26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Гость
19 сен 2021 в 15:26

Честная страна? И вы еще хотите нормально жить? Готовы продаться за лишние рубли. Знаю одного спортсмена он на выборы ходил ему давали 3 тысячи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:41

Позор! Купились!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 15:42

ИУДЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:10

Интересно, как быстро сию тему потрут или удалят?

Гость
19 сен 2021 в 16:47

Классическое ОБС

Сотрудник ямз 530
19 сен 2021 в 16:49

Такая акция действительно проводилась. Собирали народ со всех предприятий - ЯЗДА, АВТОДИЗЕЛЬ, ЯМЗ-530. Руководство принуждало людей записываться на акцию, угрожая увольнением. На площадке 530 второй месяц не выполняется план. Руководство безолаберные идиоты, интересующиеся только деньгами и как бы пристроить своих родственничков на лакомое местечко. Завод спасёт только смена власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 16:53

Шило в мешке не утаишь!!! Скоро будет все известно, куда и за чем они едут....Честно говоря походит на какую то аферу!!! Если эта афера из-за выборов, то это подлецы и мерзавцы!!!

19 сен 2021 в 17:11

На поклонную, где куча автобусов была, по той же схеме возили. "Служебная командировка для участия в конференции". Привезли в лютый мороз помахать флажками, потом в гостиницу, метро там на вход было закрыто.

ОТВЕТИТЬ
Влад
19 сен 2021 в 17:24

6 автобусов с машприбора поехали... тоже наверно на "митинг"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:37

Бред какой-то... Все мусолят, мусолят. Придумывают истории, высосанные из пальца.
Неужели, именно в Москву надо везти людей, чтоб повторно проголосовать?🤔 А не в Вологду, например?
А если кто-то считает, что едут на митинги, то подумайте, неужели в такой большой Москве нет людей ( например, госслужащих), которых можно отправить на эти митинги?🤫 Вы правда думаете, что без этих 50-100 сотрудников ЯМЗ в Москве не смогут ничего организовать, если надо будет😄😄

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 17:41

С ПАЗа тоже отправляют. Попросил друга дочь в Нижний отвезти, он на ПАЗе работает, говорит не могу, нас в Москву на митинг отправляют. У нас в Павлово уже все знают.

ОТВЕТИТЬ
ФБК
19 сен 2021 в 17:49

Это сторонники Н@вального!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 18:07

Классика жанра: купили, продадут и снова купят!

Ксения
19 сен 2021 в 18:56

Все так и есть, как вы написали) 2 тыс человек едет в москву: 1.5 тыс с моторного, 500 человек с дизельной. Голосуют там по открепительным, в четверг обратно в Ярославль. Отказаться было нельзя- грозили увольнением.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2021 в 19:39

Тысячи людей по всей стране абсолютно покорно приходят к нужному часу в нужное место. Ждут автобусов, чтобы их отвезли, куда надо – или сами добираются. И делают так, как им велели. И каждый найдет себе оправдание. Мне не нужны проблемы на работе, у меня хорошая зарплата и не хочется ее терять, у меня кредиты и ребенок маленький, мне по барабану, сказали сделать так – я сделал.

С радостью они идут на это? Не уверен. Хотя короткий день и отгул – это стимул и отличная причина, чтобы пожертвовать своими правами и своим достоинством. Но большинству наверняка не нравится, что его загоняют в это стадо и как барана куда-то гонят. Не нравится – но делают! Матерятся где-то в душе – но выполняют! Сколько тех, которые возразили? Наверное, есть и такие, но ведь явно их меньшинство. Причем, меньшинство подавляющее. Вот, собственно, и всё, что нам с вами необходимо знать про наши выборы. Любые — потому что разницы нет. Говорят, что народ имеет тех правителей, которых заслуживает. Сто процентов так. Тех правителей, которых имеет. Или тех правителей, которые имеют его.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 19:53

Живой щит власти!

Гость
19 сен 2021 в 19:57

Ярославль, это позорище!!!!

Гость
19 сен 2021 в 20:09

Добровольцы!

