27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
гость
25 авг 2021 в 08:21

А за девушку кто заступится ? Мамашу проверить надо , изводят они ее умышленно ,чтоб опекунство и все остальное оформить на себя . По видео видно ,нет никакой агрессии со стороны девушки , она постоянно просит помощи , она одна ,ей нужна психологическая помощь -защита от собственной матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 07:01

На РЕН ТВ,всё разъяснили уже,и кучу новых видео выложили.Например как девушка с сыном ехала на лифте встречать мать с отчимом,как они обратно поднимались,и мать уже начинала скандал прямо в лифте.Как вы думаете,если хотят отнять ваше дитя,как будете себя вести??? Спокойно??? Видео как как волокли раздетую в машину,отчим сильно старался,наверное жильё нужно отнять.Вывод в Москве уже есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 08:25

Что тут размусоливать. Санитаров на нары, мать и отчима под следствие и хорошенько проверить, что они задумали , женщине оказать психологическую помощь и юридическую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 10:55

Шок у жителей Ярославля от кадров где избивают женщину медбратья!! такие методы они практиковали всегда и попались благодаря этому видео!!

ОТВЕТИТЬ
анатолий
25 авг 2021 в 10:55

скорая психиатрическая выезжает к больным стоящим на учёте ане по первому требованию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 07:18

Для таких статей талант нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 20:18

Очевидно,что права пациентки грубо нарушены,все ясно видно. санитары вели себя не профессионально и преступно. Обесдвиживать буйного пациента,если он конечно буйный,нужно и можно без избиения.

ОТВЕТИТЬ
Ева
25 авг 2021 в 22:55

В этот раз санитарам не повезло, не заметили видеокамеру в лифте, наверняка это их обычное сопровождение больных, а сила ,,лечения" наверное зависит от суммы уплаченной родственниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:07

Сейчас еще что-нибудь напишут и окажется, что на семь лагерей.

гость
25 авг 2021 в 13:21

Господа успокойтесь - современная психиатрия, где "кто первым халат надел тот и врач" это не про лечение людей со съехавшей крышей - это про устранение неугодных. Помнится одно время СМИ пестрели страшилками об ужасах "советской карательной психиатрии", так вот теперь это просто бизнес. Ничего личного.

гость
25 авг 2021 в 13:24

Всё что вам нужно знать об этой ситуации - ЛЮБОЙ из вас может легко оказаться на месте этой девушки - и правды не найдёшь - мы беззащитны перед системой.

Annamod
26 авг 2021 в 12:22

и после таких бы ударов, я бы точно умерла бы! Как и многие люди на Земле! И говорить, что с ней все в порядке-это снова ложь и провакация со стороны Петрова!

26 авг 2021 в 13:59

ни чего не адекватного в действиях девушки я не вижу, ни когда спуспускалась на лифте, ни когда защищалась от садистов.... я бы то же постарался защищаться..... А вот действия матери наводят на мысли , что она виновник этой истории, скорей всего пытается лишить свою дочь род прав, и недвижимости...

Annamod
26 авг 2021 в 17:48

не удивлюсь, если мальчишку,сына девушки тоже через пару лет в психушку упекут, когда он и бабулю и отца начнет посылать и троллить

Слесарь Олигарх
25 авг 2021 в 09:34

шли бы вы в дурку со своими яриками.