19 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
29 авг 2021 в 11:05

Ну и кому эта рухлядь под окнами нужна? Или кто то готов за свой счет ее исторический вид восстанавливать? Ради чего? Дома у себя поди обстановка современная.

28 авг 2021 в 22:45

Рука руку моет.

28 авг 2021 в 20:56

У Прусовских карьеров,напротив Липовиц, БОР ВЫРУБАЮТ,лесные земли,где отдыхают все ярославцы незаконно переводят в другую категорию, строят коттеджи - вот за что бороться нужно, а не за эту рухлядь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 авг 2021 в 20:50

Значит те кто регулируют ЮНЕСКО там мутят с документами и продают здание как не представляющие особого значения и ценности истории Ярославля

28 авг 2021 в 22:46

Власти прекрасно осведомлены о своеволии новых собственников, но как только доходит до нарушений, начинают косить под дурачка.

Гость
28 авг 2021 в 22:57

Парцелляцию? Без индульгенции? А как же корреляция? Полная офигизация.

Гость
28 авг 2021 в 20:48

Вот странно как-то получается, как продажей занимается мэрия города Ярославля, зданий и культурных домов соурожений находящийся в зоне ответственности ЮНЕСКО тогда где же уголовные дела по продажам культуры этой зоне особой ценности, и как это все продаётся по каким таким документам, то что находиться в зоне ЮНЕСКО был написан документ что его не ругать нельзя не заниматься его продажей, только восстановление и содержание и сохранность здания, в итоге мы видим совсем другое, значит по сути кто то в ярославле занимается мазинацей со зданиями которые входят в ЮНЕСКО, где отвественные лица которые отвечают за этот бардак!! 6

ОТВЕТИТЬ
гость
28 авг 2021 в 20:12

Мазанова, где вы были, когда во дворе дома, где располагалось ВООПиК на Трефолева 12, стали строить гостиницу а потом и целый дом? Или это другое?

Гость
29 авг 2021 в 22:24

Мазанова по указки из МЭРИИ характеризует объекты наследия!!! Без ИК экспертизы - на ГЛАЗОК 😂😂😂