19 сен 2021 в 20:45

"Стадо! Продались! Надо было сопротивляться!" - кричали борцы с кровавым режимом, а потом мама позвала ужинать.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2021 в 21:08

Коммуняки в шоке, от своего рейтинга. Вот и придумывают😁👍

Фото пользователя
19 сен 2021 в 21:10

ВОЛГА_GO «Единая Россия» - партия начальников, всем ясно. Начальствование в путинской России идёт такое, что мы все нищаем и нищаем. Понятен отток голосующих за «Единую Россию». А сладко жить начальникам хочется и дальше. Вот и нанимают властьимущие «алхимиков» голосования в Думу, чтобы сохранить командные высоты. А Элла Памфилова, вроде как не из ФСБ, а экс-«демократка», успешно перелицованная, в обойме верноподданных усердная, и добросовестная, и теперь уже проверенная для Путина, Медведева, Шойгу, «Единой России», прям-таки находка, на вес золота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 21:33

Руки им больше не подам!

Гость
19 сен 2021 в 21:35

В рай , в другую дверь.

Гость
19 сен 2021 в 21:50

Желаю им чтобы они вечно на моторном волтузили!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 сен 2021 в 23:12

Я работник ямз и должен был тоже ехать, но не поехал, т.к. даже не известно зачем вообще туда ехать, ходил слушок что типа на митинг, но официально даже не сказали зачем, говорили что там ещё какие-то лекции будут, короче максимально мутная история ребятки, кто поехал я их не понимаю, ими крутят вертят как хотят.

ОТВЕТИТЬ
den
20 сен 2021 в 01:03

Корону бы не привезли, ведь могут заразить весь завод!

АРЗАМАС-16
20 сен 2021 в 06:51

Иудам- тридцать серебряников! Продались.......!!

Агентство ОБС
20 сен 2021 в 07:40

А бабка Нюра, милок, ишо больше знаеть про усе грязные технологии) обращщаться у село Козлодоево..

ОТВЕТИТЬ
Лёля
20 сен 2021 в 10:47

Природа оплакивает выборы, ведь теперь нет надежды. Всем и всему хана.

Иван
20 сен 2021 в 11:47

вот как заработали 45%...застой окончательно оформлен. Баре и крепостные на зарплате.

Алекс
20 сен 2021 в 13:03

Билетики оставьте детям на память, они вам потом "спасибо" скажут.

Гость
20 сен 2021 в 13:06

Корпоративно учились пить,есть инфа что цеховые бухали

Гость
20 сен 2021 в 13:12

7500р командировочные плюс трехразовое питание плюс отель,в принципе неплохо раскошелились

Гость
20 сен 2021 в 13:20

Трусы и глупцы, готовые за разовую подачку жить в нищете и бесправии до конца жизни.

Гость
20 сен 2021 в 13:28

Фу, опозорили Ярославль!

местный
20 сен 2021 в 13:49

Едем, едем в соседнее село на дискотеку! Едем, едем на дискотеку со своей фонотекой....

Все приехали
20 сен 2021 в 16:49

А. новых матерных слов нет ,а то старые уже не справляются с ситуацией!

Юрий
20 сен 2021 в 17:42

Все неадекваты собрались. Все кто в теме не пишут, что народ повезли на голосование, потому что это глупо, проголосовать можно и здесь, не выезжая никуда. Если их везут на митинг, то 19 сентября все митинги и агитация запрещены. А вот на 20 и 21 сентября подали заявку в мэрию Москвы только КПРФ и им отказали. Но я сомневаюсь, что Дерипаска поддерживает КПРФ. Может это вообще фэйк, т.к. такое фото можно сделать в любой день, когда уходит семичасовая электричка на Москву. Может людей действительно повезли на какой-то семинар?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
20 сен 2021 в 18:37

Я полностью за, это стадо баранов и лентяев.

Гость
20 сен 2021 в 19:08

Боже,какая мерзость...

Алёна
20 сен 2021 в 19:22

Не пускать их обратно в г.Ярославль.

20 сен 2021 в 19:27

Все тут так возбудились, а все ли из возмущенных оторвали свои пятые точки и сходили на выборы?

21 сен 2021 в 03:08

А арбузами там будут всех угощать..??!!!

Волков
21 сен 2021 в 12:43

так что за митинг был в Москве? )

Загрузка...