23 сентября четверг
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
23 июн 2021 в 17:16

В опу вртолетчика и его указаловки!!!

Гостья
23 июн 2021 в 19:45

Хотелось бы, чтобы проработали вопрос об удалении из Ярославля Миронова и Волкова, достали московские прихлебатели

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:09

Зимой все переболели, только ставили ОРВИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 20:22

22 автобус 20-17 на остановке Университетский городок заполнен полностью, дистанции ни какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:43

А вы знайте, что наш-то Миронов-то НЕ ПРИВИЛСЯ!!! Как же так?!?!?!

😳😳😳😳😳😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 июн 2021 в 19:51

Ограничения они вводить собрались, и оплату за ЖКХ поднять и за ямы с населения взимать. Вы там совсем зажрались? Занимаетесь грабежом населения и подрывом их здоровья.

Гость
23 июн 2021 в 17:12

О чём статья? Ни о чём!
76.вру, задолбали!

Гость
23 июн 2021 в 19:15

Фотографируйте и выкладывайте в соцсети, их нужно наказывать так же как они наказывают обычных граждан за несоблюдение масочного режима, а вообще такого закона не существует. Если только в стране ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 19:08

Губернатор, хватит плясать под Кремлёвскую дудочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 22:41

какой ковид ,уж он давно погиб от такого зноя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:03

Царь, не царь. А сегодня на почте наблюдала картину. Двое - один из них мужчина в форме полицейского и женщина в штатском привязались к сотруднице почты, что на ней не было маски. Наверняка на нее составят протокол и оштрафуют. В общем творят произвол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 18:31

Пусть все чиновники наденут маски во главе с губернатором и мэром. И привьются. А то для них закон писан. Пусть на личном примере покажут,как борются с ковидом

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:44

В Ярославле, всем похрен на распоряжение губернатора. Даже полицейские за всё время, ни разу не проверяли транспорт.

ОТВЕТИТЬ
den
24 июн 2021 в 02:15

Стыдно уже эту тему мусолить.. Сколько можно? Фуфлодемия..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 17:37

Это чего про нас фильм-фэнтэзи снимают что ли? Чего то съемки затянулись. Пора бы режиссерам отдохнуть уже.

Гость
23 июн 2021 в 19:03

В Ярославле мало вакцин скорее всего. Как только поступит много, вакцинацию сделают обязательной.

Гость
23 июн 2021 в 21:33

Почему вы уже неделю (если на больше) каждый день мусолите тему про коровий вирус. Да надоели, напишите о чём-то интересном уже

Гость
23 июн 2021 в 21:50

главный источник заражения это общественный транспорт , а в нем такая жара , что маски носить ни кто не будет

Гость
24 июн 2021 в 00:05

на югах нет ковида, а у нас ковид всю жизнь он будет лижбы людям зарплаты не платить и работу забрать !!!!

Гость
24 июн 2021 в 11:10

Прежде чем вводить ограничительные меры,завезите все вакцины! У населения должен быть выбор.А не
только принудительный Спутник V!
Где привиться вакциной Чумакова? Нигде. И наладьте нормальную работу телефонов горячей линии.До одних не дозвониться,другие "такой информацией не располагают"! Только угрозы раздавать горазды.

Гость
24 июн 2021 в 13:45

носить маски в жару под +40'С - это жесть. никто их не носит, разве что слишком упоротые свидетели Ковидовы. в электричках маски пофиг на маски. не ношу и не собираюсь.

Гость
24 июн 2021 в 18:35

Туристы плывут по Волге в наши города ,словно нет никакого ковида. Толпами ходят по продовольственным магазинам без всяких масок. Со стороны полиции к ним нет никаких претензий. Наказываются местные жители . Из Москвы, в первую очередь, к нам плывет по реке зараза. Как при этом ждать результатов от борьбы с ней?

гость
25 июн 2021 в 07:41

я за

Гость