17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
9 июл 2021 в 06:35

Отменили 35м, теперь 35 автобус вообще не дождаться. Во вторник ездил до среднего поселка после 13.00, чтоб обратно до красноборской добраться, ждали 35 автобус больше 40 минут! Если убирает автобусы с одного маршрута, то добавляйте на другой. Вот так вот умные люди делают, которым не плевать на жителей города

Гость
9 июл 2021 в 07:37

Сергей Волканевский. УБИРАЙТЕСЬ ВМЕСТЕ МИРОНОВЫМ И ВОЛКОВЫМ К СЕБЕ ДОМОЙ НА СВОЮ ФАЗЕНДУ ПОТОМУ ЧТО ОТ ВАС ХОРОШЕГО НЕТ КАК СКАЗКА О ТРЁХ НЕНАСЫТНЫХ БУРЖУЯХ И КУКЛА НАСЛЕДНИКА ТУТТИ ВАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО И ТОЧКА ПОРА ВАМ ВОСВОЯСИ .

ОТВЕТИТЬ
Инженер3
9 июл 2021 в 08:04

Сейчас проездной безлимитный, а потом будет подстава для людей с зарплатами, которые чинушам и не снились...😠

Ирина
9 июл 2021 в 09:57

46 убрали до 2 больницы пешком с Фрунзе добираться? Что толку ни 42 ни 49 из Брагино туда не заезжает.

гость
9 июл 2021 в 14:31

А народ всё терпит ((

Ыыы
9 июл 2021 в 20:29

Вот этот мальчЕГ на фото- это власть? Не смешите!

Гость
9 июл 2021 в 22:58

Всё-таки протащили свою реформу. Не мытьём, так катаньем.

Гость
10 июл 2021 в 10:17

Господин мэр и господин губернатор , вы ,надеюсь , собственноручно,так сказать,проедете по новым маршрутам 14 числа ?

Александр
14 июл 2021 в 12:02

Доброго дня! Спасибо что отменили один единственный автобус, на котором я мог добраться на работу.
Стандартный проезд: С д.Кузнечиха до остановки Красной площади (извините проезд и так 40 рублей), а от Красной до 1-технологической на 61 вой (28 рублей) и итого 68*2=138 рублей в день.
Но теперь 61 вой нет, мне пешком бежать на 62 на Богоявленскую или на трех, а то и 4 рех автобусах добираться к 8 утра. Я не готов платить по 40+28+28=96*2=192 рубля в день. Это издевательство над людьми и отмывание денег, да еще в кризисный год пандемии, а не реформа.

Гость
19 июл 2021 в 17:15

опять службу продали москалям.В Ярике нет хорошего парка, ремзоны,ремонт из рук плохо.хлам московский нагнали и думают все хорошо будет.не позорьтесь правительство области ,вас давно надо гнать с правительства области и управленцев.вы всего пришли за длинным рублем работать.

Загрузка...