 в 07:40

А бабка Нюра, милок, ишо больше знаеть про усе грязные технологии) обращщаться у село Козлодоево..

ОТВЕТИТЬ
Лёля
20 сен 2021 в 10:47

Природа оплакивает выборы, ведь теперь нет надежды. Всем и всему хана.

Иван
20 сен 2021 в 11:47

вот как заработали 45%...застой окончательно оформлен. Баре и крепостные на зарплате.

Алекс
20 сен 2021 в 13:03

Билетики оставьте детям на память, они вам потом "спасибо" скажут.

Гость
20 сен 2021 в 13:06

Корпоративно учились пить,есть инфа что цеховые бухали

Гость
20 сен 2021 в 13:12

7500р командировочные плюс трехразовое питание плюс отель,в принципе неплохо раскошелились

Гость
20 сен 2021 в 13:20

Трусы и глупцы, готовые за разовую подачку жить в нищете и бесправии до конца жизни.

Гость
20 сен 2021 в 13:28

Фу, опозорили Ярославль!

местный
20 сен 2021 в 13:49

Едем, едем в соседнее село на дискотеку! Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой....

Все приехали
20 сен 2021 в 16:49

А. новых матерных слов нет ,а то старые уже не справляются с ситуацией!

Юрий
20 сен 2021 в 17:42

Все неадекваты собрались. Все кто в теме не пишут, что народ повезли на голосование, потому что это глупо, проголосовать можно и здесь, не выезжая никуда. Если их везут на митинг, то 19 сентября все митинги и агитация запрещены. А вот на 20 и 21 сентября подали заявку в мэрию Москвы только КПРФ и им отказали. Но я сомневаюсь, что Дерипаска поддерживает КПРФ. Может это вообще фэйк, т.к. такое фото можно сделать в любой день, когда уходит семичасовая электричка на Москву. Может людей действительно повезли на какой-то семинар?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
20 сен 2021 в 18:37

Я полностью за, это стадо баранов и лентяев.

Гость
20 сен 2021 в 19:08

Боже,какая мерзость...

Алёна
20 сен 2021 в 19:22

Не пускать их обратно в г.Ярославль.

20 сен 2021 в 19:27

Все тут так возбудились, а все ли из возмущенных оторвали свои пятые точки и сходили на выборы?

21 сен 2021 в 03:08

А арбузами там будут всех угощать..??!!!

Волков
21 сен 2021 в 12:43

так что за митинг был в Москве? )