Комментарии к публикации «Вы чего творите?»: ярославцы жестко ответили чиновникам на новость об отстранении невакцинированных учителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ90
Гость
1 авг 2021 в 22:57

Я привился спутником и не вижу ни каких проблем. Я переболел ковидом - месяц потерянного времени. Я привился спутником 3 дня потерял из за температуры. Побочка от ковида была гораздо хуже. К вопросу вакцинации нужно подходить разумно и все будет хорошо. Берегите себя. Если мы не будем в первую очередь беречь себя, то другие уж точно не будут нас беречь.

Гость
1 авг 2021 в 23:52

ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ! Что страшнее 1. переболеть давидом с поражением легких и если не сдохните, то потом тяжело восстанавливаться. 2. привиться и не болеть или переболеть в легкой форме. А кричать и возмущаться какой смысл? А по поводу прививок учетелям то я ЗА! Я хочу чтобы они были здоровы. А если они настолько невежественны и не верят в Российскую медицину то мне таких не жалко. А если говорят о плохо выученных врачах, то основы грамотности они сами и дают в школе. Уважаемые учителя и преподаватели - старайтесь дать вашим ученикам больше знаний, что бы потом не бояться вакцин, которые они изобретут!

2 авг 2021 в 05:32

Всё верно. Чем хуже - тем лучше.

Гость
2 авг 2021 в 08:06

Да всё намного проще: издать закон о том, что непривитые лечатся в больницах только платно и всё, этот народ подчинить можно только кнутом.

Василий Перейра
2 авг 2021 в 08:26

Как говорил мой дед: "Пошли дурака Богу молится, так он и лоб расшибет!"

Гость
2 авг 2021 в 08:29

В России 1 место по смертности занимают - сердечно сосудистые заболевания. 2 место - онкология.....23-ковид. Почему же эти нелюди, так рьяно взялись лечить нас от этого ковида, а не от сердешных дел и онкологии?????????????????????????????????

2 авг 2021 в 09:05

Для них вы цифры в статистике. От этого зависит квартальная премия ))))

Гость
2 авг 2021 в 10:06

отстранение от работы незаконно. Глупое письмо Роструда об отстранении давно юристы разнесли

Гость
2 авг 2021 в 11:09

Странный народ эти учителя, да же договориться между собой не могут!
Дружно не прокололись- и работали бы спокойно!
Всех не Отстранили бы!!!

den
2 авг 2021 в 11:09

Сила в единстве. Одиночек задавят. А если все откажутся, то отстанут

Общественник
2 авг 2021 в 11:19

Если прививают насильно педагогов всех уровней, надо прививать насильно и обучающих всех уровней. Хватить измываться над образованием!

Ванек
2 авг 2021 в 11:23

Учителя уж должны знать притчу о венике. По одному прутику всех переломают.

Гость
2 авг 2021 в 11:30

Я одного не понимаю, если прививают насильно, то тогда в чем проблема? Пусть отлавливают учителей по одному и вкалывают вакцину.
Если прививка добровольная, то почему заставляют подписывать добровольное согласие?
Пожалуйста, отлавливайте, колите, но уж моей подписи на добровольном согласии не требуйте.
Так и пишите - уколот насильно, вечером, в подворотне.
Возможно Антон Палыч, а может и Павел Антоныч. В темноте не разобрать.. Главное, что догнали и вакцину реализовали в тело.

Гость
2 авг 2021 в 13:41

В армии прививку делают ВСЕМ! И нормально. Еще и тяготы и лишения службы стойко переносят. В академии военной прокололи в т.ч. и гражданских, чтобы заразу из вне не несли.
Так что не вижу никакой необходимости в воплях не делать прививку. Екатерина II в числе первых от оспы в России привилась! Так тогда риск неблагополучного исхода в стони раз был выше!

гость
2 авг 2021 в 14:55

Странно то что врачи официально признают - что вакцина ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ - третий этап эксперимента должен закончиться в конце 2022 г. или позже. Т.е. правительство нарушает 21ст.Конституции. Минтруд требуя отстранения от работы БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ нарушает Трудовой кодекс. Спрашивается - если Правительство РФ нарушает законы РФ не пора ли ему в оставку и под суд?

гость
2 авг 2021 в 14:58

Раньше говорили что вакцинированные не заболеют. Потом "заболеют но легко", потом -"заболеют но не умрут". Теперь говорят "умрут но не все". Спрашивается кто мне лично может гарантировать что этот укол не будет для меня смертельным? И как государство которой утверждает " что высшая ценность - человеческая жизнь" может так бессовестно принуждать людей играть в "русскую рулетку"?

гость
2 авг 2021 в 15:05

Избыточная смертность населения за прошлый год в России составила 600 тыс. - только 20% из этого числа по причине ковида. Остальные случаи (за исключением криминала и несчастных случаев) от неоказания своевременной медпомощи больным.

гость
2 авг 2021 в 15:10

Вот вы всё катите типа учителя объединиться не могут и т.д. а вы сходите в горком профсоюза учителей и спросите - кого и когда они защитили в трудовом споре с администрацией в последний раз.?

Гость
2 авг 2021 в 20:27

В Краснодаре умерли родители и бабушки на 12-14 день после первой вакцинации Спутником. Осталась сиротой школьница. И виноваты сами мертвые. Привились уже будучи больными. На вакцинацию всех сгоняют как овец. Идет в медицине и образовании шантаж работой, зарплатой, премией. И это правящая партия идет на выборы?

Гость.
2 авг 2021 в 21:08

Да привьются они все. Кушать то что то надо. Или вы думайте они из школы за кассу магазина что ли сядут??? Что вы переживайте за них. Никто из школы не уйдет.

гость
3 авг 2021 в 09:15

бизнес выше всего народ это быдло

9 авг 2021 в 20:26

В Перми также насильно заставляют вакционироваться, как коров на бойни гонят.

Гость
3 сен 2021 в 16:01

Пусть те , кто заставляет вакцинироваться , сами вначале провакцинируются. А то как то про себя они забыли!!