24 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
30 июн 2021 в 14:28

Oдин из ключевых вопросов - протестные настроения, митинги, которые происходили несколько месяцев назад. Власть, на самом деле не хочет притеснять оппозиционеров. Просто есть определенные рамки, определенная культура. Мы слышим только часть информации про оппозицию и оппозиционеров. Многие не представляют, какие они в быту, дома. За красивыми словами и теориями может быть спрятано совсем другое. Многие оппозиционеры совсем не просчитывают экономику и бухгалтерию. По сути их бедственное состояние дел может порождать протест. Люди ходят на митинги по разным причинам. Одна из причин - это неустроенность по жизни. Если бы у людей была интересная, хорошо оплачиваемая работа и другая занятость, то они бы не ходили на митинги.

ОТВЕТИТЬ
Вован
30 июн 2021 в 14:43

А я на мера пожаловался, может прочитают.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 июн 2021 в 14:50

Помогут может быть разово одной Светлане Чемезовой, а про остальных малоимущих даже не вспомнят

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 15:07

А кредит то на что брала, чего не написано???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:02

Надо было вопрос ставить так : почему в России такой нищенский МРОТ и почему бы не поднять его раза в два? Это же форменный позор

ОТВЕТИТЬ
Мама
30 июн 2021 в 16:32

Знаю я эту пигалицу, вечно недовольная!! У самой айфон и ребёнка не в секонде одевает ,как мы . У неё такой стиль жить ; тут попросит,там подадут ....
Конечно мы всего не знаем и спрашивать с "ворья" нужно , они нам должны ,мы их кормим и обслуживаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:13

Этот тип людей берет кредиты на все подряд, рассчитывая потом прикрываться ребенком, что нечем кормить. Человек не старый, если нехочет на другую работу пойти, то уборщицей , обычно можно не в одном месте работать.

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 июн 2021 в 21:47

Набрала кредитов, а теперь ноет, другие должны ее проблемы решать. Не можешь обеспечивать детей — нечего рожать, не можешь обслуживать кредиты — нечего оформлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 00:48

почему органы соцзащиты не знали о такой семье с проблемами?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
1 июл 2021 в 07:34

С одной разберутся, может быть. А вокруг миллионы таких же. Пора ему на отдых!

Валентина
1 июл 2021 в 10:25

Я одно не понимаю если с минималки нельзя удерживать а как же кредиты будем гасить ведь банки покоя недадут