22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
9 сен 2021 в 15:15

А в этот день на улице +11 и дождь. И зачем? В мае в нормальную погоду день города не проводился? Не надо "короной" прикрываться.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 сен 2021 в 15:00

"При этом мы исключили из программы массовые мероприятия"
Это пять!😁
Ну и какие мероприятия из перечисленных в программе - "не массовые"?

Гость
9 сен 2021 в 15:47

какая же тоска

Против разворовывание денег, не пойду

Гость
9 сен 2021 в 14:49

Три раза перечитал, Варлей так и не нашел, видать на фабрике «Красный Перекоп» будет выступать

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:34

Ждали же с мая по сентябрь... И еще бы подождали с сентября по следующий май, зачем в такую погоду устраивать эту показуху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:00

"14.30 — показ фильм «Кавказская пленница» и творческая встреча с заслуженной артисткой России Натальей Варлей;"

Уважаю артистку, но зачем? Для кого? И что еще там интересного, что еще не было сказано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:07

Я мишка - угостите меня тортом !

Гость
9 сен 2021 в 14:52

Может Варлей вам глаза откроет...

ОТВЕТИТЬ
Деолигия
9 сен 2021 в 15:01

Надо очень постараться и заставить себя, что бы пойти на этот праздник бурного веселья, ярких впечатлений и безграничной радости))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 15:50

на улице дожди , осень , похолодание , ковид , новые штамы, которые не поддаются антителам чудовакцины , а они праздник , для чего ? что праздновать ? гибель тысячи людей которые умерли за этот год ? повышения цен на всё ?

ОТВЕТИТЬ
АРЗАМАС-16
10 сен 2021 в 10:37

Из разреза облаков виден Город Дураков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 11:06

Эх в 90-е вот это были дни города,а сейчас скуточища ...

ОТВЕТИТЬ
den
10 сен 2021 в 11:58

Нормальных артистов хоть пригласите..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 14:44

Все в очередь, ... дети, в очередь.

Гость
9 сен 2021 в 16:15

Ну и сколько вся эта забава будет стоить? За бюджетный счёт гулянка, за деньги налогоплательщиков.

АРЗАМАС-16
9 сен 2021 в 18:59

,,Шагают бараны в ряд. Бьют в барабаны. А шкуры для них дают- сами бараны!,,

Елена Л
9 сен 2021 в 20:15

Я очень огорчена, что в программе Дня города Ярославля 2021 нет ничего из рукодельных мастер-классов.
Добавьте, пожалуйста.

Гость
9 сен 2021 в 23:17

Хоть бы артистов позвали каких нибудь! Полный тухляк а не день города!

Гость в горле кость
9 сен 2021 в 23:21

Ничего нового.. одно старье замшелое вытаскивают ввиде Варлей, ибо ничего передового за последние 30 лет не сделано.. вот и гордятся достижениями страны, которой нет.. С такого "праздника" можно впасть в депресняк, а руки большинства потянутся к стакану.. Тоска, мрак, безысходнось.. Деградация во всем.. Пир во время чумы..

Татьяна
10 сен 2021 в 07:11

Написано же русским языком - стадион " Спартаковец"

Гость
10 сен 2021 в 10:20

Программа вызывает блевотный рефлекс, все мероприятия для любителей федеральных каналов. Лучше бы город благоустроили.

Правдоруб
10 сен 2021 в 11:08

Несите свои денежки богатенькие Буратины. Страна Дураков приглашает вас на день дурачков.

Гость
10 сен 2021 в 14:06

чего не 26 ноября б не отметить,там и сыро и дубак как хочется и грязь вокруг.

Екатерина
12 сен 2021 в 19:29

Печалька будет(Все хуже и хуже становится.

Густь
13 сен 2021 в 20:04

Вселенская грусть от этой программы. Каким боком Кавказская пленника ассоциируется с Днем города Ярославля? Кому еще интересна Варлей? Который год приглашаете звезд давно минувшей эпохи, чего ради? Чего ради перенесли празднования на дождливый сентябрь с приростом ковидных +180 за сутки, когда 31 мая прирост составлял +80 человек?

Анна
16 сен 2021 в 16:12

Почему молчат врачи? Ведь растет количество заболевших в Ярославле!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 17:08

Самое главное, что прививки будут делать с жижей!!! Супер акция!!!
Это же надо такую программу составить.
Наверно с мая придумывали!

Екатерина
17 сен 2021 в 17:46

Неужели нельзя было на неделю раньше провести,?

Павел
18 сен 2021 в 09:37

Да оставили бы все по старому , кому нужны праздники и гуляния в холод и в
дождливые дни мне не нравится !).
Вот летом самое то!

гость
18 сен 2021 в 13:27

Дзержинский район - одна строчка программы.
В таком большом районе и такая тухлая программа. а в центр из-за холода ехать смысла нет, вирусы подцеплять.

Диа
18 сен 2021 в 13:54

Печаль..нафига вот это все в сентябре. Лучше дома в тепле побухаю.

Загрузка...