18 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

6 сен 2021 в 14:56

Какое отопление? У меня ещё цветы на балконе стоят и окно открыто с утра и до ночи. В садах некоторые ещё даже помидоры не сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 14:58

У кого индивидуальное газовое отопление давно на просушку включили, а мы пока с плесенью и сыростью еще месяц жить будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 15:02

Ну судя по пропаганде вы же все умные и умелые, так придумайте что-нибудь САМИ, ну или купите китайское изобретение если самим не в мочь ...

Гость
6 сен 2021 в 15:20

Нет тепла,нет секЕса.🔥
Нет его,нет рождаемости.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 сен 2021 в 15:39

Чем раньше включат тем больше за квартиру платить))))😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2021 в 15:59

летом им жарко было, видите ли. сейчас-чуть подуло в окно-замёрзли. одни капризы! а вот как включат отопление ,опять застонут-дорого...😂

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 сен 2021 в 16:04

и на работе и дома обогреватель включаю, а что делать, не все с комфортом живут и старый жилищный фонд никто не отменял, там как в подвале сыро и холодно.

Гость
6 сен 2021 в 16:18

У редакции каждый год осенью и весной одинаковые вопросы: когда включат, когда выключат. Запомнить никак не получается.

Гость
6 сен 2021 в 16:20

Бабье лето скоро, рано ещё включать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 16:41

В Вологде на прошлой неделе дали, а у нас с мая воды горячей нет. Там власть работает и заботятся о людях. Дождутся когда все с соплями на больничный пойдут потом зачешутся. Тем кто будет ныть по поводу оплаты. Сейчас я гоняю кондиционер на обогрев плюс обогреватели. Плачу за свет те же деньги, что платил бы за отопление. Давайте чтоб до выборов вода появилась горячая , а еще лучше отопление.

ОТВЕТИТЬ
den
6 сен 2021 в 16:54

Зачем включать.. Пусть люди студятся, болеют ОРВИ.. Им можно будет ставить диагноз "коровий вирус" и пополнять статистику

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 17:31

Если бы отопление не стоило так дорого, никто бы не возражал,21 век, а мы как при царе горохе, ждём-с ,когда у властей совесть проснется, а ещё про ковид, да про эпидемию гриппа толкуют,а разговоры про бабье лето, это ещё бабушка надвое сказала, по прогнозам + 16 всего то, а солнце уже не греет, и , извините, сырость, хуже чем просто холодно.

6 сен 2021 в 17:38

В чем проблема издать сейчас приказ включить отопление в домах , которых есть регуляторы ?!

ОТВЕТИТЬ

Вангую: 18 включат, на выборы. Сидите дома в тепле, нечего на взрослые мероприятия ходить.

Гость
6 сен 2021 в 18:05

Летом тоже иногда холодно бывает. Может прямо с июля включать жаждущим тепла. Пусть платят за отопление.

Елена
6 сен 2021 в 18:06

И холодно, и сыро, и промозгло! Брррр! Можно и включить, сухо будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 19:06

Оденьте тёплые рейтузы с начёсом уже! Не терпится по 12 кусков за коммуналку начать платить? Успеете ещё!

ОТВЕТИТЬ
ююю
6 сен 2021 в 19:07

Пока детей и стариков не застудят,отопление не положенно. А потом всю простуду на короновирус спишут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 20:16

Ничего,скоро всех привьют и никто болеть не будет и отопление можно будет не включать .

Гость
6 сен 2021 в 20:37

Господи, какое счастье - индивидуальное отопление🙏

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 сен 2021 в 23:04

Да побыстрее бы включали, у меня за отопление круглогодичная оплата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 00:32

Зачетные котейки.

гость
7 сен 2021 в 00:57

Никогда раньше 1 октября отопление не включали только в отдельных роддомах (с собственными котельными) и ничего все живы и здоровы

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 сен 2021 в 05:33

А Ростов весь в окопах! В 1 МКР у дома № 1 с весны раскопано! И никто ничего не делает! Делают знаменитую ул.Спартаковскую. Надо проехать по Ростову и сфоткать многочисленные раскопки! А по Ярославскому ТВ сказали, что область готова к отопительному сезону на 96%. Сказочники! Приезжайте в Ростов и сами всё увидите!

Анатолий
7 сен 2021 в 07:31

Хоть одно мудрое решение.

Артем
7 сен 2021 в 08:16

Холодно, включите обогреватели. Ничего страшного. За одно и воздух просушите. Разбаловали нас власти, всех бы в Европу отправить жить где зимой 16градусов в доме.

Федор.
7 сен 2021 в 10:34

Платим за услугу 100процентов, почему нужно ждать каких то норм ? Холодно народу значит нужно включить да и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:17

Раньше 4 октября и не ждите.

Янос
8 сен 2021 в 08:32

Включать и будем топить улицу и за это будем платить бешенные деньги
, у кого деньги есть включите камин, который рекламирует известный нам знаток.😠

Ярослав
8 сен 2021 в 14:20

В Вологде отопление уже включили)

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 сен 2021 в 19:29

Включат отопление когда все заболеем? Почему 8 гр? Это 15 гр в квартире, а комфортная температура 21-23 гр!

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 16:24

Пока не прекратят беспредел брать за отопление еруглыц год, ни какого тепла не будет, в нормальных регионах плату берут только за оказанную услугу, а наш миронов за одно с ворами ЖКХ.

Гость
12 сен 2021 в 20:47

Пора включать! В садиках и школах холодно! На работе-холодно!
Издательство над людьми! С 14 опять холода и дожди! Сырость одна...
Неужели обязательно ждать, когда все с соплями ходить начнут! Из года в год такая хрень... Как милостыню выпрашиваем! Надо как-то к людям прислушиваться!

Гость
12 сен 2021 в 22:07

У некоторых в теплицах помидоры и зимой растут 😁

сергей
28 сен 2021 в 19:01

Кому холодно, тот пусть бы и платил. Они и в июле скоро топить начнут, лишь бы деньги драть с жильцов. Сейчас уже дышать в квартире нечем, все окна нараспашку. Издевательство за наши же деньги.

Загрузка...