RU76
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ярославле

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 43%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ярославле ограничат проезд по Комсомольской улице

В Ярославле ограничат проезд по Комсомольской улице

Там будут идти ремонтные работы

У Торгового переулка появится регулируемый пешеходный переход

С 16 июля в Ярославле будет ограничено движение транспорта на Комсомольской улице. На участке от площади Волкова до Богоявленской площади будут идти ремонтные работы на двух полосах по левой стороне.


— На этом участке начнут работать ресурсоснабжающие организации, которые сделают ремонт колодцев и инженерных коммуникаций, — сообщил директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Ярослав Овчаров. — Одновременно начнется демонтаж и монтаж бортового камня и обустройство тротуаров. После выполнения всех работ по левой стороне улицы ремонт перейдет на правую сторону. Все работы планируется завершить до сентября.

Здесь полностью заменят бордюры, отремонтируют тротуары и асфальтовое покрытие. Также в районе Торгового переулка установят регулируемый пешеходный переход и нанесут дорожную разметку. Парковка для автотранспорта на Комсомольской улице станет параллельной.

Кроме того, будут введены ограничения движения транспорта на улице Собинова. На участке от улицы Свободы в сторону улицы Большой Октябрьской по правой стороне запретят парковку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем